Рецепты для ХП Panasonic SD-255WTS - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 01:05
ответ для TanjaSha , на сообщение « у меня 257 А разве книга рецептов -... »
  #1791
Ftorotan
Элита
 
Аватар для Ftorotan
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от TanjaSha Посмотреть сообщение
у меня 257
А разве книга рецептов - это не инструкция с рецептами в одном флаконе?
Вот и я про то же. Так что если в комплекте есть стакан, ложка, две лопатки и инструкция (она же книга с рецептами), то мне кажется, комплектация полная получается...
__________________
Ftorotan is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 02:41
ответ для Клера , на сообщение « Этот вопрос задают все кто читает... »
  #1792
Lass13
Участник
 
Аватар для Lass13
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
Этот вопрос задают все кто читает невнимательно В рецепте "ответ" на Ваш вопрос выделен и стоит слово ВАЖНО!!!, а именно хлеб сразу не вытряхивать, а дать постоять прямо в ведерке, тогда он как бы дойдет и не будет сырым. Вот и все !
если бы все так было просто!

сама некоторое время назад задавала вопрос, почему булка сырая получается, тоже про "не сразу вынимать"ответ получила, но я то ее выдерживала в ведре и 10 минут, и 20, и 30 - толку нет. Меняла кол-во жидкости и ее пропорции, меняла продукты, даже как-то вручную выставила большее время выпечки, иногда результат чуть лучше, иногда чуть хуже, но булка у меня получилась отлично только самый первый раз, это было так вкусно, что я несмотря на все неудачи снова и снова пытаюсь ее печь! Недавно встретила такой вариант неудачи - Хлебопечка не справляется с количеством продуктов, но попробовать эту версию пока не успела, т.к. на днях пекла ее и еще съесть не успели. Может повезет, и кто еще что подскажет!
__________________
Lass13 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 03:03
ответ для Медуза Горгона , на сообщение « Рецепты для ХП Panasonic SD-255WTS »
  #1793
milanushka
Элита
 
Аватар для milanushka
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 2 369


Девочки, а на закваске хорошо получается?
И где её взять хорошую?
milanushka is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:03
ответ для Lass13 , на сообщение « если бы все так было просто! :065: ... »
  #1794
Fenya09
Элита
 
Аватар для Fenya09
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 952


Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение
если бы все так было просто!

Может повезет, и кто еще что подскажет!
Я тоже держала, как написано.
Fenya09 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 16:27
ответ для milanushka , на сообщение « Девочки, а на закваске хорошо... »
  #1795
Ftorotan
Элита
 
Аватар для Ftorotan
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
Девочки, а на закваске хорошо получается?
И где её взять хорошую?
Ее самостоятельно нужно делать. Я вот собираюсь который день поставить, руки не доходят.
Хлеб на закваске получается роскошнейший.
Вот один из вариантов закваски http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1253
__________________
Ftorotan is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 16:48
ответ для flustik , на сообщение « И я покупала в Телемаксе, и стакан, и... »
  #1796
масихондрик
Частый гость
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Ftorotan Посмотреть сообщение
Я бы съездила, лично в коробку заглянула. Мне тоже кажется, что им просто лень заморачиваться было.
Лично поехать у меня не получилось, решила, что закажу, а там муж сам разберется на месте (хотели забрать самовывозом). В итоге так и не купили в Телемаксе - один магазин не подтвердил наш заказ, а во втором магазине остался только выставочный образец... Я плюнула не Телемакс и заказала в МТ-Онлайне, где вежливо отвечали на все мои вопросы, в отличии от Телемакса - при попытки выяснить по телефону что же они имели ввиду под книгой рецептов (отдельную книгу или инструкцию по применению), мне нахамили

Цитата:
Сообщение от Szzz Посмотреть сообщение
Вчера купили Панасоник 2501 в Телемаксе, мерный стакан и ложка есть.
Цитата:
Сообщение от flustik Посмотреть сообщение
И я покупала в Телемаксе, и стакан, и ложка есть. Вынесли в заводской упаковке.
Значит, видимо, у них все-таки ошибка на сайте...

Хлебопечку увидела вживую только уже при получении заказа, она такая хорошенькая Сегодня муж попросил испечь булочку с изюмом, пошла изучать рецепты...
масихондрик is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:20
ответ для Lass13 , на сообщение « если бы все так было просто! :065: ... »
  #1797
Клера
Элита
 
Аватар для Клера
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение
если бы все так было просто!

сама некоторое время назад задавала вопрос, почему булка сырая получается, тоже про "не сразу вынимать"ответ получила, но я то ее выдерживала в ведре и 10 минут, и 20, и 30 - толку нет. Меняла кол-во жидкости и ее пропорции, меняла продукты, даже как-то вручную выставила большее время выпечки, иногда результат чуть лучше, иногда чуть хуже, но булка у меня получилась отлично только самый первый раз, это было так вкусно, что я несмотря на все неудачи снова и снова пытаюсь ее печь! Недавно встретила такой вариант неудачи - Хлебопечка не справляется с количеством продуктов, но попробовать эту версию пока не успела, т.к. на днях пекла ее и еще съесть не успели. Может повезет, и кто еще что подскажет!
А может у Вас с напряжением что-то не так? Ну не разу не получалась эта булка плохо. Сразу после завершения выпечки ведро вынимаю и ставлю на стол, накрываю полотенцем, стоит ведро минут 10 и отдает свое тепло булке, а она доходит, т.к. внутри еще сыровтая, а затем плавненько вытряхиваю из ведра, снова полотенцем накрываю и даю полностью остыть. Ну всегда нормальная булка.
Вы правильно делаете - пробуйте, ищите причину. Все получится .
__________________
Клера is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:00   #1798
Fenya09
Элита
 
Аватар для Fenya09
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 952


Цитата:
Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
Вы правильно делаете - пробуйте, ищите причину. Все получится .
Может быть от того. что я яйца не взбила и все продукты холодные из холодильника? Потрачено больше времени на Выравнивание.
Fenya09 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:25   #1799
Капелька
Активный участник
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
Вы, наверно, покупали кофемашину из не очень дешевых? Или все-таки кофеварку?
Обычно такую услугу могут предоставлять при покупке дорогой техники. Люди, вроде, как готовы потратить деньги, но немного сомневаются. Им, конечно, хочется, но, как говорится, колется. В таких случаях фраза "если не понравится - Вы можете вернуть в течение 2-х недель" расслабляет мозг покупателя и он соглашается на дорогую покупку. Случаи, когда возвращают такую технику, наверняка очень редки. И скорее всего, эти случаи больше связаны с неисправностью, чем с тем, что "мы попробовали, но нам не понравилось". Не думаю, что такой товар может вернуть на полку магазина как новый (хотя, не исключаю, что у нас в стране такой вариант возможен, но тогда нужно делать покупки в известном магазине). Иногда такие вещи может спонсировать производитель, иногда сам магазин готов пойти на это, т.к. ему необходимо выполнить план производителя, а, соответственно, все окупится.

Что касается ХП, я их не отношу к такому дорогостоящему товару, который сложно продать и который могут давать "на попробовать". Если комплектация неполная, то такие варианты:
-производитель экономит на бумаге под лозунгом "мы сохранили столько-то деревьев, не напечатав эти инструкции. Инструкцию Вы можете скачать на нашем сайте в эл. виде (или она на диске)".
-Была допущена ошибка при упаковке товара на производстве и что-то в комплект не вошло. Инструкции обычно в этих случаях досылаются со след. партией, а вот с др. частями комплекта - сложнее. Поэтому принимается решение продавать некомплект по более низкой цене. Типа скидка на то, что Вы в СЦ докупите недостающие комплектующие.
Примерно так
покупали "не очень дешевую" кофеварку
может быть вы правы, что дают попробовать дорогую технику, но не соглашусь, что ее меньше возвращают, наоборот, люди обеспеченные больше склонны "считать" денежки и не будут пользоваться тем, что им "не понравилось".
А как же не вернут на полочку? Еще как вернут! Сама с этим сталкивалась не раз, даже с техникой, которая обмену и возврату не подлежит!
Недавно срочно нужна была мясорубка, взяла дешевенькую, но тоже деньги - за 1000р. А она мясо ВООБЩЕ не рубит, мама уломала пойти вернуть, взяли без разговоров (хотя я не верила в успех), видимо не мы первые, не мы последние...
И хлебопечку также возвращали, мужу всунули панасоник, пообещав ржаной хлеб, а это оказалась модель старее, правда мы не успели попользоваться, но думаю, что никто бы особо и не заметил...
P/S/ прошу прощения за офф
Капелька is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:30   #1800
Капелька
Активный участник
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 539


Девушки, у меня вопрос! Последнее время замечаю, что тесто и хлеб очень сильно и неприятно пахнут дрожжами
Это может быть от того, что тесто передержали? Я просто часто делаю тесто в хлебопечке, а потом пеку в духовке, может оно слишком долго поднимается?
Или так и должно быть?
Капелька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena