Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1800 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 01:27
ответ для lola-viola , на сообщение « Я пригласительный брала в... »
  #17991
АленаФ
Banned
 
Аватар для АленаФ
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от lola-viola Посмотреть сообщение
Я пригласительный брала в парикмахерском рае..они на кассе лежат. Еще девочки тут предлагали - у кого-то завалялось
Я на халяву взяла масло для волос, за которым собственно и ехала. Там огромные очереди за ним, все толкаются..Но надеюсь, оно того стоит
А остальное меня чего-то не впечтлило-уж слишком много народу и суетливо..На том же стенде с маслом девушке делали локоны..Я так полагаю бесплатно. Еще везде куча голых тел лежит -на всяких процедурах
Так что может чего и отхватите
спасибо добры человек!!!
__________________




Ну зачем конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу??? На весь дом слышно, как я худею!
АленаФ is offline  
Старый 25.02.2012, 01:37   #17992
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Да N@tty именно с такими, да я эту историю тыщу раз уже рассказывала))) Меня тогда убедили что хоть и не повышение квалификации , но все равно конец обучения у начинающих, а на деле просто сборище тупых неучей. Как вспомню как ехала и ревела, еще и аллергия началась там при покраске, а уж мастера какие мне тогда достались, ПТУ №17))) После этого сходила туда пару раз на уход, и ну его нафиг...С такими ценами и сервисом...
Смывалась кефиром, литра 2 убила чтобы голубизну эту убрать)))
KATRIN77777 is offline  
Старый 25.02.2012, 02:31
ответ для Мася! , на сообщение « Коломяжский, парафин 150 »
  #17993
Dus`ka
Участник
 
Аватар для Dus`ka
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
Коломяжский, парафин 150
а просто, без парафина? и что такое парафин и с чем его едят?
__________________
Dus`ka is offline  
Старый 25.02.2012, 02:38
ответ для Лялека , на сообщение « +1 А Я ТАК И НЕЕЕ... »
  #17994
Светик2008
Старожил
 
Аватар для Светик2008
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 039
НБ



Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Нера в углу,стэнд большой,неподалеку от Оле Хауса и Виктори.

Я сегодня познакомилась со Светойник не помню-оч приятная девушка! А кто еще на 11 часов был?
Делала то же,что и Лена Фран-лазерную мезо типа.От салона на Воскресенском. Про результат ничего не могу пока сказать-лицо после празднования 23 февраля с одноклассниками до 5 утра явно пострадало,пока не ясно,помогла мезо.
Может,уже и пластика не возьмет
Это я Тоже приятно познакомиться было
В Нере уход сделали довольно хорошо, но непонятно, почему нельзя эти карточки заполнять после нанесения маски И модели приятно и мастер спокойно все заполнить может. Массаж оч хороший сделали, а с маской минут 5-7 полежала всего, потом крем на глаза и на лицо. Кожа до сих пор такая мяяяягонькая
По поводу Астория Косметик (у них правда оч красивый стенд) - там проводят лотерею в 14 и в 16 часов, билетики выдают бесплатно на стойке рядом со сценой, где стрижки/укладки делают. Я выиграла салфеточки для удаления макияжа и воротнички (правда не знаю зачем они мне), двум счастливицам достались утюжки для волос. За 1 раз где-то 10 призов отдают.

Теперь тоже хочу плойку итальянскую, про которую тут много писали, но жабка душит (мне за 2500 понравилась. там принцип - зажимаешь и как утюжком вытягиваешь, отпускаешь - локон остается). Еще мне понравился набор для восковой депиляции (вроде стенд Е19) - сделала там депил. подмышек таким воском. Чисто, быстро и вааабще не больно. Там же сахарную пасту продавали (600р банка).
На стенде Виктори целая стопка купонов лежала на бесплатные услуги (таких http://victoryco.ru/education/213)
В общем ушла с сумкой с маслами, подарком от Астория косметик, лысыми подмышками и мечтами о плойке, ну и прикупила пару щеток/расчесок и какую- то умывалку зацепила на выходе Скандинавская косметика (руки загребущие). В общем в раздумьях съездить в воскресенье все докупить если жабку придушу.
А билетика ни у кого лишнего нет, одного
__________________
Светик2008 is offline  
Старый 25.02.2012, 03:16
ответ для Светик2008 , на сообщение « НБ »
  #17995
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Светик2008 Посмотреть сообщение
Это я Тоже приятно познакомиться было
В Нере уход сделали довольно хорошо, но непонятно, почему нельзя эти карточки заполнять после нанесения маски И модели приятно и мастер спокойно все заполнить может. Массаж оч хороший сделали, а с маской минут 5-7 полежала всего, потом крем на глаза и на лицо. Кожа до сих пор такая мяяяягонькая
По поводу Астория Косметик (у них правда оч красивый стенд) - там проводят лотерею в 14 и в 16 часов, билетики выдают бесплатно на стойке рядом со сценой, где стрижки/укладки делают. Я выиграла салфеточки для удаления макияжа и воротнички (правда не знаю зачем они мне), двум счастливицам достались утюжки для волос. За 1 раз где-то 10 призов отдают.

Теперь тоже хочу плойку итальянскую, про которую тут много писали, но жабка душит (мне за 2500 понравилась. там принцип - зажимаешь и как утюжком вытягиваешь, отпускаешь - локон остается). Еще мне понравился набор для восковой депиляции (вроде стенд Е19) - сделала там депил. подмышек таким воском. Чисто, быстро и вааабще не больно. Там же сахарную пасту продавали (600р банка).
На стенде Виктори целая стопка купонов лежала на бесплатные услуги (таких http://victoryco.ru/education/213)
В общем ушла с сумкой с маслами, подарком от Астория косметик, лысыми подмышками и мечтами о плойке, ну и прикупила пару щеток/расчесок и какую- то умывалку зацепила на выходе Скандинавская косметика (руки загребущие). В общем в раздумьях съездить в воскресенье все докупить если жабку придушу.
А билетика ни у кого лишнего нет, одного
Ааааах Света! Это ты ВСЕ сделала ПОСЛЕ встречи со мной???
Да лучше б я с тобой пошла!
А я так поняла что Астория по чекам разыгрывает,когда кто то что то покупает!
ЕСТЬ У МЕНЯ БИЛЕТИК!!!Я ж больше не пойду наверное если Смирняша не признается,где трубы по 450 дают.
Светик,молодец,зачОтный день!Вот,молодежь,ученики превосходят учителей...
Лялека is offline  
Старый 25.02.2012, 03:16
ответ для Светик2008 , на сообщение « НБ »
  #17996
Dianchik
Мега-элита
 
Аватар для Dianchik
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 084


Цитата:
Сообщение от Светик2008 Посмотреть сообщение
Это я Тоже приятно познакомиться было
В Нере уход сделали довольно хорошо, но непонятно, почему нельзя эти карточки заполнять после нанесения маски И модели приятно и мастер спокойно все заполнить может. Массаж оч хороший сделали, а с маской минут 5-7 полежала всего, потом крем на глаза и на лицо. Кожа до сих пор такая мяяяягонькая
По поводу Астория Косметик (у них правда оч красивый стенд) - там проводят лотерею в 14 и в 16 часов, билетики выдают бесплатно на стойке рядом со сценой, где стрижки/укладки делают. Я выиграла салфеточки для удаления макияжа и воротнички (правда не знаю зачем они мне), двум счастливицам достались утюжки для волос. За 1 раз где-то 10 призов отдают.

Теперь тоже хочу плойку итальянскую, про которую тут много писали, но жабка душит (мне за 2500 понравилась. там принцип - зажимаешь и как утюжком вытягиваешь, отпускаешь - локон остается). Еще мне понравился набор для восковой депиляции (вроде стенд Е19) - сделала там депил. подмышек таким воском. Чисто, быстро и вааабще не больно. Там же сахарную пасту продавали (600р банка).
На стенде Виктори целая стопка купонов лежала на бесплатные услуги (таких http://victoryco.ru/education/213)
В общем ушла с сумкой с маслами, подарком от Астория косметик, лысыми подмышками и мечтами о плойке, ну и прикупила пару щеток/расчесок и какую- то умывалку зацепила на выходе Скандинавская косметика (руки загребущие). В общем в раздумьях съездить в воскресенье все докупить если жабку придушу.
А билетика ни у кого лишнего нет, одного
у меня есть. два. приезжайте
Dianchik is offline  
Старый 25.02.2012, 04:47   #17997
walusha
Ветеран
 
Аватар для walusha
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Анюта хорошая мама Посмотреть сообщение
Я пришла из академии Шварцкопф....вся в слезах, и не только из-за результата.Такого хамства просто не ожидала!!!
Искренние соболезнования, но.... Я тоже там была, всё обсудили с мастером, при этом она мне объяснила, почему не может сделать то, что я хочу - потому что тема семинара что-то вроде "Нанесение цветных прядей различными техниками на основе спирали", т.е. им давались несколько видов этих спиралей, и, исходя из того, какой вид "видел мастер" ( по предварительной договорённости с моделью) это и делалось. Так вот, я предварительно сказала, что на основном цвете молочного шоколада я хочу максимальное количество светлых прядей. Мой мастер объяснила, что этого сделать нельзя не потому, что она не хочет, а потому что желаемые мною пряди должны по теме семинара выглядеть либо так, либо эдак и показала схемы в своих конспектах. Мы с ней выбрали обоюдоприемлемый вариант, после чего мне было предложено молчать когда подойдёт Виола. И когда она подошла, мой мастер сказала что-то вроде того, что " в соответствии с имеющейся стрижкой и количеством волос на голове клиента, Я РЕШИЛА использовать вот такую схему вот в таких красках ( и назвала номера и проценты оксида) На что Виола сказала "Супер!" и в результате я получила практически то, что хотела. Да, белых перьев маловато, но их можно при большом желании и в "Симфонии" добавить за небольшую денежку (стоимость краски). Только, думаю, пару дней похожу в новом образе - глядишь, и привыкну к себе новой. Просто немного непривычно и необычно пока то, что мне сделали, но вполне себе носибельно.
К чему я это всё? А к тому, что мы должны, идя на такие мероприятия, давать себе отчёт в том, что нам сделают, может быть, совсем не ту халяву, которую мы себе в наших фантазиях создали, а участники семинара должны отработать то, зачем пришли. Грубо говоря, если мы себе представили себе на голове короткого ёжика в 5 см. длиной, то на семинаре по техникам КАРЭ мы можем получить в лучшем случае "под горшок" выше ушей, понимаете? Ну а то, что мы себе совершенно конкретно хотим - это в тех УЦ, где девочек просто учат по специальности "Парикмахер". А на семинарах подобного рода совсем другое.
В данной ситуации с Анюта хорошая мама конечно, виновата мастерица, которая с перепугу ляпнула про медь. Но ведь не объяснишь же Виоле, что девочка, прехавшая специально за тридевять земель к такой звезде, как Виола, просто переволновалась.
Так что, девочки, Шварцкопф сам по себе не при чём. Как всегда - рулит, к сожалению, человеческий фактор.
Анюта хорошая мама, простите грубую Виолу, вдруг у неё ПМС? В конце концов, ничего не убыло, все ваши волосы на голове при вас, а перекрасить можно всегда.
Всем удачи и щщщастья большого!!! Помните, что красота требует жертв, и пусть эта жертва останется самой большой проблемой вашей жизни, пусть все остальные жизненные проблемы будут значительно меньше! Споки ночи!
walusha is offline  
Старый 25.02.2012, 04:58   #17998
Enli
Наш человек
 
Аватар для Enli
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Европа - два шага, да налево (с)
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Dus`ka Посмотреть сообщение
а просто, без парафина? и что такое парафин и с чем его едят?
маска такая
говорят - руки мягчайшие

сама всё не соберусь
__________________


Вера - я, моя мама - Надежда, а Любовь Анютой зовут
Enli is offline  
Старый 25.02.2012, 11:28   #17999
Твойстиль
Гость
 
Аватар для Твойстиль
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 14


Девушки, есть 2 места на наращивание ресниц завтра в 12.30!!!!
Стоимость 350руб.
Запись по тел. 273-35-28))))
Твойстиль is offline  
Старый 25.02.2012, 11:37   #18000
Laro4ka
Старожил
 
Аватар для Laro4ka
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 222
Рич арт, маникюр



Вчера была на маникюре в Рич Арт. 100 руб. и целый пакет удовольствия: комбинированный маникюр (классика+аппаратный), покрытие гель-лак, парафинотерапия
По времени около 3 часов, ученики Татьяна и Егор очень старались (сначала они начали делать мне маникюр вместе, т.к. не хватало моделей, но потом еще девушка подошла)
Преподаватель Светлана следила внимательно за процессом, подсказывала, когда надо.
Атмосфера очень приятная, к моделям отношение отличное, не хуже чем в салоне к клиентам. Чайком угостили, сказали приходить еще!
В общем, я очень довольна! Рич Арту, ученикам и преподавателю пятерки с плюсом!
Laro4ka is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena