к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1800 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 17:38   #17991
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от papashka Посмотреть сообщение
А вы не подскажите. весь июль и Ганина тоже будет в отпуске? Я просто первого с ними рожала, хотелось и второго...
про акушерку не спрашивала....т к я больше на Зоз ориентировалась....
__________________
Milka84 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:42   #17992
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от papashka Посмотреть сообщение
А вы не подскажите. весь июль и Ганина тоже будет в отпуске? Я просто первого с ними рожала, хотелось и второго...
Могу предположить, что у нее июнь - отпуск, т.к. я тоже хотела рожать уЗоз с Ганиной, но она мне назначила из акушерок Старцеву. Может, как раз по той причине что она в отпуск уходит...а может просто занята она была в тот период, врать не буду...
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:46
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #17993
jakseniya
Участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 134


Девочки,а вот скажите пожалуйста, вы тут номерами меняетесь,чтобы сначала доктору звонить. А как же типа подбор за деньги от которого не деться? Т.е. впринципи лучше позвонить сначала доктору,сказать мол такого-то числа хочу с вами рожать,запишите меня если свободно. Она записывает. А потом уже идти в 9-ку и там типа делать "подбор"? А тоя чего-то переживаю тоже как бы не пролететь и что сначала сделать,чтоб лишний раз не ездить
jakseniya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:54   #17994
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Возникли тут у меня вопросы по ПКС:
У кого было ПКС на СР в 9-ке подскажите:
Вот кладут меня на ДО перед операцией, назначается день операции, так вот: в день Х перед КС делают клизму, ставят мочевой катетер и т.д.. Где всё это проводят?
Менеждер СР сказала, что на ДО. То есть если я на ДО беру отдельную палату, клизму в общем туалете на кушетке? Или где? Катетер в палате?
А вот ребенка папе отдадут сразу после операции, так где он с ним находиться будет, пока я в ПИТе?
у меня было ПКС в июне, делала Зоз Н.Б. Заранее положила меня на ДО (лежала я там 7 дней). В день Х с утра клизма в туалете. У меня была одноместная палата, мне все равно делали в общем туалете. Потом выдают рубашку, потом приходит акушерка с ДО и ведет на 5 этаж, там на каталке везут в операционную, перед ней вставляют катетер.
У меня пока меня наверх повели, папу отправили отнести вещи на СР на 2 этаж в палату, потом он ждал на диванчике на 5 этаже, когда родился малыш - его завернули, дали мне чмокнуть и пошли за папой и уже на СР ему его отдали. Они ждали меня в палате. Меня часа через 3 привезли уже к ним.
__________________
maricha is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:56
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #17995
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


Отпуск Зоз подкосил мои планы а я уже было согласилась на СР вместо 5 этажа и морально подготовилась к стоимости
тут уже было предложение завести новый топ, дабы собрать в первом сообщении всю инфу, искать на 900 страницах не реально
Никто не подскажет список врачей, кто принимает на СР?
Рохияйнен принимает или только на 5 этаже?
Vеndy is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:59
ответ для Vеndy , на сообщение « Отпуск Зоз подкосил мои планы :)) а я... »
  #17996
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от Vеndy Посмотреть сообщение
Отпуск Зоз подкосил мои планы а я уже было согласилась на СР вместо 5 этажа и морально подготовилась к стоимости
тут уже было предложение завести новый топ, дабы собрать в первом сообщении всю инфу, искать на 900 страницах не реально
Никто не подскажет список врачей, кто принимает на СР?
Рохияйнен принимает или только на 5 этаже?
Рохиянен и там и там я так понимаю....
список седня у менеждеров просила...сказали....чеши в 214 каб...
__________________
Milka84 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:00
ответ для maricha , на сообщение « у меня было ПКС в июне, делала Зоз Н.Б.... »
  #17997
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
у меня было ПКС в июне, делала Зоз Н.Б. Заранее положила меня на ДО (лежала я там 7 дней). В день Х с утра клизма в туалете. У меня была одноместная палата, мне все равно делали в общем туалете. Потом выдают рубашку, потом приходит акушерка с ДО и ведет на 5 этаж, там на каталке везут в операционную, перед ней вставляют катетер.
Ага, спасибо, что прояснили.
Да уж, даже если платишь и за СР и за одноместную на ДО, всё равно клизма в общем туалете((.
Неужели нельзя продумать более корректный вариант по отношению к пациенту?(((
parasenkin is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:01   #17998
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от РЮША Посмотреть сообщение
я в конце декабря рожала в 9ке и лежала в такой палате.12тыс вышло,цена фиксированная за весь период пребывания,палата,конечно проще,чем на ср,но все необходимое есть:две кровати,с вами может быть один родственник круглосуточно,кроватка для малыша,душ-туалет в палате,телевизор,пеленальник,холодильник,чайник, 3-х разовое питание для мамы,на мой взгляд,вполне приличное,осмотры врачей мамы и малыша,ежедневная уборка,на коридоре кулеры с водой. вещи для мамы и и малыша приносите свои.А так чисто,аккуратно,доброжелательно и приветливо,вообщем мне понравилось
Вы у Сергеева на отделении лежали?
__________________
CHAMI is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:02
ответ для Vеndy , на сообщение « Отпуск Зоз подкосил мои планы :)) а я... »
  #17999
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от РЮША Посмотреть сообщение
я в конце декабря рожала в 9ке и лежала в такой палате.12тыс вышло,цена фиксированная за весь период пребывания,палата,конечно проще,чем на ср,но все необходимое есть:две кровати,с вами может быть один родственник круглосуточно,кроватка для малыша,душ-туалет в палате,телевизор,пеленальник,холодильник,чайник, 3-х разовое питание для мамы,на мой взгляд,вполне приличное,осмотры врачей мамы и малыша,ежедневная уборка,на коридоре кулеры с водой. вещи для мамы и и малыша приносите свои.А так чисто,аккуратно,доброжелательно и приветливо,вообщем мне понравилось
А роды были на 47000? и кто принимал? И сколько составил период превывания - 4 дня?!

Цитата:
Сообщение от Vеndy Посмотреть сообщение
Отпуск Зоз подкосил мои планы а я уже было согласилась на СР вместо 5 этажа и морально подготовилась к стоимости
тут уже было предложение завести новый топ, дабы собрать в первом сообщении всю инфу, искать на 900 страницах не реально
Никто не подскажет список врачей, кто принимает на СР?
Рохияйнен принимает или только на 5 этаже?
Я на след неделе поеду, буду узнавать, но создаётся впечатление что все работают только на СР
__________________

Katerine-k is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:04
ответ для jakseniya , на сообщение « Девочки,а вот скажите пожалуйста, вы... »
  #18000
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от jakseniya Посмотреть сообщение
Девочки,а вот скажите пожалуйста, вы тут номерами меняетесь,чтобы сначала доктору звонить. А как же типа подбор за деньги от которого не деться? Т.е. впринципи лучше позвонить сначала доктору,сказать мол такого-то числа хочу с вами рожать,запишите меня если свободно. Она записывает. А потом уже идти в 9-ку и там типа делать "подбор"? А тоя чего-то переживаю тоже как бы не пролететь и что сначала сделать,чтоб лишний раз не ездить

Поехать все равно придется, стоит начать с того, чтобы забронировать палату. Потом отлавливаете врача на отделении СР, с кем хотите рожать и договариваетесь, он вписывает вас себе в блокнот и вписывает свою фамилию и фамилию акушерки в ваш талон, который вам выдали менеджеры, когда вы бронировали палату. Можете гулять до 36 нед., в 36 нед. приезжаете для заключения договора, оплачиваете 77 (97) тыс. руб., встречаетесь с врачом и акушеркой, дальше врач сам вам уже назначает время и дату дальнейшей встречи.
Kotenokk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena