что нового на вторичке? - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 23:12   #1791
Adamapple
Активный участник
 
Аватар для Adamapple
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Доблести
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Интересно, а сколько сейчас реально стоят бэ-мэ приличные однушки из недорогих у метро (кирпичики 5 этажки подойдут)?
Сочетание "пятиэтажка у метро" вещь интересная, цена на 1кк там варьируется от 2700 до 4300р, короче самый широкий диапазон.
Adamapple is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:16
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #1792
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Мы же должны были вносить залог за нашу многострадальную квартиру. Очень мне понравилась агент. У них даже не как договор о залоге ( или как там правильно) а что мы отдаем им на сохранение пакет ( ) и они обязаны его вернуть в случае неисполнения обязательств. Ни сумма 100 т.р. ни сроки не были прописаны. Муж переправил договор Будут заклюать в пн. И мне так весело стало сегодня, когда он сказал, что она пока не очень ищет встречку, т.к. мы залог еще не внесли. А она ему говорит - ну вы так серьезно к вопросу подходите, Вас все что-то не устраивает.

Я в шоке. Мы покупаем квартиру за 7 млн и должны на слово верить. И 100 т.р. должны просто так дать на неопрееленный срок. Бред какой.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:45
ответ для Tato , на сообщение « Мы же должны были вносить залог за нашу... »
  #1793
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Мы же должны были вносить залог за нашу многострадальную квартиру. Очень мне понравилась агент. У них даже не как договор о залоге ( или как там правильно) а что мы отдаем им на сохранение пакет ( ) и они обязаны его вернуть в случае неисполнения обязательств. Ни сумма 100 т.р. ни сроки не были прописаны. Муж переправил договор Будут заклюать в пн. И мне так весело стало сегодня, когда он сказал, что она пока не очень ищет встречку, т.к. мы залог еще не внесли. А она ему говорит - ну вы так серьезно к вопросу подходите, Вас все что-то не устраивает.

Я в шоке. Мы покупаем квартиру за 7 млн и должны на слово верить. И 100 т.р. должны просто так дать на неопрееленный срок. Бред какой.
странно как-то, молодец муж, что не подписал и деньги не отдал. А юрист с ним ездил? Что вообще говорит?
У нас агент продавца был из адвекса. Я как-то топик уже по ходу дела начала читать, так что толком не знала - мы с агентством заключили договор, по которому они нам предоставляют информационно-консультационные услуги по покупке конкретной квартиры. Потом мы внесли аванс по гарантийному письму, что если нам услуги по договору не оказаны - деньги вернут, но там все было прописано четко. Нас это конечно тоже насторожило, агент пригласила на встречу менеджера, он готов был с нами все обсуждать, все объяснил. Заключили допсоглашение к ПДКП с продавцом, что мы эти деньги внесли и если нам квартиру не одобрят, нам их вернут. Уж не знаю, как агент договаривалась с продавцом, но все подписали. Вообщем, я считаю во всем в принципе пошли нам на встречу. И никто нас не обвинял, что нас "что-то не устраивает"
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:52
ответ для KseniaG , на сообщение « странно как-то, молодец муж, что не... »
  #1794
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
странно как-то, молодец муж, что не подписал и деньги не отдал. А юрист с ним ездил? Что вообще говорит?
У нас агент продавца был из адвекса. Я как-то топик уже по ходу дела начала читать, так что толком не знала - мы с агентством заключили договор, по которому они нам предоставляют информационно-консультационные услуги по покупке конкретной квартиры. Потом мы внесли аванс по гарантийному письму, что если нам услуги по договору не оказаны - деньги вернут, но там все было прописано четко. Нас это конечно тоже насторожило, агент пригласила на встречу менеджера, он готов был с нами все обсуждать, все объяснил. Заключили допсоглашение к ПДКП с продавцом, что мы эти деньги внесли и если нам квартиру не одобрят, нам их вернут. Уж не знаю, как агент договаривалась с продавцом, но все подписали. Вообщем, я считаю во всем в принципе пошли нам на встречу. И никто нас не обвинял, что нас "что-то не устраивает"
Они в пн. подпишут договор о залоге, который муж исправленный принесет. Муж ездил с братом, брат юрист. Теперь муж будет ездить один, в принципе он по роду своей работы понимает куда смотреть и где искать подводные камни. У нас один большой плюс. Они размениваются и им нужна 1 и 2, и вот они захотели купить нашу 1 к.кв. Это нам оч. удобно и денег брать не надо ни у кого и продадим без проблем. В общем доживем до понедельника.... А вообще я уже устала так от всего этого. Скорей бы ДКП заключить.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:54
ответ для Tato , на сообщение « Они в пн. подпишут договор о залоге,... »
  #1795
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Они в пн. подпишут договор о залоге, который муж исправленный принесет. Муж ездил с братом, брат юрист. Теперь муж будет ездить один, в принципе он по роду своей работы понимает куда смотреть и где искать подводные камни. У нас один большой плюс. Они размениваются и им нужна 1 и 2, и вот они захотели купить нашу 1 к.кв. Это нам оч. удобно и денег брать не надо ни у кого и продадим без проблем. В общем доживем до понедельника.... А вообще я уже устала так от всего этого. Скорей бы ДКП заключить.
ну Вы не продешевите хоть на волне радости
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:58
ответ для KseniaG , на сообщение « ну Вы не продешевите хоть на волне... »
  #1796
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
ну Вы не продешевите хоть на волне радости
Даже не знаю. Мы продаем 1 .кв. в корабле муж им сказал 2800, они согласились.квартира обычная примерно 34 метра с обычным ремонтом.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:00
ответ для Tato , на сообщение « Даже не знаю. Мы продаем 1 .кв. в... »
  #1797
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Даже не знаю. Мы продаем 1 .кв. в корабле муж им сказал 2800, они согласились.квартира обычная примерно 34 метра с обычным ремонтом.
мне кажется поторопились надо было сначала помониторить рынок, может даже порекламировать и показать.
С другой стороны - Вы избавлены от звонков, просмотров и т.п.
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:07
ответ для KseniaG , на сообщение « мне кажется поторопились:( надо было... »
  #1798
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
мне кажется поторопились надо было сначала помониторить рынок, может даже порекламировать и показать.
С другой стороны - Вы избавлены от звонков, просмотров и т.п.
хотя, может и нет. Вот примерно Ваши варианты (площадь немного другая):
http://www.emls.ru/fullinfo/1/800113949.html
http://www.emls.ru/fullinfo/1/177977.html
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:09
ответ для KseniaG , на сообщение « мне кажется поторопились:( надо было... »
  #1799
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
мне кажется поторопились надо было сначала помониторить рынок, может даже порекламировать и показать.
С другой стороны - Вы избавлены от звонков, просмотров и т.п.
Вы знаете, может быть ее и можно было продать подороже. Тем более ПП, больше 3-х лет. Но нам очень удобно, т.к. в данном случае они покупают нашу, и мы не вынужденны брать в долг, у них хоть 1 встречка точно будет без цепочек и ничего там не развалится. Им останется найти только 1 2 к.кв, а это уже проще. Ну и нам, конечно не носиться не показывать, не подавать рекламы и т.п.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:21
ответ для Tato , на сообщение « Даже не знаю. Мы продаем 1 .кв. в... »
  #1800
KotaLisa
Наш человек
 
Аватар для KotaLisa
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Они в пн. подпишут договор о залоге, который муж исправленный принесет. Муж ездил с братом, брат юрист. Теперь муж будет ездить один, в принципе он по роду своей работы понимает куда смотреть и где искать подводные камни. У нас один большой плюс. Они размениваются и им нужна 1 и 2, и вот они захотели купить нашу 1 к.кв. Это нам оч. удобно и денег брать не надо ни у кого и продадим без проблем. В общем доживем до понедельника.... А вообще я уже устала так от всего этого. Скорей бы ДКП заключить.
Как я вас понимаю! я недавно начала в это во все вникать, а уже голова кругом, и чем дальше тем страшнее, понимаю все больше что в этих дел я полный профан
А сколько вы по времени искали себе квартиру?

Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Даже не знаю. Мы продаем 1 .кв. в корабле муж им сказал 2800, они согласились.квартира обычная примерно 34 метра с обычным ремонтом.
а дом какого года? и метро далеко? мониторила предложения правда по др району дешевле 3х нет ничего....
KotaLisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena