Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1804 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 14:03   #18031
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
муж брал профессиональный фотоаппарат в родильное. мне потом на ПО привозил мой такой же. в смысле большой. но вообще, если вы по договору, то муж идет спокойно с пакетом с вещами и все. Пакет берите большой, потому что верхнюю одежду тоже туда вместе с уличной (если я не путаю). На мужа наденут поверх одежды одноразовую голубенькую штучку - не знаю, как описать. В кино такие показывают на врачах во время операции.

ВОобще, какой у вас фотоаппарат - врачу все равно. Главное, чтобы врачу он не мешал))
Спасибо!Про фотоаппарат поняла
Это чего получаеться, мужу свою верхнюю одежду придется в родилку тащить в пакете?
__________________
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:13   #18032
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Девы!Пошуршала поиском,но нашла лишь 1 сообщение на интересующую тему. Скажите,рожал ли кто с Волей Романом Юрьевичем? Каковы впечатления?
Месяц назад, когда я на ДО лежала-соседка по палате попала в его смену рожать. У нее о нем впечатление осталось никакое: ни плохое ,ни хорошее. Говорит раза 3 зашел посмотрел и все, все остальное время с ней была и помогала акушерка.
Он может и хороший врач, но стиль общения у него своеобразный, не каждой такой подойдет.(Эти выводы я сделала, когда смотрела как он с девочками в коридоре общался)
Я его лично на ДО почти каждый день видела, не знаю , что в нем "клубного". На вид лет 20 и всегда щечки красные, как будто ему стыдно
__________________
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:25
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Спасибо!:flower:Про фотоаппарат поняла... »
  #18033
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Спасибо!Про фотоаппарат поняла
Это чего получаеться, мужу свою верхнюю одежду придется в родилку тащить в пакете?
Нет, пакет он оставит в приемном покое на время Ваших родов, а потом надо будет его забрать, там хранить долго не могут. И сдать на хранение можно только в пакетах, никаких сумок они не принимают. Можно,конечно, в гардероб сдать пойти, но у них до определенного часа только гардероб работает, потом закрывается, и до этого времени надо забрать одежду, а роды все-таки непредсказуемый процесс, поэтому...
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:48
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Спасибо!:flower:Про фотоаппарат поняла... »
  #18034
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Спасибо!Про фотоаппарат поняла
Это чего получаеться, мужу свою верхнюю одежду придется в родилку тащить в пакете?

вообще я плоховато помню этот момент))) помню, что содержимое его карманов точно было в нашем пакете, но может, он все вынимал просто, чтобы не оставлять, если оставлял куртку в приемном...

но вы не парьтесь по поводу куртки мужа. он сам разберется))) а вам будет не до мелочей)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:57   #18035
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
ага, поиск по словам "клубный парень". Если поиск вообще пашет...
Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Интересно, почему Киприанова МА его всегда рекомендует как самого опытного из врачей?

поиск вообще пашет))) просто им почти никто не пользуется - автор вопроса вопользовалась, кстати)))) но сделан он кривовато)))


Наверно, это надо у МА спрашивать))) но мне она никого не рекомендовала, я сразу к ней просилась.

но если она рекомендует, я бы поверила) правда, все равно пошла бы только к ней в этом роддоме)) но это не потому, что остальные плохие, а потому что у нее моя племянница родилась, так что опыт сотрудничества был)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:19   #18036
generator
Участник
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 117


Я сегодня с Янкевич ездила знакомиться. Напугали меня тут что она срогая. Нет, милая такая все посмотрела, меня выслушала на все вопросы отвечала, на кресле меня посмотрела (были вопросики). Она улыбнулась, что я к ней на 27 неделе пришла, к ней обычно в 32 и дальше приходят, так что на июнь я у нее первая
Потом отвела меня с Бурмистровой познакомиться, ну от нее я в восторге, я её изначально и выбирала.
generator is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:15   #18037
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
в конце октября-ноября, кажется. но там что-то много обсуждали его внешний вид, что он такой модный. попробуйте так поискать))
Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Интересно, почему Киприанова МА его всегда рекомендует как самого опытного из врачей?
Мне именно она его и рекомендовала.
Перелопатила октябрь-ноябрь и таки нашла отзывы... мамадарагая....не хочу к нему,пожалуй
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:32   #18038
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Мне именно она его и рекомендовала.
Перелопатила октябрь-ноябрь и таки нашла отзывы... мамадарагая....не хочу к нему,пожалуй
да, забавно. Вот мне самой интересно, МА его рекомендует, но о нем уже такая дурная слава ходит Хотя не знаю, имеет она под собой почву или нет, но к нему теперь боятся идти
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 02:05
ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « :)) да, забавно. Вот мне самой... »
  #18039
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
да, забавно. Вот мне самой интересно, МА его рекомендует, но о нем уже такая дурная слава ходит Хотя не знаю, имеет она под собой почву или нет, но к нему теперь боятся идти
не все же читают форум))) я сюда пришла, например, уже выбрав врача))) и уже спрашивала только про всякие там родилки и аншлаги)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 09:27   #18040
Innylik
Частый гость
 
Аватар для Innylik
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34


Девочки, можно и я в ваши ряды
Вчера звонила в роддом, сказали КТГ стоит 700 рэ, хотя на сайте 560.
Кто-нить делал в последнее время КТГ, действительно оно столько стоит?
Innylik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena