Летящей походкой мы вышли из МАЯ,уже годовасами лето встречаем! Тельцы и близнецы '09 - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2010, 22:53   #1791
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


всё,ушли бухать...
mariyagen is offline  
Старый 08.07.2010, 00:07
ответ для mariyagen , на сообщение « всё,ушли бухать...:)) »
  #1792
Allibrandi
Участник
 
Аватар для Allibrandi
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение

ой-ой. ты аккуратней. у нас сосед на днях умер 36 лет. перегрелся на пляже, а потом зашел в воду и все.
как сейчас самочувствие?
Вот ты напугала меня!! Сегодня уже совсем ок, только небольшая слабость, а вчера ну очень плохо было, я даже плакала от того, что так плохо. Я вечером уснула, а мух с Мишей гуляли, они без ключей были, вернулись домой, стучали в дверь, а я вообще не слышала. Муж догадался с телефона на скайп мне позвонить (комп был на всю громкость включен) и вот только это я услышала. Они уже испугались(((
Как ты там с тремя, я не представляю!!! Маме на поправку @@@@@@@
__________________
Allibrandi is offline  
Старый 08.07.2010, 00:28
ответ для Allibrandi , на сообщение « Вот ты напугала меня!! Сегодня уже... »
  #1793
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от angel_lina09 Посмотреть сообщение
Вот ты напугала меня!! Сегодня уже совсем ок, только небольшая слабость, а вчера ну очень плохо было, я даже плакала от того, что так плохо. Я вечером уснула, а мух с Мишей гуляли, они без ключей были, вернулись домой, стучали в дверь, а я вообще не слышала. Муж догадался с телефона на скайп мне позвонить (комп был на всю громкость включен) и вот только это я услышала. Они уже испугались(((
Как ты там с тремя, я не представляю!!! Маме на поправку @@@@@@@
прости. я не хотела напугать. хорошо, что все ок.
спасибо. а с тремя для меня - это кошмар. может все иначе было бы, если бы они с рождения все время вместе были, т.е. родные. А так, старшие привыкли, что всё и все для них, каждый со своим характером и своими тараканчиками. воюю с ними целыми днями. но Алинка за ними как хвостик, хоть они отказываются наотрез с ней играть и все время гонят, но она у них многому учится
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 08.07.2010, 02:17   #1794
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


немного припоздала...
Маша с Днём Рождения!!!
sugarbaby is offline  
Старый 08.07.2010, 02:19   #1795
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Спасибо,Наташ!
mariyagen is offline  
Старый 08.07.2010, 02:29
ответ для pupyshka , на сообщение « прости. я не хотела напугать. хорошо,... »
  #1796
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Здравствуйте, девочки!

Маша, хоть и с опозданием, но все же поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю тебе всего самого хорошего! Чтобы самый главный мужчина в твоей жизни тебя только радовал, чтобы появился твой мужчина, который станет хорошим папой Тиму и тебе надежной опорой! Просто счастья во всем!

Мы сегодня в Зеленогорск ездили. У меня тетя с моей сестрой и племянницей туда приехали в санаторий. Влад с мужем накупались, а я только обзавидовалась, т.к. дни дурацкие сейчас. Там так классно. Кстати, на счет отдыха я подумала, что можно и в санатории где-нибудь здесь отдохнуть хорошо, еще и процедуры всякие пройти типа гидромассажа для похудения.

Про перегрев это страшно. Я сама сегодня перегрелась, хотя всё про это знаю, но вот не заметила. Мы туда приехали уже после 5, а всё равно жарень еще была. Сейчас голова раскалывается.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 08.07.2010, 03:04   #1797
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Спасибо,Дашенька!
А в каком санатории твои в Зеленогорске?
mariyagen is offline  
Старый 08.07.2010, 12:43   #1798
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


А вы говорите,как я ему шашлыки даю?..
Я не даю,он сам берёт...
А это ещё ДО шашлыков вчера...

mariyagen is offline  
Старый 08.07.2010, 12:56   #1799
Иркутянка
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
Спасио,Дашенька!
А в каком санатории твои в Зеленогорске?
Привет! Они в Северной Ривьере, но даже шестидесятилетняя тетя сказала, что там полный совок мы в номер не заходили, на улице там классно, пляж с песочком, на удивление чистый, рядом с нами ни мусора, ни окурков не было, вода чистая и теплая, зелени много, куча беременных и детишек, даже младше наших. У моей сестры животик небольшой и мне как то неудобно было спросить, сама она ничего не сказала, вот теперь мучаюсь от любопытства муж говорит, что тоже думает, что она беременная. Вот как бы так спросить, чтоб не обидеть? она еще не замужем, так что видимо спрашивать не буду, хоть и распирает, подожду, когда виднее станет
 
Старый 08.07.2010, 13:15
ответ для mariyagen , на сообщение « А вы говорите,как я ему шашлыки даю?..... »
  #1800
Иркутянка
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
А вы говорите,как я ему шашлыки даю?..
Я не даю,он сам берёт...
А это ещё ДО шашлыков вчера...
надо же. Я даже не знаю, дала бы или нет такие продукты. С нашего стола только хлеб и огурцы интересуют. Все еще проблема с едой. В жару вчера за день немного каши на воде покушал и все. Зато начал пить, по глоточку-два делает.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena