Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 15:32   #1791
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Матильда Эм Посмотреть сообщение
почитала я тут про еду, что вы тут пишите.вот я совершенно не люблю жареное, ненавижу майонез, кетчуп и прочие добавки, майонезные салаты соответственно тоже за километр обхожу, мясо практически не ем, от силы раз в месяц маленький кусочек, не люблю шоколад,конфеты и вообще сладкое. если так посмотреть, то возникает вопрос - откуда вес? а все потому что мой наркотик - булочки!! если так подумать, то я просто душу готова продать за мучное. даже за пустую булочку без начинки. и вот от этой зависимости от мучного (считай от углеводов) мне никак не избавиться. думала, что может действительно на -60 сесть, там хоть они допустимы до 12. потому что отказаться от них насовсем я не смогу. начинается просто настоящая ломка. наверно это ненормально все-таки...
Катя, мясо надо обязательно есть! Попробуй отварное, хотя бы раз в неделю, потом может пристрастишься
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:37
ответ для ОРИ , на сообщение « Катя, мясо надо обязательно есть!... »
  #1792
Матильда Эм
Активный участник
 
Аватар для Матильда Эм
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Приморская/Центр
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от ОРИ Посмотреть сообщение
Катя, мясо надо обязательно есть! Попробуй отварное, хотя бы раз в неделю, потом может пристрастишься
неее. не могу я итак этот единственный раз в месяц заставляю себя. могу съесть курицу, если она маленькими кусочками и замешана так,что не видно что это мясо. возможно,что в будущем я приду к вегетарианству. уже много об этом думала. это возможно трудно понять со стороны,но как есть. правда рыбу я уважаю и от нее вряд ли смогу отказаться
__________________
Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь.
Матильда Эм is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:39
ответ для ОРИ , на сообщение « Ир, покажешь фотки? »
  #1793
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от ОРИ Посмотреть сообщение
Ир, покажешь фотки?
Я выложу в контакте в нашей группе. Подожду еще фоточек.
А то те не очень....

Цитата:
Сообщение от ОРИ Посмотреть сообщение
Катя, мясо надо обязательно есть! Попробуй отварное, хотя бы раз в неделю, потом может пристрастишься
Белок нам нужен
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:49   #1794
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Матильда Эм Посмотреть сообщение
думала, что может действительно на -60 сесть, там хоть они допустимы до 12. потому что отказаться от них насовсем я не смогу. начинается просто настоящая ломка. наверно это ненормально все-таки...
меня вот кидает из стороны в сторону...то я на одну систему хочу, то на другую....
тоже хочу -60...но надо сначала как-то привыкнуть не есть после 6.... раньше я не ела после 6, а в последнее время очень хочется.... тогда надо с собой на работу помимо обеда, брать ещё и ужин...
может после всех этих праздников и правда сесть на -60....
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:52
ответ для ОРИ , на сообщение « Ир, покажешь фотки? »
  #1795
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Это я чтоль всех переманила

Давайте вместе тогда
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:58
ответ для Skazka88 , на сообщение « меня вот кидает из стороны в... »
  #1796
Матильда Эм
Активный участник
 
Аватар для Матильда Эм
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Приморская/Центр
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
меня вот кидает из стороны в сторону...то я на одну систему хочу, то на другую....
тоже хочу -60...но надо сначала как-то привыкнуть не есть после 6.... раньше я не ела после 6, а в последнее время очень хочется.... тогда надо с собой на работу помимо обеда, брать ещё и ужин...
может после всех этих праздников и правда сесть на -60....
я вот помню в школе у меня случилась какая-то ерунда с ЖКТ плюс непонятная аллергия, меня положили в больничку с дневным стационаром на обследование, в общем нашли язву так вот, меня посадили на строжайшую диету, и я похудело ого-го как! хотя сдетства была пухленькой. так вот,этот легкий вес (кг 51-54) я держала аж до 3 курса института. я тогда носила одежду 42 размера! а с 4 курса стала набирать, стала есть и набирать...и вот пришла к тому к чему пришла..
в общем я даже не знаю к чему я это написала
наверно к тому, что НАДО БРАТЬ СЕБЯ В РУКИ!!!
__________________
Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь.
Матильда Эм is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:00   #1797
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Это я чтоль всех переманила

Давайте вместе тогда
Осталось только с мыслями собраться....
думаю что я буду вдохновленная спортом, поэтому сяду на -60.... в целом она меня вполне устроит...и утром можно схомячить, а то я люблю до 12 чай на работе попить с какой-нибудь вредностью...
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:02
ответ для ОРИ , на сообщение « Ир, покажешь фотки? »
  #1798
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Ага как обидно.
Вот вчера мне комплимент сказал один мужчина. Я его последний раз видела до родов в весе 85 кило.
Так вот он сказал, что выгляжу хорошо, только вот поправилась. А лицо как законсервировали. Вообще не поменялось.
Как то не по себе мне было
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:42   #1799
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Матильда Эм Посмотреть сообщение
я вот помню в школе у меня случилась какая-то ерунда с ЖКТ плюс непонятная аллергия, меня положили в больничку с дневным стационаром на обследование, в общем нашли язву так вот, меня посадили на строжайшую диету, и я похудело ого-го как! хотя сдетства была пухленькой. так вот,этот легкий вес (кг 51-54) я держала аж до 3 курса института. я тогда носила одежду 42 размера! а с 4 курса стала набирать, стала есть и набирать...и вот пришла к тому к чему пришла..
в общем я даже не знаю к чему я это написала
наверно к тому, что НАДО БРАТЬ СЕБЯ В РУКИ!!!
Я вот тоже начала где-то на 4-5 курсе полнеть, но не сильно
А вот после замужества понеслось
Расслабилась, блин

Я вот ловлю иногда себя на мысли, Ну вот на хрена надо было так расжираться, чтобы потом с трудом возвращаться обратно!?!?!? Неужели было так тяжело держать себя более менее в форме?
Видимо, когда я поедала салатик, пиццочку, мороженное и т.д., эта мысль спала крепким сном
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 19:39   #1800
ВераБакса
Гость
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Спб. Всеволожск
Сообщений: 29


корсет мне придает некое неудобство, но в нем чувствую себя человеком с талией)) и непризываю Вас всех поступать так же, а просто показываю, к чему надо стремиться. Это для меня как стимул)
ВераБакса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena