Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2009, 15:35   #1791
Простомамочка
Ветеран
 
Аватар для Простомамочка
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 753


все продукты передала + 4 упаковки молока для Виолетты. спасибо большое Екатерине и Александру за помощь в перевозке продуктов
Простомамочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 12:44
ответ для Аглая , на сообщение « Девушки, здравствуйте, перевела с... »
  #1792
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
5 000 руб. передала Катя (Катя И) на нужды отделения.
Катя, спасибо большое!
Катя, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Денюжки у меня, я их вместе с чеком на микомакс и 550 руб от Тани (Вихрик), которые уже учтены, забрала у Лены.

ОТЧЕТ:
Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Итого остаток: - 11971 руб.
+ 5000 руб. от Кати (Катя И.)
- 733 руб Микомакс (Грише Бахвалову)
+ 183 руб. от Лены (Martesha)
+ 500 руб. от Елены (Elenka M)
+ 500 руб. от Оли (lelia7676), ее сестры и сотрудниц.
Итого остаток: - 6521 руб.
Девочки, спасибо вам большое!
Сейчас поеду в больницу, есть еще просьбы по лекарствам, так что будут еще траты. все напишу в отчете.

Еще забрала с работы у Оли (lelia7676) передачу от Ани (Хомячки): питание Артему Бычину и пеленки малышам. Аня, Оля, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Отвезу сегодня.

Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте, перевела с карты на карту 500 рублей.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! С карты снимет Ира, когда приедет. Так что пока я в отчет вписывать поступления на крату Иры не буду, после 28 -го августа все напишем.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 13:09   #1793
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Девочки, выручайте!!! Все разъехались, а 22 и 23 августа будут акции в крохах. Очень бы надо пососбирать салфетки, пеленки деткам, совсем сейчас нет салфеток... http://www.forum.littleone.ru/showth...1424497&page=3
Я боюсь, буду не в городе в это время, а приезжать специально чисто экономически не выгодно будет.

Еще новая информация. Маша (Therapy) сейчас относительно свободна, и может забирать и отвозить различные передачки в больницу. Так что, девочки, если вы хотите откликнуться на какие-нибудь появляющиеся тут нужды, и что-то передать, то можете прямо звонить ей +7 905 272 63 70.
Маша, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 13:05   #1794
Rainbowgirl
Мега-элита
 
Аватар для Rainbowgirl
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщений: 3 517


Как и обещала, купила набор для вышивания для Оли Малковой - как передать? Работаю на Московской, живу в центре.
Rainbowgirl is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 16:40   #1795
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Наташа, здорово! Спасибо большое!!! Может, через Вику? А я бы потом у нее забрала, если она сама не соберется поехать... Или Маше позвонить ! (Наташа, я телефончик написала постом выше).
А я к детю на дачу еду сейчас, появлюсь не раньше четверга, но мне можно звонить.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 16:48   #1796
Простомамочка
Ветеран
 
Аватар для Простомамочка
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 753


Татьяна,а какой фирмы салфетки нужны??? хочу к концу недели передать,приеду в четверг и можно с кем-то встретиться....
__________________
Простомамочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 17:30
ответ для TLR , на сообщение « Катя, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Денюжки у меня,... »
  #1797
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


ОТЧЕТ:
Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Итого остаток: - 6521 руб.
+1000 руб. от Нади (Подсолнушка)
Надя, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! И за помощь Вилолетте продуктами тоже
- 21 руб. линкомицин (Даше Григорьевой)
- 175 руб. тантум верде спрей (Даше Григорьевой)
- 62 руб. ретинола ацетат (Даше Григорьевой)
- 1466 руб. микомакс 2 фл (Славе Чистякову и Арсению Белавину)
- 170 руб. персен форте (Славе Чистякову)

Итого остаток: -7415 руб.

Еще привезла Лизе Леушиной питание, всего одну баночку, скоро надо будет еще, смесь Нутрилон 2 комфорт.

Салфетки, баночки и пеленки от Ани (Хомячки) мы с мамочками разделили по нашим малышам -- Арсению Белавину, Артему Бычину и Лизе Леушиной. И еще Юлечке Дикан достались ее любимые банановые пюрешки "с пеленок". Аня, тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО от мамочек.
Еще мамочки Артемки и Арсения передают БОЛЬШОЕ СПАСИБО Кате (с Народной ул.) за питание. Так что баночки пока у малышей есть.
Памперсы, что у нас лежали невостребованные какое-то время сейчас пришлись очень кстати Юле Дикан и Артему Бычину. А костюмчики от Жанны подошли Арсению Белавину и Лизе Леушиной.

Расскажу немного о детках.
Данечка Акуленок выглядит повеселее, кушает по чуть-чуть пока что, но уже заметны щечки. Мамиными стараниями удается уговорить малыша поесть.
Арсений Белавин и Артем Бычин сдали биопсию, теперь ждут, какое будет назначено дальнейшее лечение.
Юля Дикан неделю спустя после блока вдруг затемпературила, назначили антибиотики и даже капают пентаглобин, потому что анализы очень низкие.
Илью Нагина планируют отпусть домой через пару дней на недельку. Он ждет- недождется, всем рассказывает, в предвкушении.
Гришу Бахвалова отпустили домой.
Оля Малкова восстановилась после очередной высокодозной терапии, в понедельник следующая.
Мише Маркову разрешили погулять, самочувствие после пневмонии уже гораздо лучше, привезла ему журнальчик "игромания".
Оля Богатова по прежнему мучается почечными болями в пояснице и в боках. Во время операции хоть и удалось раздробить и вывести один камень, обнаружился другой, уже в почке, и пока его трогать нельзя. Оля прошла первый этап химиотерапии, вышла в ремиссию. Но девочке показана трансплантация костного мозга, идет поиск донора. Оля все время творит. Девочки, у меня пока нет фотика, как будет - покажу ее чудесные работы.
Больше всего ей нравятся оказывается не чародейки (Witches), а Феи (Winx) (так , кажется они называются). Привезла ей расскраску с такими феечками -- Оля была очень рада. Кстати, уже потом видела в ларьке типа журнальчик "учимся рисовать с Winx" -- вот ей бы понравился!
Славик Чистяков оживает потихонечку. Вчера был уже гораздо веселее. С ним брат, общаются. Это явно идет мальчише на пользу. Сувениры -- чашечку с блюдцем и мячик -- передала. Лена, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Мальчишки были весьма довольны . Выяснилось, что брат Славика как раз поклонник Барселоны. А Славик интересуется другим клубом -- Ювентус. (Это у них кроме Зенита еще и такие интересы!) Славику нужен в больших количествах микомакс сироп. Того флакона что я привезла хватит дня на три.
Дашенька Григорьева была тоже на отделении. Ее госпитализировали с острым парадонтитом, пришлось под общим наркозом удалить два зуба. Дашутка готовится в первый класс, мама уже купила тетрадки и основную канцелярию, предстоит еще много трат на одежду (и для старшей дочки тоже). Дашутке очень нужен красивый ранец для первоклашек. Девочки, может, мы могли бы с этим помочь... Даша выглядит неплохо, подзагорела, отрасли волосики, подросла. Совсем уже барышня. Очень была рада раскрасскам, фломастерам, пластилину. Сразу же принялась лепить, любит она это.
Худойдод Язонов прошел высокодозную часть лечения, планируют отправить его на родину, в Душанбе, долечиваться. Самлочувствие хорошее. 15 августа у мальчика День Рождения. Девочки, может нам что-то про Китай ему подарить? Какие будут идеи? Никто не встречал лего какого-нибудь на китайскую тематику, типа "собрать великую стену"? Или, может, энциклопедию какую красочную?
Хусейн-Чона Тураева отпустили домой! После долгих месяцев в больнице наконец мальчик может побыть с папой и братьями. С квратиры, которую они снимали, съехал сосед, так что стало возможно пребывание мальчика с семьей. Но срок съема этой квартиры истекает. Другую квартиру сейчас ищут.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 11:01   #1798
Oriana
Старожил
 
Аватар для Oriana
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 015


Девочки, я снова с вами.
Что нужно забрать, отвезти, звоните!
Oriana is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 11:03
ответ для Oriana , на сообщение « Девочки, я снова с вами. :flower: Что... »
  #1799
Rainbowgirl
Мега-элита
 
Аватар для Rainbowgirl
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Oriana Посмотреть сообщение
Девочки, я снова с вами.
Что нужно забрать, отвезти, звоните!
у меня набор для вышивания для Оли Малковой - работаю на Московской....
__________________

Наташа
Rainbowgirl is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 11:24
ответ для Rainbowgirl , на сообщение « у меня набор для вышивания для Оли... »
  #1800
lenagr
Ветеран
 
Аватар для lenagr
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 703


Таня! А точно Оле Богатовой ищут донора? Мы об этом ничего не знаем, вряд ли эта информация мимо нас прошла. Можешь попросить маму мне позвонить?
lenagr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena