ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2009, 14:30
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #171
InterActifff
Наш человек
 
Аватар для InterActifff
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщений: 8 172


Поменяли страховую - поменялась стоматология... Подскажите что-нибудь про Одонт клинику
InterActifff is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 14:52
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #172
Stasya13
Ветеран
 
Аватар для Stasya13
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 791


А кто-нибудь может посоветовать про стоматологию Лайф (ст.м. пл.А.Невского)?
Stasya13 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 14:33
ответ для Stasya13 , на сообщение « А кто-нибудь может посоветовать про... »
  #173
TTT
Ветеран
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 854


Стоматология на Севере города

Цитата:
Сообщение от Skarlett Посмотреть сообщение
Тоже очень интересует.
Цитата:
Сообщение от mara-mama11 Посмотреть сообщение
И мне надо поближе к дому.
Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Где же водятся хорошие "северные" стоматологи? И, конечно, недорогие
Я лечилась у Вергасовой в Неоденте на Металлистов, золотой врач. Но мне туда теперь так ездить далеко... А от пупса надолго пока не уедешь.
Девочки, я не дождалась ответа и пошла в стоматологию, в которой лечилась 3 года назад. Называется "Альба-Дент". Моя врач, к сожалению, там больше не работает и я туда долго не ходила, все искала другое место. А тут пошла и не пожалела. До сих пор лечу там зубы (в процессе).
Клиника находится почти рядом с метро Академическая (за метро).
А муж у меня ходил в "Жемчужину Севера" - тоже у Академической.
TTT is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 14:34
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #174
TTT
Ветеран
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 854


Забыла написать фамилию врача - Простякова (Альба-Дент)
и Лебедева в Жемчужине.
TTT is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 14:36
ответ для Peppi_D , на сообщение « Скажите пож-та а что с ценами? сколько... »
  #175
Olwer
Наш человек
 
Аватар для Olwer
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 5 739


Цитата:
Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
Скажите пож-та а что с ценами? сколько стоит "простая" пломба? без каналов?
вы позвоните по тел 2333037, там ответят на все ваши вопросы
Olwer is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 16:56
ответ для фуксия , на сообщение « А как у нее по ценам???? »
  #176
FishyWife
Элита
 
Аватар для FishyWife
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 2 781


Цитата:
Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
А мне кажется - нормальные цены.
Только зачем вы поставили штифт с пломбой - не надежно это. Вкладка и коронка - надежнее и долговечнее. только это еще было бы дороже. Современная стоматология против штифтов и огромных пломб.
Это мне ставили штифт А Вы врач-стоматолог?
Нууу, я ничего не ставила, я сидела с открытым ртом Я просто конкретно этому врачу доверяю+я бы сама на коронку не согласилась - рядом нет 7ки, и еще во рту нет 2х зубов - с меня хватит пока искусственных. Пока можно своими шамкать - будут штифты и пломбы.

Свежие новости с полей: Авангардная, 15 городская больница, врач - Анна Михайловна: пульпит на 5ке с гноем - закладка лекарства с анестезий и временной пломбой - 1500 руб, в конце января долечиваем, завтра иду лечить 2 зуба (4ку и 5ку) - ориентировочно 5-6 тыс максимум. Отношение к пациенту - очень хорошее, руки золотые, я ее даже не боюсь, врач от Бога....
__________________


Невозможность - это не навсегда! Невозможное - возможно!
FishyWife is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 17:33
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #177
Robbie
Мега-элита
 
Аватар для Robbie
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 3 941


а я тут увидела у одной девушки такие потрясающие зубы, идеальные, ну не могут быть такие своими. Я приперла ее к стенке, она дала мне телефон. Авторская стоматология Кончаковского..Мне срочно надо было делать импланты, уже даже по челюсти видно..было...вообщем не важно. Вышла я от туда в шоке. 3 импланта (хорошей фирмы) со всеми делами - 100 тыс. пару коронок и косметика (виниры...или что-то там я не поняла, делает конечно просто потрясно) верхних 6 зубов..короче что-то около 300 000 тыс......я в шоке! но так хочется иметь идеальный рот
Robbie is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 15:02
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #178
TTT
Ветеран
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 854


Имплантанты давно уже стоят от 1000$. А на передние, думаю, еще дороже! Так что это нормальные цены.
TTT is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 15:28
ответ для FishyWife , на сообщение « Это мне ставили штифт:)) А Вы... »
  #179
Stasya13
Ветеран
 
Аватар для Stasya13
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от FishyWife Посмотреть сообщение
Это мне ставили штифт А Вы врач-стоматолог?
Нууу, я ничего не ставила, я сидела с открытым ртом Я просто конкретно этому врачу доверяю+я бы сама на коронку не согласилась - рядом нет 7ки, и еще во рту нет 2х зубов - с меня хватит пока искусственных. Пока можно своими шамкать - будут штифты и пломбы.

...
Не. я не врач, так предполагаю просто..
Не знаю сколько у вас коронковой части от зуба осталось, но если это моляры депульпированные и от зуба практически ничего не оталось, то пломба неизвестно сколько продержиться. У меня продержалась 13 лет, потом просела, кариес какой-то под пломбой, да еще материал в каналах рассосался за таrой большой срок - пришлось все перелечивать.
Есть такой форум стоматологов. Там можно выложить снимок зубика и спросить мнение врачей по поводу него. так вот все врачи в один голос твердят. что вкладка и коронка - это надежно. а штифт с пломбой - вчерашний век.
Я то же долго думала, прежде, чем согласиться с с мнением лечащего врача (а я ему то же доверяю), что коронка лучше.
Штифт не плотно прилегает к стенке корня, а вкладка - плотно, да и коронки на дольше хватит. У меня пломба (без штифта) на депульпированном зубе была во весь зуб - огромная.
Stasya13 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 15:33   #180
Elisabeth
Активный участник
 
Аватар для Elisabeth
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
Не. я не врач, так предполагаю просто..
Не знаю сколько у вас коронковой части от зуба осталось, но если это моляры депульпированные и от зуба практически ничего не оталось, то пломба неизвестно сколько продержиться. У меня продержалась 13 лет, потом просела, кариес какой-то под пломбой, да еще материал в каналах рассосался за таrой большой срок - пришлось все перелечивать.
Есть такой форум стоматологов. Там можно выложить снимок зубика и спросить мнение врачей по поводу него. так вот все врачи в один голос твердят. что вкладка и коронка - это надежно. а штифт с пломбой - вчерашний век.
Я то же долго думала, прежде, чем согласиться с с мнением лечащего врача (а я ему то же доверяю), что коронка лучше.
Штифт не плотно прилегает к стенке корня, а вкладка - плотно, да и коронки на дольше хватит. У меня пломба (без штифта) на депульпированном зубе была во весь зуб - огромная.
+1 Поддержу. Не ставят сейчас штифты и большие пломбы.Т.е если вы будете настаивать - пожалста, а так - вкладка+ коронка...Ничего страшного в коронке нет...
__________________
Если хочешь, чтобы у тебя в жизни появилось то, чего раньше не было - начни делать то, чего никогда не делал.
Elisabeth is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena