Круглый стол для прыщавых) - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2009, 09:27   #1791
skopich
Старожил
 
Аватар для skopich
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от НЕУКРОТИМАЯ Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ!!!А У КОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО ПРЫЩЕЙ А НЕ ТРИ, ЧЕТЫРЕ ВСЕГО, НЕ ПРОБОВАЛИ ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ???НЕЗНАЮ НАСКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО ИЛИ НЕТ, ПОКА НЕ ВДАВАЛАСЬ В ПОДРОБНОСТИ, НО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ НЕОДНОКРАТНО СОВЕТОВАЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ?КТО ЧТО ЗНАЕТ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ, ПИШИТЕ!!!
Я еще пока не поняла. Но врачи говорят, что даже если для кожи и не поможет, то это просто полезно для организма. Хуже не будет.
__________________
skopich is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 11:26   #1792
SAMiri
Активный участник
 
Аватар для SAMiri
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: там, где Июнь
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
я тоже хочу Дифферин попробовать еще есть- правда не от прыщей а для омоложения- радевит но говорят что для жирной кожи он тяжеловат и еще есть Видестим- аналог ретиноевой мази, но уже для улучшения кожи. Думаю купить все три и чередовать их, и еще есть изотрексин( он с антибиотиком эритромецина и изотретиноида- роаккутан, от высыпаний тоже хвалят.) куплю опробую отпищусь, я больше для омоложения своей вялой жирной кожи хочу ну и прыщики мелкие прогнать.
Вот насчет роакутана будьте осторожны. Этот препарат назначают при тяжелых формах акне и в основном мужчинам, а у женщин детородного возраста он может отразиться на будущем плоде. Вот его побочки:
- конъюктивит (в 19% случаев, особенно часто встречается у лиц, использующих контактные линзы);
- воспаления суставов и мышц (артралгии и миалгии - до 35% случаев, особенно часты при интенсивных занятиях спортом);
- хейлит (воспаление слизистой оболочки, красной каймы и кожи губ - 96%);
- сухость в носу (51 % случаев);
- сухость кожных покровов (до 50% случаев);
- головная боль (до 16% случаев).
SAMiri is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 11:46
ответ для skopich , на сообщение « Нет, при переливании из вены кровь... »
  #1793
СВОБОДА
Старожил
 
Аватар для СВОБОДА
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Чёрти где...
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от skopich Посмотреть сообщение
Нет, при переливании из вены кровь берут и в попу колят по опреленелнной схеме.
Мне к примеру сейчас делают 2/4/6/8/10 мл и в обратную сторону.

Это называется очищением крови и применяется для улучшения иммунитета.
СВОБОДА is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 11:48   #1794
SAMiri
Активный участник
 
Аватар для SAMiri
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: там, где Июнь
Сообщений: 588


А вот ретиноевая мазь, которая содержит изотретиноин, мало поглощается кожей и оказывает местное воздействие, очень эффетивное.
SAMiri is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 12:14   #1795
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от SAMая Посмотреть сообщение
А вот ретиноевая мазь, которая содержит изотретиноин, мало поглощается кожей и оказывает местное воздействие, очень эффетивное.
если вы про непосредственно Ретиноевую мазь говорите то она временно больше непроизводится, завод обанкротился, и она мало эффективна была, сама пробовала в подростковом возрасте, вообще очень хвалят Изотретиноид стоит рублей 500 это изотретиноид(РОА) и эритромицин в одном флаконе.
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 13:28   #1796
SAMiri
Активный участник
 
Аватар для SAMiri
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: там, где Июнь
Сообщений: 588


Ага, я пробивала по инету - нет ее в наличии. Поэтому склоняюсь к дифферину, он тоже ретиноид.
SAMiri is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 14:00
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #1797
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Клирвин- повзоните по общегородскому телефону аптек и вам скажут.6355566, только что звонила:
есть в: Фр район: 4533727, Центр.район: 3200558
Адмиралт. район: 7643378,7147272 - разные аптеки, Кировский р-н: 3138507,.. сказали что есть еще в Приморском и еще в каком-то.Записывать уже не стала. Можете сами уточнить. Я бы не покупала его вне аптеки.
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 14:24
ответ для SAMiri , на сообщение « Ага, я пробивала по инету - нет ее в... »
  #1798
СВОБОДА
Старожил
 
Аватар для СВОБОДА
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Чёрти где...
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от SAMая Посмотреть сообщение
Ага, я пробивала по инету - нет ее в наличии. Поэтому склоняюсь к дифферину, он тоже ретиноид.
Я им пользуюсь. По-началу хорошо помогал. Теперь, чтоб был эффект мажу несколько раз в день(иначе не помогает). Кожа в этом месте жутко сухая, но прыщи уходят....
СВОБОДА is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 14:38   #1799
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Цитата:
Сообщение от НЕУКРОТИМАЯ Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ!!!А У КОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО ПРЫЩЕЙ А НЕ ТРИ, ЧЕТЫРЕ ВСЕГО, НЕ ПРОБОВАЛИ ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ???НЕЗНАЮ НАСКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО ИЛИ НЕТ, ПОКА НЕ ВДАВАЛАСЬ В ПОДРОБНОСТИ, НО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ НЕОДНОКРАТНО СОВЕТОВАЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ?КТО ЧТО ЗНАЕТ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ, ПИШИТЕ!!!
Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
если вы это про уколы кровью в попу нифига непомогает, самое действенное это лекарственные препараты на кожу ну или если вообще беда то плюс к уходу принимать роаккутан- это самое действенное убивает страшенные прыщи на повал и на всегда.
Подтверждаю -- не помогает. Проходила я такой курс, только зря иголками истыкали -- результата ноль.
КатАрина is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 14:49
ответ для СВОБОДА , на сообщение « Я им пользуюсь. По-началу хорошо... »
  #1800
SAMiri
Активный участник
 
Аватар для SAMiri
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: там, где Июнь
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от СВОБОДА Посмотреть сообщение
Я им пользуюсь. По-началу хорошо помогал. Теперь, чтоб был эффект мажу несколько раз в день(иначе не помогает). Кожа в этом месте жутко сухая, но прыщи уходят....
А вы кремом или гелем пользуетесь? Прыщи уходят, а угрей меньше становится? А то у меня их многооо..
SAMiri is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena