А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2009, 20:43   #171
norka
Ветеран
 
Аватар для norka
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 666


а реально одной в аквапарк в Анапе с сыном 4 года сходить? Или лучше кого-то еще?
Кто туда ходил? расскажите, можно фото... Что понравилось, что не очень, ньюансы нахождения (что можно/нельзя).
norka is offline  
Старый 15.01.2009, 01:33   #172
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Девочки, киньте ссылочками частных гостиниц маленьких у моря, где вы отдыхали и реально отдохнули?решили точно, что в этом году будет Анапа
У нас будет веселый видимо состав 3 мамы и 4 ребенка, надеемся весео отдохнуть и малышам понравится
Я там не отдыхала, но собираюсь, отзыв мне подробный написал знакомый. Надо такое? Или только там,где были
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  
Старый 15.01.2009, 11:24   #173
darina13
Активный участник
 
Аватар для darina13
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: СПб, сосновая Поляна
Сообщений: 454


А меня вот больше интересует аввапарк в Джемете. Достроили ли его? Читала, что его открыли под конец сезона 2008, но не полностью.
darina13 is offline  
Старый 15.01.2009, 12:12   #174
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Я там не отдыхала, но собираюсь, отзыв мне подробный написал знакомый. Надо такое? Или только там,где были
конечно надо
__________________
olenkaforever is offline  
Старый 15.01.2009, 13:43
ответ для aliska , на сообщение « Здравствуйте, а на ул. Виноградной... »
  #175
*SKAZKA*
Наш человек
 
Аватар для *SKAZKA*
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 6 079


Цитата:
Сообщение от aliska Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а на ул. Виноградной "Комплекс на виноградной" кто нибудь останавливался? Как там с маленьким ребенком? Хотим поехать с малышом 10 месяцев. Спасибо заранее.
мы отдыхали в "На морской" и в "На виноградной".
в Анапе (джемете) 2 прошлых года отдыхали подолгу.
В последнем месте мне больше понравилось.
Но там мы конкретный номер выбирали. Пришли увидели понравилось.
И переехали из На морской (куда хозяин "спасибо" ему огромное....рррррррр) заселил младенца с ветрянкой. потому мы оттуда сбежали.
Переехали в "На виноградной". Там неск. корпусов. Тот который розовый мне даж с виду не понравился. простенький какой то ... неприглядный.
Мы жили в кирпичном главном, где сами хозяева проживают. Есть еще один корпус...там всего 2 номера на 2-ом этаже. не была там сама. но говорят хорошие номера там. тож кирпичный корпус.
У нас в номере было тихо, просторно (в отличии от На морской, где чемодан некуда поставить).
В На виноградной даже было где бегать в номере. Комната метров 18 квадратных точно, не меньше.
В ванной комнате у нас стояла душевая кабина с музыкой. Дочка подсела так на это дело.
Вечно песни пела в душе и массажными струйками обливалась, не выгнать было.
Но я не в курсе, есть ли там еще такие номера. С такой душ. кабиной по моему еще один номер всего был, может ошибаюсь. у нас вроде 4-я комната была, если не путаю.
на 2-ом этаже сразу прямо и по левой стенке. соседей слева права не было. только напротив.
никого не слышали. дом кирпичный. в номере сплит система.
На сколько мне известно у хозяйки были большие планы по реконструкции.
Стали часто спрашивать номера люкс. Поэтому они решили до будущего лета построить еще номеров. не простеньких, а именно люксовых.
Питаться мы там не питались. я брезгунья. общепит не переношу. готовили сами.
там есть кухонька. говененькая правда. но нам хватало. но на скок я поняла. ту пристройку где нах-ся кухня для пользования проживающими постояльцами, за зиму должны снести и построить новый корпус. со столовой вроде. это лучше позвонить и уточнить. так как планы это все хорошо. а что воплотят в жизнь это совсем другое.
Из минусов ... территория маленькая.

И еще в Джемете ни у кого нет СВОЕГО пляжа. Пляж ОБЩИЙ.
единственное на побережье ток у дет. лагерей их участки отгорожены флажками.
у гостиниц своего пляжа НЕТ. Но пляж сам довольно пустынный я бы сказала.
Пару раз ездили в Витязево. вот это каша, лечь негде (близ воды а через сто метров от воды уже неинтересно). беееееее...
В Джемете по сравнению с витязево раздолье.
В ощем чистенько. Главное к барханам не подходить.
Там и шприцы можно выловить и стекло. у нас же все такие умные культурные...
__________________
Таня + Альберт = Мария (09.09.2003) и Александрик (10.09.2010)



Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко!
*SKAZKA* is offline  
Старый 15.01.2009, 15:14
ответ для norka , на сообщение « а реально одной в аквапарк в Анапе с... »
  #176
M@rish@
Старожил
 
Аватар для M@rish@
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от norka Посмотреть сообщение
а реально одной в аквапарк в Анапе с сыном 4 года сходить? Или лучше кого-то еще?
Кто туда ходил? расскажите, можно фото... Что понравилось, что не очень, ньюансы нахождения (что можно/нельзя).
Про Анапский аквапарк.
Я бы не пошла одна с ребенком, если только Вы не собираетесь проводить там с ним все время в лягушатнике. Без присмотра его там не оставишь, рядом глубокие бассейны. Так что сами с горок не покатаетесь либо надо кого-то брать. Я в прошлом году ходила с подругой и дочкой 4-х летней. Мы с ней чередовались, пока я с горок каталась, она за ребенком смотрела, а потом мы менялись. Вечером фотки гляну, мы там сделали пару кадров.
Понравилось: большая территория, много горок, басейнов всяких разных. есть кафе. Ну в общем классно там, но есть нюансы
Из минусов. Большая очередь на горку с ватрушками, мне так и не удалось с нее прокатиться. Цены в кафе высокие, но это и не удивительно. Аквапарк под открытым небом.. с одной стороны это плюс, а с другой все-таки слишком зависишь от погоды, например когда мы там отдыхали совершенно неожиданно началась гроза с градом, мы в своих мокрых купальниках сразу замерзли и уже ничего не хотелось и поехали домой. И еще фенов в раздевалке я не заметила, но у нас был свой.
Советую взять туда запасной купальник.
Пока это все, что помню. Если что, спрашивайте.
M@rish@ is offline  
Старый 15.01.2009, 15:56   #177
norka
Ветеран
 
Аватар для norka
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 666


M@rish@, спасибо за отзыв! Думаю, все же рискнуть и сходить, а то потом жалеть буду, что не сходила. А там много бассейнов глубоких? И стоимость подскажите какая была в прошлом году и в каком месяце Вы были? Конечно, фото в студию!
norka is offline  
Старый 15.01.2009, 16:01   #178
Осенняя
Небожитель
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Я там не отдыхала, но собираюсь, отзыв мне подробный написал знакомый. Надо такое? Или только там,где были
и мне можно
__________________
до 14:30 не звоните, я на работе, трубку не беру
Осенняя is offline  
Старый 15.01.2009, 16:58
ответ для norka , на сообщение « M@rish@, спасибо за отзыв! Думаю, все... »
  #179
M@rish@
Старожил
 
Аватар для M@rish@
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от norka Посмотреть сообщение
M@rish@, спасибо за отзыв! Думаю, все же рискнуть и сходить, а то потом жалеть буду, что не сходила. А там много бассейнов глубоких? И стоимость подскажите какая была в прошлом году и в каком месяце Вы были? Конечно, фото в студию!
Там столько воды, честно говоря не помню сколько бассейнов. Но глубокие места тоже есть. На дочке был круг одет, на глубину я ее тоже брала, но она была со смной рядышком и в круге, так что мы могли хорошо в водичке побеситься. По стоимости точно не помню, вроде 800 руб. взрослый, доче в то лето бесплатно было.
Мы были в июне.
M@rish@ is offline  
Старый 15.01.2009, 17:32
ответ для *SKAZKA* , на сообщение « мы отдыхали в "На морской" и в "На... »
  #180
darina13
Активный участник
 
Аватар для darina13
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: СПб, сосновая Поляна
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
И еще в Джемете ни у кого нет СВОЕГО пляжа. Пляж ОБЩИЙ.
единственное на побережье ток у дет. лагерей их участки отгорожены флажками.
у гостиниц своего пляжа НЕТ. Но пляж сам довольно пустынный я бы сказала.
Пару раз ездили в Витязево. вот это каша, лечь негде (близ воды а через сто метров от воды уже неинтересно). беееееее...
В Джемете по сравнению с витязево раздолье.
В ощем чистенько. Главное к барханам не подходить.
Там и шприцы можно выловить и стекло. у нас же все такие умные культурные...
В Джемете я на пляже не была. А вот в Витязево мы были в июне, и не на центральном пляже. Народу там было очень мало, всем находилось место прямо у моря. Жили рядом с барханами, дочке нравилось по ним лазать. Слава богу не натыкались не на шприцы и не на стекла. Жалко видео здесь не показать.
darina13 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena