Я посмотрела фильм на днях ... -2 - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 15:51
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #1791
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Вот и я "Туриста" посмотрела. Мне фильм понравился — правда, я от него особой глубины и продуманности не ждала изначально. Лёгкое, симпатичное, развлекательное остросюжетное кино. На каникулах такое посмотреть — самое то. Анджелина — услада для глаз. Вторая роль, в которой я ей любуюсь (первая была в "Небесном капитане") — очень подходящая, на мой взгляд, этой божественной женщине. В общем, я получила удовольствие, чего и всем остальным желаю
КатАрина is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 15:53
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #1792
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Сподобилась посмотреть два фильма с... Ди Каприо. Муж убедил. Приятно удивлена. Он возмужал и уже не тот гламурный мальчик, что в ранних фильмах. Иначе говоря - фанатам дальше не читать - от него уже почти не тошнит.
Bloody Diamond ("Кровавый алмаз") - фильм про Африку, алмазы и контрабандистов, на один раз, но экшн сильный. Вранья немало, но смотреть можно.
Inception (думаю, перевели как "Зарождение") - имхо очень неплохое кино, конечно, возникает вопрос "что курили режиссер и сценарист", но это неизбежно для такого рода фильмов.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 16:12   #1793
Уна Моменто
Старожил
 
Аватар для Уна Моменто
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Спб, Моховая
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Inception (думаю, перевели как "Зарождение")
"Начало"
__________________
Женщина должна быть счастливой. Больше она никому ничего не должна!
Уна Моменто is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 20:38
ответ для Уна Моменто , на сообщение « "Начало" »
  #1794
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Уна Моменто Посмотреть сообщение
"Начало"
Мда. Фильм вообще не о начале. Ну, всё как обычно. За это и не люблю переводные версии.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 22:17
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #1795
Ярмарка
Элита
 
Аватар для Ярмарка
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: 上海
Сообщений: 2 657


Меня опять занесло на Озона, на этот раз на "Отчаянную домохозяйку". Совершенно другое кино, нежели "Убежище", скорее, нечто близкое к "8 женщинам". Забавно, хотя несколько занудновато, чего-то не хватает фильму. Кино легкое, но опять же необязательное.
Ярмарка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 22:52
ответ для Уна Моменто , на сообщение « "Начало" »
  #1796
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Сподобилась посмотреть два фильма с... Ди Каприо. Муж убедил. Приятно удивлена. Он возмужал и уже не тот гламурный мальчик, что в ранних фильмах. Иначе говоря - фанатам дальше не читать - от него уже почти не тошнит.
Ужас-то какой! Как Вы могли?! Фильмы с Ди Каприо ! Вообще в приличном обществе в таких вещах не признаются.
Если что, я не фанатка ни разу, просто не понимаю, почему от несчастного Лео, который всегда был отличным актером и виноват только в том, что 14 лет назад снялся в "Титанике" и был обожаем девочками всего мира, до сих пор тошнятся . Какой гламурный мальчик, в каких ранних фильмах ? В "Полном затмении" он гламурный мальчик? Или в "Что гложет Гилберта Грейпа"?

Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Inception (думаю, перевели как "Зарождение")
Русское название легко узнать на Кинопоиске, чтоб не гадать. А перевести было бы правильно как "Внедрение", мне кажется.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 23:28
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #1797
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


посмотрели вчерась "кроличью нору" с Кидман - тема очень грустная. фильм нормальный. ни то, ни сё.
и меня, и мужа удивил подбор актеров. как-то большая часть лиц показалась не на своём месте
НикитиЧна is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 23:33   #1798
Амелишка
Наш человек
 
Аватар для Амелишка
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщений: 7 460


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Сподобилась посмотреть два фильма с... Ди Каприо. Муж убедил. Приятно удивлена. Он возмужал и уже не тот гламурный мальчик, что в ранних фильмах. Иначе говоря - фанатам дальше не читать - от него уже почти не тошнит.
Bloody Diamond ("Кровавый алмаз") - фильм про Африку, алмазы и контрабандистов, на один раз, но экшн сильный. Вранья немало, но смотреть можно.
Inception (думаю, перевели как "Зарождение") - имхо очень неплохое кино, конечно, возникает вопрос "что курили режиссер и сценарист", но это неизбежно для такого рода фильмов.
в украинском прокате этим прошлым, то есть, летом название было ПОЧАТОК
А насчёт гламурного ДиКаприо ... очень советую посмотреть вот эти два ниже упомянутые фильма
Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
В "Полном затмении" он гламурный мальчик? Или в "Что гложет Гилберта Грейпа"?
и ещё, имхо, Титаник - это далеко не самый позорный фильм с ним, куда уж хуже был Человек в железной маске
Амелишка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 23:58   #1799
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от olak Посмотреть сообщение
а мне "Турист" понравился. Виды красивые, а уж какая там Джоли!!!! Со времен "Соблазна" ее так не снимали. В общем, мы с подруженцией решили, что ее надо убить а то посмотришь в зеркало после фильма и у самой - инфаркт
Найдите в инете картинки Джоли, состаренной усилиями компа , выглядит страшнейше с огромными губами для успокоения

Сходила с семейством на Щелкунчика: муж с сыном (13 лет) пытались заснуть, даже Эйнштейн и выдвижная крысиная морда не смогли их вырвать из объятий Морфея. Я в восторге от ретро костюмов, винтажных деталей интерьера, но этого явно недостаточно для фильма. Длинный, непонятно на кого расчитанный, напичканный реверансами в разные стороны, и от этого страдающий целостностью восприятия. Непохожая на себя Высоцкая- такое ощущение, что пока длились съемки, ее вообще не пускали на любимую кухню- такая она была усохшая
Хотя, в фильме есть удачные находки, но это таааак местами, что по окончании фильма об этом и не вспомнишь. В общем, я разочарована.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 00:04   #1800
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
и ещё, имхо, Титаник - это далеко не самый позорный фильм с ним, куда уж хуже был Человек в железной маске
Да я "Титаник" позорным не считаю. Правда, меня он оставил равнодушной, но я отдаю должное его грандиозности и пр. И мне кажется, тех, кто тошнится, не качество "Титаника" выводило из себя, а масштабы славы Ди Каприо. Это примерно как сейчас Паттинсона ненавидят . Парню 20 с небольшим, а он, поганец, заработал кучу бабок, влюбил в себя кучу теток и всюду его рожа глаза мозолит, и за что ему это всё, за что? Паршивец, однозначно. Клеймо на всю жизнь и тошниться на него.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кино, фильм, что смотреть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena