˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 12:10
ответ для ямамулька , на сообщение « [QUOTE=stushka;78758095] у меня дома... »
  #1791
stushka
Гость
 
Аватар для stushka
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 0


[QUOTE=ямамулька;78759011]
Цитата:
Сообщение от stushka Посмотреть сообщение

у меня дома биопарокс, я читаю с бумажки
противопоказание это детям до 2.5 и тем у кого аллергия и все.
я помню он мне сильно помог когда у меня был жудкий кашель долго долго по ночам были жудкие приступы, биопарокс снял кашель за сутки! это местный антибиотик, действует только на тот участок куда брызгать, а не таблетка которая растворяясь в желудке попадает куда угодно (( я сегодня спрошу у своей г. можно нет
не знаю почему мне тогда вчера такое прочитали... спроси, пожалуйста, у своей г., что она скажет...
stushka is offline  
Старый 03.04.2012, 12:11
ответ для stushka , на сообщение « [QUOTE=ямамулька;78759011] не знаю... »
  #1792
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Я кстати с начала беременности, вроде бы, ниразу не ела ни мясо,ни курицу, рыбу только в суши - странно
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 03.04.2012, 12:11
ответ для mcnord , на сообщение « Меня парит теперь какой-то привкус во... »
  #1793
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Меня парит теперь какой-то привкус во рту. Раньше не замечала. Вчера прям весь день ощущала и сушняк сильный. Сегодня ж хотела пойти в Хеликс сдать анализ крови хотя бы. Завтра может получится.


О.

А в хеликсе можно сдать скрининговую кровь? Ты куда ходишь? А то у меня ни мочу ни кровь в жк не принимают
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 03.04.2012, 12:12
ответ для KEFIR , на сообщение « Я кстати с начала беременности, вроде... »
  #1794
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Я кстати с начала беременности, вроде бы, ниразу не ела ни мясо,ни курицу, рыбу только в суши - странно
Да я тоже , только в гамбергерах
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 03.04.2012, 12:13
ответ для stushka , на сообщение « [QUOTE=ямамулька;78759011] не знаю... »
  #1795
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
не знаю почему мне тогда вчера такое прочитали... спроси, пожалуйста, у своей г., что она скажет...
фармацевтам тоже верить низя, лучше найди инструкцию от этого лекарства в нете, я сколько раз в аптеке что-то спрашивала, приходила к выводу, что лучше не стоит...

например из последнего - пошли покупать аппарат для измерения давления, 3 (!!!!) аптекарши не знали как пользоваться не автоматическим, а с ручной накачкой

потом - аптекарша сказала моей маме что беременным ни в коем случае нельзя валерианку, а нельзя по факту только жидкую, в таблетках можно

а когда у меня заед на губе был - они мне от герпеса давали мази, которые стоили очень дорого и эффекта от них соответственно было 0
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 03.04.2012, 12:15   #1796
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
А в хеликсе можно сдать скрининговую кровь? Ты куда ходишь? А то у меня ни мочу ни кровь в жк не принимают
Катя, ты будешь сдавать эту кровь на скрининг?
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 03.04.2012, 12:16
ответ для memeka , на сообщение « Уже третью беременность стригусь и... »
  #1797
Karlsson
Гость
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от memeka Посмотреть сообщение
Уже третью беременность стригусь и тттттт Свекровь однажды мне сказала ты что не боишься, что может тебе стать плохо, нельзя же стричься нуууу я ее чуть не убила конечно, но пошла и постриглась)) а что на голове стричь нельзя а подмышками можно? давайте везде все отпустим и запустим себя и станем страшилками) муж потом сбежит да и самой противно на себя в зеркало смотреть
Soglasna. Esli bi vopros rojdenija zdorovih malichej i udachnoj beremennosti rechalsja na urovne postrigsja ili net, kupil zaranee veschi ili ne kupil, fhotkalsja ili net- to vse bilo bi gorazdo prosche
Karlsson is offline  
Старый 03.04.2012, 12:17
ответ для mcnord , на сообщение « Я вчера своему показала наборчик,... »
  #1798
-орхидея-
Ветеран
 
Аватар для -орхидея-
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение



Я уже настирала все зимние вещи в надежде убрать их подальше. Достала пальтишки, плащики и кожаные курточки.
В коридоре теперь дурдом на вешалке.
Смотришь в окно, смотришь на плащики и опять одеваешь пуховик. Печаааально.
ааа такая же фигня,всё уже поубирала зимнее и опять достала
Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
А Вы по прописке? или сами выбрали? А если не взяли?
Тестирование какое-то было?
Сорри за расспросы - нам это предстоит
спрашивай на здоровье я долго думала и решила пойти по прописке т.к школа в соседнем дворе 3 мин ходьбы,школа вроде бы приличная,правда мне не нравится,что в здание школы родителей во время учёбы не пускают т.е приводишь к дверям школы и досвидание...встретила там мамочек нынешних учеников говорят им нравится там,да и в школе пока заявл. писала,папочка один сказал,что он и другого р-на,но школа эта типа лучше,чем та к которой они приписаны,а я как раз хотела в ту школу она с уклоном на англ.яз.,а вот как оказывается,у всех разные мнения..тестирования в обычной школе нет,приходишь без ребёнка с паспортом и свидетельством о рожд.,этого достаточно ...а вот если не взяли, не знаюбудем разбираться т.к по сути если ребёнок приписан к ним они не имеют права отказать..
можно кстати подавать в несколько школ,в свою и в другие(куда хочется)..я решила,пусть первый год сюда походит,если всё нормально,а дальше посмотрим..
Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Хороших нет,или может тогда пойти к обычному терапевту,выпросить у нее направление на ЭКГ,а к той в ЖК уже с результатами придит?
попробуй конечно
Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Только надо помнить, что после ингаляций некоторыми препаратами, вроде беродуала. обязательно обильно промывать глазки
да???а почему? правда нам назначали его только один раз при остром бронхитеглазки не промывали,больше я им не пользуюсь...нам говорят,если что просто физ раств,или физ раств с амбробене..нам помогает
Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Я вчера своему показала наборчик, который купила. Он на меня смотрел как на девочку ку-ку нежно так, но с опаской
С сыном я вообще не заморачивалась с одеждой. Много тоже отдавали, а покупала только необходимое по мере - вообще без излишеств.
Чую если доча - я пропала
да с девочками трудно удержаться от покупки красивых нарядов
__________________
-орхидея- is offline  
Старый 03.04.2012, 12:18   #1799
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Девочки, а у меня такой вопрос к вам Какие ощущения у вас сейчас? Ну имею ввиду признаки беременности? У меня немного грудь побаливает и всё. Просто может кто знает: во втором триместре характерные особенности какие-то должны быть?
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 03.04.2012, 12:20
ответ для Lovely812 , на сообщение « Девочки, а у меня такой вопрос к вам... »
  #1800
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Да я тоже , только в гамбергерах
О точно: чизбургеры и чикенбургеры
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena