###ОКТЯБРЬ 2006### ВНЕ СЕЗОНА ###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 00:16
ответ для Душенька , на сообщение « Ленк, я до сих пор почти не... »
  #1791
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Ленк, я до сих пор почти не ориентируюсь тут Всё равно ощущаю себя, как в лесу
В том числе и наш
Не, ну когда живешь, привыкаешеь быстрее, как мне кажется....
Но я еще помню те прекрасные времена, когда не было метро "Комендатский проспект" и мы ездили к однокурснице пить_курить_и.... изучать устройство гончарного круга на пр. Авиаконструкторов, дом 1...а...и секонд на Пионерке
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline  
Старый 10.12.2011, 00:27
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### ВНЕ СЕЗОНА... »
  #1792
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


девы, я тааааак устала с тремя....
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline  
Старый 10.12.2011, 00:30
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### ВНЕ СЕЗОНА... »
  #1793
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


хочу в отпуск одна... но совесть гложет! и не могу оставить... не могу....
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline  
Старый 10.12.2011, 00:41
ответ для Ютландия , на сообщение « хочу в отпуск одна... но совесть... »
  #1794
Katena
Папарацци
 
Аватар для Katena
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 8 467


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
хочу в отпуск одна... но совесть гложет! и не могу оставить... не могу....
Люся, на недельку-то уехать можно.. Няня есть, папа есть.. Справятся! Или Василий против?
Katena is offline  
Старый 10.12.2011, 01:41
ответ для Alisa Lee , на сообщение « А мы уже два карантина по ветрянке... »
  #1795
оешка
Элита
 
Аватар для оешка
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: М.Озерки
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Девы!
А нам бы тоже ветрянки, а? А то мы еще не болели, а Марь растёт....
Ну только не прямо щас (Аля, мы к вам не приедем), а как-нить....ну чуть позже
Цитата:
Сообщение от Alisa Lee Посмотреть сообщение
А мы уже два карантина по ветрянке пережили.
Я с одной стороны хочу, чтобы дети в дошкольном возрасте переболели, а с другой стороны, очкую, т.к. я сама на болела.
У нас никто не болел в семье кроме меня ветрянкой..........т.ч.я однозначно не хочу чтобы Андрюшка ее откуда нибудь принес,в саду уже тоже народ пару раз болел,нас все мимо проносило(боюсь я ,говорят чем старше тем ее хуже переносят).
__________________
Роман 18.05.1995 Андрюша 04.10.2006
оешка is offline  
Старый 10.12.2011, 06:42   #1796
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Всем Трям Я опять пропала.Кто-то мне говорил, что "мы теперь мало болтаем" - я еле читать успеваю

Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
Девочки, поздравьте меня: позавчера я впервые САМА села за руль. Это было ПОТРЯСАЮЩЕ!
Поздравлю! Это Класс!
А я весной права получила А на годовщину свадьбы муж ммне маФынку подарил... За лето-очень накатала почти 10 тыс.км...

Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Девочки, у нас ветрянка таки. Со вчерашнего вечера всего 5 прыщичков, говорят это свидетельствует о том, что велика вероятность заболеть снова, так как иммунитет выработается недостаточный
СОчувствую. Про недостаточный иммунитет - тожж слышала, сейчас много стали об этом говорить. Раньше как-то считали, что ветрянкой один раз болеют. То ли мы слабее стали, то ли вирусы сильнее... А Ксю ветрянкой в 4 месца переболела - до сих пор с ужасом вспоминаю


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
инъекцию Ване сделали в плечо, а по всем инструкциям и даже в аннотации к препарату указано, что данная вакцина вводится "глубоко подкожно под лопатку" и никак иначе.
Вообще караул... и они еще осмеливаются наезжать? Да им на цыпочках надо ходить перед родителями в такой сситуации!
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline  
Старый 10.12.2011, 06:53
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### ВНЕ СЕЗОНА... »
  #1797
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


А я в аврале- мне до 18-го надо успеть сшить костюм Василисы Премудрой для Кати, Василисы Прекрасной (кто бы сомневался! ) для Ксю, Иванушки для папы и на сладкое - Бабы Яги для нашего друга (взрослого) ничего не успеваю, кричу караул, а 18-го елка, на которой вся эта честная компани должна участвовать в спектакле.Меня спрашивают, кем на елке буду я - но мне пока непонятно, как шить костюм замучанного сценаристо-режиссеро-звукооператора с организаторским уклоном

Но это все лирика... так, поплакаться... А девицы мои написали письма Дедушке Морозу... А он (Хад такой!) все никак их из морозилки забрать не может - а они старались, самое холодное место искали С Ксю все просто - ребенок просит Лохматика ( "люблю" рекламу на СТС ). А Катерина заказала Дедушке ни много не мало "профессиональные булавы SASAKI, потому что они очень дорого стоят, а у родителей денег лишних совсем нет". При этом дитё пришло к маме, уточнить, как пишется сасаки по английски, дабы неразумный дед, ни черта не понимающий в художественной гимнастике не принес китайскую подделку...
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline  
Старый 10.12.2011, 10:28   #1798
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Не, ну когда живешь, привыкаешеь быстрее, как мне кажется....
в общем-то согласна с тобой, но мой муж до сих пор кроме Королёва и Сизова ничего тут не знает (это перекресток, где наш дом находится )
Цитата:
Но я еще помню те прекрасные времена, когда не было метро "Комендатский проспект" и мы ездили к однокурснице пить_курить_и.... изучать устройство гончарного круга на пр. Авиаконструкторов, дом 1...а...и секонд на Пионерке
У меня примерно такие же воспоминания были к моменту переезда

Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
девы, я тааааак устала с тремя....
Предлагаю распределить по "октябрятским" мамам для обмена опытом

Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
У нас никто не болел в семье кроме меня ветрянкой..........т.ч.я однозначно не хочу чтобы Андрюшка ее откуда нибудь принес,в саду уже тоже народ пару раз болел,нас все мимо проносило(боюсь я ,говорят чем старше тем ее хуже переносят).
ничего себе! и папа не болел???
Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
А я в аврале- мне до 18-го надо успеть сшить костюм Василисы Премудрой для Кати, Василисы Прекрасной (кто бы сомневался! ) для Ксю, Иванушки для папы и на сладкое - Бабы Яги для нашего друга (взрослого) ничего не успеваю, кричу караул, а 18-го елка, на которой вся эта честная компани должна участвовать в спектакле.Меня спрашивают, кем на елке буду я - но мне пока непонятно, как шить костюм замучанного сценаристо-режиссеро-звукооператора с организаторским уклоном
Света, я всё могу понять, но плохо представляю, как можно папу на такое действо уговорить! Наш даже под страхом смертной казни не согласился бы

У нас на праздик осени деткам надо было сшить костюмы "слякоти" и "холодрыги" - вот где родители головы поломали

Цитата:
... При этом дитё пришло к маме, уточнить, как пишется сасаки по английски, дабы неразумный дед, ни черта не понимающий в художественной гимнастике не принес китайскую подделку...
Вот умничка какая!!!
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline  
Старый 10.12.2011, 10:40   #1799
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Света, я всё могу понять, но плохо представляю, как можно папу на такое действо уговорить! Наш даже под страхом смертной казни не согласился бы
Ну, в прошлом году папа был чертом, в позапрошлом - пиратом, а в этом году сказал - хочу быть хорошим, надоело детей морочить У нас просто своя елка (форумская, от нашего с ним рукодельного форума - мы его можно сказать вместе "родили") там все свои, но "своих" деток получается штук 70 примерно - разновозрастных, спектакль для них мы делаем своими силами, получается очень по-домашнему и уютно - во всяком случае в прошлые годы получалось. Папа у нас очень артистичный
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline  
Старый 10.12.2011, 10:45
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### ВНЕ СЕЗОНА... »
  #1800
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Свет, какие вы молодцы с мужем!!!! Очень-очень здорово!!!
Душенька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena