Танюшка. Жажда жизни. - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 00:39
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « :flower::038: Таня не любит ни... »
  #1791
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Феня (aka Лешка) Посмотреть сообщение


Таня не любит ни расчесываться (несмотря на это раза три в день приходится ей терпеть, но волосики как пакля пока), ни на голове ничего не терпит, никаких заколочек-резиночек. А что? Это таГ важно?
это я, как рыбак рыбака
моя при виде расчески голову в плечи вжимает и мелко трясется Ну и резиночки втихаря пытается снять скоренько...
__________________

и еще два старших сыночка
__________________________________________________ ______
Мне не надо многого - достаточно самого лучшего!
Бирута is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 08:05
ответ для Бирута , на сообщение « это я, как рыбак рыбака :004: моя при... »
  #1792
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Какие девчонки очаровашки!
Сонечка просто чудо! Настоящая гимнастка! Судя по фотографиям, она двигалась активнее и больше повторяла за тренером чем другие девочки. У остальных вид такой растерянный, а Сонечка как дома прыгает!
А у Танюшки мне кажется, волосы тонкие и волнистые, такие быстро путаются. У меня самой волосы тонкие (хоть и густые и прямые), путаются через 2 минуты после расчесывания , а от причесок голова болит. Вот и хожу с распущенными спутанными волосами. Настраиваю себя, что это такой стиль
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:09   #1793
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от Феня (aka Лешка) Посмотреть сообщение
Олежище радует несказанно. В первый день на вопрос "Ну как новая школа?", вдруг ответил "Хорошо."

От всей души желаю, чтоб дальше было только лучше!
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:16
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1794
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Феня, а Та пси не боится? Там одна морда наощупь чего стоит! Нос распяленный, складки, рот покрый + хрюкает.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:41
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1795
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Маш, ты чего? Она (ну или он -- мопс, короч) на ощупь бархат-бархатом, а нос распяленный -- это уже из видимого. А осязаемое -- одна прэлесть, бархатно, велюрово, тепленько...

Ленок, Танины волосы -- это загляденье. Просто ангельские кудри. Не могу налюбоваться.

Соня -- звезда. Нееее, не так. З В Е З Д А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ты ее на батут отведи -- снаряд классный, баааальшой! Есть у вас батутная секция?

Про Олега -- поздравляем!!! О спорт, ты жизнь! Если по науке, нам так объясняли -- у аутистов и у тех, кого к ним приравняли, очень низкий, ну, скажем так -- психо-эмоциональный тонус, преобладает подавленное настроение, отриц.эмоции. Занятия спортом этот тонус заметно поднимают прямо на физическом уровне, на клеточном -- отсюда улучшение общего состояния психики. Так что твой вывод очень верный.

Напиши еще про Олегову школу, интересно.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 01:40
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1796
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Пся (это деушка на выданьи ) ржачная вообще )) Она говорящая Мы только вошли, она к нам подбежала и говорит: "Буфф! Гыр бык маф бульк мым!" Я сползла, а хозяйка смеется: "Да, она у нас разговаривает". Я такое раньше только на Ютюбе видела. Как забыла снять на видео - не спрашивайте, и так все локти обкусала уже себе.
Та собак вообще не боится (у нее аналогия с нашей Клавой). Коров боится до ужаса. Всяких баранов и козлов опасается... Что очень ей пригодится в дальнейшей женской жизни ))))

Волосенки вокруг лица ровняю время от времени, а вот длину никак рука не поднимается обрезать. Таким непосильным трудом нажито! Как вспомню эту странную шерстку, как у дочки Сталкера в "Пикнике"... А сейчас все кудрится Особенно, когда голова после бассейна, от хлорки, видимо, процесс закручивается

Олег убил сеня опять. Приехал из школы и так небрежно листок протягивает: "Мам, подпиши!" Контрольная по франсе. Сарю в уголок на оценку.... 5,4 !!! (шестибальная у нас тут). Прославляем его на два голоса весь вечер

Ленок, про школу пока много сама не знаю. Меня ж туда не пускают Были тока на записи. Внутри бедненько весьма. Парты покоцанные какие-то. Классы лысые, тесные, как лифты. Влезает по 6 парт где-то. Детей как раз 12 в классе Олега. Для перемен закуток со скамейками и чипсово-кофейный автомат. Общее впечатление - этакая распухшая отремонтированная коммуналка (все на первом этаже обычного многоэтажного старого дома в центре города).
Я, честно гря, разочарована была убогостью частной школы. У меня ж в голове картинка была - здание в виде замка с башенками, ухоженные газоны, на них на скамеечках дети со строгой осанкой и в форменных пиджачках с эмблемой фолианты кожанные читают, вдали виднеется поле для гольфа и небольшой такой ипподромчик.
Но оказалось, что сплошная демократия ))) Да и пусть, в общем. Чем лошадки, пусть лучше учат на 5,4.
С лошадками и гольфом тут тоже есть, и стоит, кстати, не так уж намного дороже. Но мне нашептали, чтоб не вздумала. Так как там отбор в категорию "люди" идет только по гуччам-ролексам-папикам. И там не до учебы народу. Некогда. Есть более интересные вещи, курнуть чего-нить этакого, забористого, например. Или на ЛамборджинЕ рассекнуть ночем на 250 кэмэ в час.
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 01:48   #1797
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Феня (aka Лешка) Посмотреть сообщение
Коров боится до ужаса. Всяких баранов и козлов опасается... Что очень ей пригодится в дальнейшей женской жизни ))))


ОЧЕНЬ рада за Олега!
Поздравляю, Лена!
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 02:16
ответ для VeronikaK , на сообщение « :0005: ОЧЕНЬ рада за Олега!... »
  #1798
lidmig
Участник
 
Аватар для lidmig
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 196


Лена, до чего ж приятно читать про Ваши большие и маленькие победы, даже не могу сказать, чьи достижения (Олега, Танюшки или Сонечки) больше радуют.

PS.У Танюшки обалденно красивый цвет волос. Не знаю, как насчет укладок, но растрепушкой - очень романтичный вид.
lidmig is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 02:53
ответ для nkshine , на сообщение « Какие девчонки очаровашки! :love:... »
  #1799
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Какие девчонки очаровашки!
Сонечка просто чудо! Настоящая гимнастка! Судя по фотографиям, она двигалась активнее и больше повторяла за тренером чем другие девочки. У остальных вид такой растерянный, а Сонечка как дома прыгает!
А у Танюшки мне кажется, волосы тонкие и волнистые, такие быстро путаются. У меня самой волосы тонкие (хоть и густые и прямые), путаются через 2 минуты после расчесывания , а от причесок голова болит. Вот и хожу с распущенными спутанными волосами. Настраиваю себя, что это такой стиль
Я, пока у сына волосы не стали пожестче, пшикала его специальным спреем, который помогает расчесыванию. Очень хорошая штука оказалась.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 08:04
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1800
маринелла
Ветеран
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 665


Очень все хорошо и слава БОГУ! Но если честно, то я и не сомневалась. что так будет! И у Олега и у всех)
маринелла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena