Посоветуйте БАБКУ? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Доверяете вы целителям?
Да 83 56.08%
Нет 65 43.92%
Голосовавшие: 148. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2009, 17:58
ответ для princees , на сообщение « и мне тоже скиньте пожалуйста... »
  #171
fire fox
Участник
 
Аватар для fire fox
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Невский пр.
Сообщений: 155


А кто нибудь ездил в мае или в июне на пр.Ветеранов может она там опять принимает на ул.Стойкости 32.?Так как ездила к ней последний раз 16 мая в Купчино,где она принимала а на дверях записка мол пока принимать не буду,когда буду не известно.....Вот и сидим с подругой ломаем голову где она возобновит прием полюбас она начнет принимать опять,только где на ул.Стойкости или пр.Ветеранов?3 варианта точно не дано........Эх....не ужели ни кто не знает где она сейчас или ее мобильный тел...помню что 8911 а дальше увы и ах но нет.....А она так нужна....Скажите кто знает...заранее огромное,человеческое спасибо)!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fire fox is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 18:34
ответ для em14 , на сообщение « Да, это стандартная тема во всех... »
  #172
Зизюка
Ветеран
 
Аватар для Зизюка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: В.О. Морская наб.
Сообщений: 697


Вы спрашиваете - кто что сделал? Прекрасно. Я помогаю, как и многие на форуме. Деньгами. Где-то советом. При этом я не делаю секрета из того, что сам рассекаю с минимум третьей стадией рака.

Вы счастливы?
Зизюка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 18:38
ответ для кошкатигр , на сообщение « Посоветуйте БАБКУ? »
  #173
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Вы когда вопрос задаете, вспоминаете в каком Вы разделе? Или бабки и счастье тоже раздают?

"Скока вешать в граммах?" Мне полкила здоровья и двести граммаф этого - как его? - щастья. Шоб аж за ушами трещало.

Труба.....
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 18:41
ответ для em14 , на сообщение « Да, это стандартная тема во всех... »
  #174
Зизюка
Ветеран
 
Аватар для Зизюка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: В.О. Морская наб.
Сообщений: 697


Цитата:
P.S. За ссылку про целительницу Анастасию огромное спасибо! Особенно понравилось как она объясняет про летающие тарелки и энергию выработки вакуума! Такого оргазма удовольствия от чтения я давно не испытывал.. Если у вас есть еще подобные ссылки - шлите пожалуйста. "Все с готовностью приму.."(с)
[/QUOTE]

Вот еще жизнеутверждающие ссылки:
http://www.s5s.ru/
http://www.thesecretfilm.ru/
Зизюка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 18:42   #175
fire fox
Участник
 
Аватар для fire fox
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Невский пр.
Сообщений: 155


Ну к примеру Любовь Васильевна помогла моей дочери с молодым человеком.Так что счастье тоже раздает)....И подруге помогла вернуть мужа в семью)...
fire fox is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 18:44
ответ для кошкатигр , на сообщение « Посоветуйте БАБКУ? »
  #176
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


О да! Полезная ссылка
Вот например, о том, "Любит ли Вас мужчина?":"...за ласковым "Кошка-лизунья" может скрываться совсем не то, что вам бы хотелось"...

А я-то надеялась....
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 18:48
ответ для кошкатигр , на сообщение « Посоветуйте БАБКУ? »
  #177
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Ой, и вот еще "обетование" из раздела "Что можно лечить: "
... у вас нет фирменной, дорогой, модной и красивой одежды, а она вам нужна..."

Я-то наивная голову ломала, как быть - а мне к бабке - за модной и красивой одеждой!
Главное, чтобы не потребовали прочистить кишечник кофейными клизмами - хотя ради дорогой одежды я почти готова.

ПЫСЫ: Вы не обращайте внимания на переизбыток эмоций: у меня предвкушение счастья. Щас успокоюсь.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 18:57
ответ для fire fox , на сообщение « А кто нибудь ездил в мае или в июне на... »
  #178
Зизюка
Ветеран
 
Аватар для Зизюка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: В.О. Морская наб.
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от fire fox Посмотреть сообщение
А кто нибудь ездил в мае или в июне на пр.Ветеранов может она там опять принимает на ул.Стойкости 32.?Так как ездила к ней последний раз 16 мая в Купчино,где она принимала а на дверях записка мол пока принимать не буду,когда буду не известно.....Вот и сидим с подругой ломаем голову где она возобновит прием полюбас она начнет принимать опять,только где на ул.Стойкости или пр.Ветеранов?3 варианта точно не дано........Эх....не ужели ни кто не знает где она сейчас или ее мобильный тел...помню что 8911 а дальше увы и ах но нет.....А она так нужна....Скажите кто знает...заранее огромное,человеческое спасибо)!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все ищут Любовь Васильевну, и, к сожалению, не могут найти А проблема есть и ее хочется решить
Так чем плохо то, что я предлагаю воспользоваться услугой других людей, которые лечат так же?
Ведь в нашем мире все взаимозаменяемо, всегда есть несколько решений одной проблемы, если эту дверь не открывают, можно постучаться в другую Ведь наверняка, у Вас было в жизни, что новое, предложенное кем-то решение, оказывалось гораздо лучше того, которое хотели Вы?
Зизюка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 19:00   #179
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от Пылающий лед Посмотреть сообщение
Ну и здорово,что везет с врачами,желаю дальнейшего везения.А мимо этого топа тогда лучше мимо,топ-топ-топ... и так до топа,где говорят на Вашем языке,тут по соседству есть такой,там найдете единомышленников и будете с полуслова друг друга понимать.И всем будет хорошо!
Ой,прям завидую я на Вас!А Вы так уверены,что Вам будет хорошо после обсуждения энергии вакуума,обещаний,что Вселенная подстроится под Вас и что она тока спит и видит,шоб исполнять Ваши желания и исцелить Вас,ноТОЛЬКО исключительно после проплаты этой самой бабе Дусе,которая всё эту фигню Вам чешет и устроит по блату лучом света исходящим от ее заскорузлых лапок.Счастливые Вы люди--придумали себе волшебников-целителей и носитесь,счастливые--и напрягаться не надо.Уход от реальности,но за него расплатиться придется.
__________________
"Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Дорогие!Я год отсутствовала на форуме!Если я кому-то что-то должна--забрать/отдать или еще что-то--пишите в личку,плиз!!!
Laeticiya is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 19:06
ответ для Laeticiya , на сообщение « Ой,прям завидую я на Вас!А Вы так... »
  #180
Зизюка
Ветеран
 
Аватар для Зизюка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: В.О. Морская наб.
Сообщений: 697


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
Ой,прям завидую я на Вас!А Вы так уверены,что Вам будет хорошо после обсуждения энергии вакуума,обещаний,что Вселенная подстроится под Вас и что она тока спит и видит,шоб исполнять Ваши желания и исцелить Вас,ноТОЛЬКО исключительно после проплаты этой самой бабе Дусе,которая всё эту фигню Вам чешет и устроит по блату лучом света исходящим от ее заскорузлых лапок.Счастливые Вы люди--придумали себе волшебников-целителей и носитесь,счастливые--и напрягаться не надо.Уход от реальности,но за него расплатиться придется.
Если безобразие нельзя прекратить, его нужно возглавить!
Почему бы Вам к нам не присоединиться? и не поддержать нас?
Зачем Вы так возмущаетесь?
Зизюка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena