Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 00:04   #1791
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Весной все в норме было. Сейчас ТТГ 4,44, а инсулин 15,4
Вообще читала, что можно скорректировать месяца за 1,5. А тут всего несколько дней осталось.
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:33   #1792
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Весной все в норме было. Сейчас ТТГ 4,44, а инсулин 15,4
Вообще читала, что можно скорректировать месяца за 1,5. А тут всего несколько дней осталось.
По поводу инсулина не знаю а ТТГ вроде не такой и критичный.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:37   #1793
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Там норма до 3,5, но для ЭКО надо чтобы было до 2,5. Может и не очень критично
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:39   #1794
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Там норма до 3,5, но для ЭКО надо чтобы было до 2,5. Может и не очень критично
Думаю ни чего такого страшного нет,успеешь еще снизить.На сегодняшний прием@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:45
ответ для Lana S , на сообщение « Думаю ни чего такого страшного... »
  #1795
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Девочки а я похоже теперь не скоро в протик пойду,назначили мне физиотерапию почти на 3 цикла + еще в самом протике тоже физио будет Вот теперь думаю в крио идти или в свежий Еще сдала сегодня гены тромбофилии и гомоцестеин,4500 как с куста Оля как у тебя дела? Тестики не мочила еще?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:55
ответ для Lana S , на сообщение « Девочки а я похоже теперь не скоро в... »
  #1796
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Весной все в норме было. Сейчас ТТГ 4,44, а инсулин 15,4
Вообще читала, что можно скорректировать месяца за 1,5. А тут всего несколько дней осталось.
Я вообще никогда инсулин не сдавала, мне его не назначали, его нет в перечне перед ЭКО.
Все равно не волнуйся, врач что-нибудь придумает

Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки а я похоже теперь не скоро в протик пойду,назначили мне физиотерапию почти на 3 цикла + еще в самом пртике тоже физио будет Вот теперь думаю в крио идти или в свежий Еще сдала сегодня гены тромбофилии и гомоцестеин,4500 как с куста
Света, привет! Тебе же вроде Фео сказал, что крио сейчас не стоит делать. Может это и к лучшему,пройдешь физио, и потом уже в победный протокол. Мне тоже когда в сентябре сказали, что на 3 месяца я пролетаю, я расстроилась, но время так пролетело быстро, через неделю уже к врачу иду

Оля, как у тебя дела? Ждем новостей
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:12
ответ для ZULU , на сообщение « Я вообще никогда инсулин не сдавала,... »
  #1797
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Я вообще никогда инсулин не сдавала, мне его не назначали, его нет в перечне перед ЭКО.
Все равно не волнуйся, врач что-нибудь придумает



Света, привет! Тебе же вроде Фео сказал, что крио сейчас не стоит делать. Может это и к лучшему,пройдешь физио, и потом уже в победный протокол. Мне тоже когда в сентябре сказали, что на 3 месяца я пролетаю, я расстроилась, но время так пролетело быстро, через неделю уже к врачу иду

Оля, как у тебя дела? Ждем новостей
Я тоже про него ни чего не слышала и не сдавала,может потому что у меня сахар в норме.

Марин,так я полюбому сейчас ни куда не пойду,я думаю после лечения что делать в крио или в свежий? Буду с Фео потом советоваться.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 20:28   #1798
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Инсулин мне эндокринолог назначила, для ЭКО он не важен. Главное ТТГ. ИВ сказала, что будем стараться снизить ТТГ, посмотрим, что завтра эндокринолог скажет.
Света, это хорошо, что физио назначили, зато к следующему протоколу будешь полностью готова @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
ZULU На прием @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:21   #1799
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Инсулин мне эндокринолог назначила, для ЭКО он не важен. Главное ТТГ. ИВ сказала, что будем стараться снизить ТТГ, посмотрим, что завтра эндокринолог скажет.
Света, это хорошо, что физио назначили, зато к следующему протоколу будешь полностью готова @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
ZULU На прием @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А как фолики? Растут?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:41   #1800
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Да, растут отлично. На 7 д.ц. штук по 5 в каждом Я, самый большой 9 мм, остальные по 8,7,6, в общем более менее ровненькие. Эндик уже 5 мм. В общем то, что надо, не много и не мало.
Милгалина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena