Снова села на диету - буду сладкой, как конфета :) - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 14:48   #1791
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
Люб-чего такая подпись грустная..а как же колодец?)))))
Бассейн готов, плаваю и наслаждаюсь
А теперь вот так себя чувствую...
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:51
ответ для Букаха , на сообщение « Решать, конечно же ,тебе. :flower: Я... »
  #1792
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Решать, конечно же ,тебе.
Я более жесткий человек, что ли. Я затаила злость , и при случае отомщу.(это я про своего козла) И если меня это успокоит, то не разведусь, если нет, то однозначно развод.
Я две недели подряд пеку вафельки-трубочки с вареной сгущенкой,до этого не пекла их лет восемь, однако худею
Как в анекдоте: "Давайте отомстим моему мужу!...А давайте еще раз отомстим!"

Блин, как я хочу вафли! У меня нет вафельницы - только орешница.
Тоже хочу худеть.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:06   #1793
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Как в анекдоте: "Давайте отомстим моему мужу!...А давайте еще раз отомстим!"
Именно так
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:20
ответ для Букаха , на сообщение « Решать, конечно же ,тебе. :flower: Я... »
  #1794
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Решать, конечно же ,тебе.
Я более жесткий человек, что ли. Я затаила злость , и при случае отомщу.(это я про своего козла) И если меня это успокоит, то не разведусь, если нет, то однозначно развод.
Я две недели подряд пеку вафельки-трубочки с вареной сгущенкой,до этого не пекла их лет восемь, однако худею
ты их не ешь чтоли?я мечтаю о вафельнице..трубочки обожаю-не ела лет стописят..если увижу-наверное съем вагон
про толстеть..у меня любое нарушение сразу плюс..даже если масенький кусочек картошки вареной к мясу на обед и овощи-из за картохи будет плюс..из за вечерней еды-если поздно и просто йогурт..тоже плюс будет..
__________________
мои любимые ножки родились 15.11.08
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:43
ответ для Букаха , на сообщение « Именно так :)) »
  #1795
Olik@Antoshik
Участник
 
Аватар для Olik@Antoshik
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Именно так
именно так и надо!! у меня когда мой бывший муж узнал, что я уже влюбилась по уши в другого и даже ради него уехала в Москву, так ходил потом локти кусал.... и всем говорил, что лучше меня у него больше никого не будет.... впрочем так оно и есть по сей день
у меня горло болит, вчера голова раскалывалась и до тошноты, на работе даже скорую вызвать пришлось..... сегодня тока горло беспокоит, мдя
завтра пойду в аптеку за силиконовыми банками, уж оч хочется увидеть эффект на себе ..... вот тут девушка хорошо показывает все ( http://www.infowall.ru/index.php?menu_id=33&art_id=12 )
__________________


хочу хочу хочу.... я большая ХОЧУХА
Olik@Antoshik is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:36
ответ для Olik@Antoshik , на сообщение « именно так и надо!! :wife::wife::wife: ... »
  #1796
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Olik@Antoshik Посмотреть сообщение
именно так и надо!! у меня когда мой бывший муж узнал, что я уже влюбилась по уши в другого и даже ради него уехала в Москву, так ходил потом локти кусал.... и всем говорил, что лучше меня у него больше никого не будет.... впрочем так оно и есть по сей день
у меня горло болит, вчера голова раскалывалась и до тошноты, на работе даже скорую вызвать пришлось..... сегодня тока горло беспокоит, мдя
завтра пойду в аптеку за силиконовыми банками, уж оч хочется увидеть эффект на себе ..... вот тут девушка хорошо показывает все ( http://www.infowall.ru/index.php?menu_id=33&art_id=12 )
Ну что ж ты себя не бережешь! Не надо работать, раз так болеешь. Хотя я конечно тоже всегда выходила на работу со всеми болячками. Начальство было такое...
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:44
ответ для Cartier , на сообщение « Ну что ж ты себя не бережешь!:( Не надо... »
  #1797
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
ты их не ешь чтоли?я мечтаю о вафельнице..трубочки обожаю-не ела лет стописят..если увижу-наверное съем вагон
про толстеть..у меня любое нарушение сразу плюс..даже если масенький кусочек картошки вареной к мясу на обед и овощи-из за картохи будет плюс..из за вечерней еды-если поздно и просто йогурт..тоже плюс будет..
Ем, но две штуки за партию
У меня тоже любое нарушение сразу плюс, ты не одинока Гормональный сбой дает о себе знать...
Цитата:
Сообщение от Olik@Antoshik Посмотреть сообщение
у меня горло болит, вчера голова раскалывалась и до тошноты, на работе даже скорую вызвать пришлось..... сегодня тока горло беспокоит, мдя
завтра пойду в аптеку за силиконовыми банками, уж оч хочется увидеть эффект на себе ..... вот тут девушка хорошо показывает все ( http://www.infowall.ru/index.php?menu_id=33&art_id=12 )
Береги себя осторожнее!!!
Ссылку утащила в копилку спасибо!
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:54   #1798
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


у меня был сегодня шопинг..а утром опять в басик детский ходили плавать))
__________________
мои любимые ножки родились 15.11.08
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:02   #1799
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


А я купила купон в спорт.клуб, там скидка такая неплохая и куча всяких приспособ, которых не было в моем спорт.клубе. Правда ездить не очень удобно, но придется потерпеть. Так что как выздоровеем с ребенком, займусь собой!
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:20
ответ для Букаха , на сообщение « Ем, но две штуки за партию :) У меня... »
  #1800
Olik@Antoshik
Участник
 
Аватар для Olik@Antoshik
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Ем, но две штуки за партию
У меня тоже любое нарушение сразу плюс, ты не одинока Гормональный сбой дает о себе знать...


Береги себя осторожнее!!!
Ссылку утащила в копилку спасибо!

за ссылку завсегда пожалуйста!
сегодня , вот прямо сейчас, делала себе массаж эти банками, мне даже понравилось, кожу не очень сильно засасывала на ногах и бедрах, а вот на животе посильнее.... если ничего мне не будет мешать ( лень, например ), то планирую сделать 15-20 сеансов каждый день или через день, потом посмотрю, виден ли результат...
__________________


хочу хочу хочу.... я большая ХОЧУХА
Olik@Antoshik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena