Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2009, 15:19   #171
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Я пила этот Турбослим, разводила водой , но вроде не чай это был))) Фигня однозначно!! Тут даж , где-то топик про енто был. И все пришли к единому мнению - дуриловка А в штанах при уборке я не потею Тока немного когда обруч кручу. Мне б на дорожку, но чичас пока никак, все деньги потратила в ОЗ. Муж не даст на тренажёрку
Рыбка это классно, я тож люблю Я терь салат тож не солю, немного в салат добавляю творога зернёного и вкуусняшка!! Мне тоже надо соевый соус купить. А как я суши люблюююю!! Но пока никаких ресторанов!! А то боюсь сорваться!! А ты молодец, приятное с полезным!! Гости и боулинг.))) Приятного вечера вам тама)))
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 15:23   #172
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


14.20 -у меня обед - курочка с сыром (чуть-чуть). Больше ничего, кефирчика еще попью вечерком, если захочется. Рыбу хочу. Завтра поедем о Окей, затарюсь, запеку в духовочке...НЯМ-НЯМ будет.
Вот и 3 неделя Протасовки подходит к концу, впереди еще 2 такие же.
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 15:33   #173
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Я пила этот Турбослим, разводила водой , но вроде не чай это был))) Фигня однозначно!! Тут даж , где-то топик про енто был. И все пришли к единому мнению - дуриловка А в штанах при уборке я не потею Тока немного когда обруч кручу. Мне б на дорожку, но чичас пока никак, все деньги потратила в ОЗ. Муж не даст на тренажёрку
Рыбка это классно, я тож люблю Я терь салат тож не солю, немного в салат добавляю творога зернёного и вкуусняшка!! Мне тоже надо соевый соус купить. А как я суши люблюююю!! Но пока никаких ресторанов!! А то боюсь сорваться!! А ты молодец, приятное с полезным!! Гости и боулинг.))) Приятного вечера вам тама)))
Я мы часто ходим в китайский ресторан, после боулинга. Там все диетическое с соевым соусом, можно себе что-то выбрать и не нажраться. Я тоже в суши хочу, все дочку зазываю, а то муж не любит, ему все мяса подавай, картошечку, пирожки дрожжевые, в общем домашний человек....Да и зачем ему худеть, я его и таким люблю.Пусть лопает на здоровье, а мы будем худеть....
Смотрит на меня, по старой привычке зовет ужинать, говорит, что не смог бы как я не есть. Он еще и перед сном хомячит.
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 15:38   #174
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Ольчик, забыла совсем тебе сказать, что тренер мне всегда говорил, что при занятиях спортом (любым), особенно если хочешь похудеть, нужно обязательно добиваться того, чтобы была мокрая вся!!!! Иначе дело не пойдет!!!! И воду пить подбольше!!! А у тебя такой толстый гибкий обруч? С ним еще много упражнений делать можно, он как резиновый?
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 17:46   #175
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Ольчик, забыла совсем тебе сказать, что тренер мне всегда говорил, что при занятиях спортом (любым), особенно если хочешь похудеть, нужно обязательно добиваться того, чтобы была мокрая вся!!!! Иначе дело не пойдет!!!! И воду пить подбольше!!! А у тебя такой толстый гибкий обруч? С ним еще много упражнений делать можно, он как резиновый?


Обруч у меня хала-хуп, твёрдый и внутри пупырышки, для массажа))) В ОЗ купила. Второй день кручу!!А воду не люблююю пить...вот тока чаёк и то уже меньше его пьюА на спорте я всегда мокрая как мышь А при уборке нет
Наташ, а ты думаешь нам чичас можно суши кушать? ой ой ой и как подумаю про ретораны, тама стока всего
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 20:28
ответ для Kiera , на сообщение « Обруч у меня хала-хуп, твёрдый и... »
  #176
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Обруч у меня хала-хуп, твёрдый и внутри пупырышки, для массажа))) В ОЗ купила. Второй день кручу!!А воду не люблююю пить...вот тока чаёк и то уже меньше его пьюА на спорте я всегда мокрая как мышь А при уборке нет
Наташ, а ты думаешь нам чичас можно суши кушать? ой ой ой и как подумаю про ретораны, тама стока всего
Думаю, что можно, чего там вредного-то? рыба и рис только, да соевый соус. Это же не каждый день, иногда можно. Многие, когда худеют, ходят в суши. Очень сытно. Еще до 15.00 бы - совсем хорошо!!!!
А что это за магаз такой, я серая, не знаю????
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 20:35   #177
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Думаю, что можно, чего там вредного-то? рыба и рис только, да соевый соус. Это же не каждый день, иногда можно. Многие, когда худеют, ходят в суши. Очень сытно. Еще до 15.00 бы - совсем хорошо!!!!
А что это за магаз такой, я серая, не знаю????
Наташ, что-то мене так хочется есть!! Даже не могу терпеть. Чичас чайку насыплю се. Чё-то совсем фиговасто!!Руки так и тянутся к холодильнику У меня такое первый день за енто похудание!!! Ой держуууусь как могу, но не факт!! Лишь бы не схомячить , что-нить!!
Ты про ОЗ? Дык это здесь в оптовых закупках Ты на ЛВ в ОЗ ещё не покупала себе ничего? Не верю!!!!
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 22:01
ответ для Kiera , на сообщение « Наташ, что-то мене так хочется есть!!... »
  #178
Юнёва
Элита
 
Аватар для Юнёва
 
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Наташ, что-то мене так хочется есть!! Даже не могу терпеть. Чичас чайку насыплю се. Чё-то совсем фиговасто!!Руки так и тянутся к холодильнику У меня такое первый день за енто похудание!!! Ой держуууусь как могу, но не факт!! Лишь бы не схомячить , что-нить!!
Ты про ОЗ? Дык это здесь в оптовых закупках Ты на ЛВ в ОЗ ещё не покупала себе ничего? Не верю!!!!
Ой, держись! Держись! У нас с Наташей так наоборот сегодня как то без аппетита день прошел Чему мы несказанно рады! По рукам себе, по рукам! Прочь от холодильника... А чай-он вкусный!!! Вкусный!!! Вкусный!!!
__________________
Мама Юля и детки-конфетки - девушка Александра 24.11.03 и большой Митя 11.05.05.
Юнёва is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 22:39
ответ для Kiera , на сообщение « Наташ, что-то мене так хочется есть!!... »
  #179
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Наташ, что-то мене так хочется есть!! Даже не могу терпеть. Чичас чайку насыплю се. Чё-то совсем фиговасто!!Руки так и тянутся к холодильнику У меня такое первый день за енто похудание!!! Ой держуууусь как могу, но не факт!! Лишь бы не схомячить , что-нить!!
Ты про ОЗ? Дык это здесь в оптовых закупках Ты на ЛВ в ОЗ ещё не покупала себе ничего? Не верю!!!!
НЕа!!!! Я ведь недавно зарегистрировалась. Меня только пока диета интересует и похудение. Ничего покупать не хочу, пока в норму не войду - выброшенные деньги, будет валяться, а где это посмотреть, в самом начале?

Есть хочешь? Терпи, мать, терпи!!!!!
Всем трудно, иногда даже очень, похудательный топик посмотри и спать пораньше, а холодильник назасов!!!!! Сиди и говори себе:"НИЗЯ!!!! девчонки ругать будут"". У меня гости отменились на завтра, зато доча в гости прийдет. Так что рыбку будем вместе хомячить с дочей, она у меня худышка, следит за собой!
Ольга, держись, мать, такой трудный путь позади, ты просто красавица, терпи!!!!! Я с тобой!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 22:43
ответ для Юнёва , на сообщение « Ой, держись! Держись! У нас с Наташей... »
  #180
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Юнёва Посмотреть сообщение
Ой, держись! Держись! У нас с Наташей так наоборот сегодня как то без аппетита день прошел Чему мы несказанно рады! По рукам себе, по рукам! Прочь от холодильника... А чай-он вкусный!!! Вкусный!!! Вкусный!!!
Ой, Юляшка, ты как всегда права!!! Всем тяжело бывает. Мы для этого и подписались, чтобы поддерживать друг друга в трудную минуту.
А у нас с тобой дух солиларности. Мы друг другу не дадим расслабиться, да и холодильник у нас пустой с Нового года. Я его каждый день утром открываю и говорю: "Вот черт, поесть нечего, девочки на диете!" и закрываю его. Может, и дома тоже держать пустой холодильник?
Наталия Е is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena