~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1806 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 13:37
ответ для Karmen , на сообщение « Привет девочки! У нас сегодня тоже... »
  #18051
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Каракелле Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера были с дочкой у Лебедева на УЗИ. Сказал, что ничего плохого не видит, все в порядке. Мальчишку подвердил! Все показал, уже очень четко видно, не перепутаешь.... даже призадумалась, как я буду с этими новыми частями тела управляться Придется мужу доверить уход за самым ценным
У меня вчера был тяжелый денек, вечером ревела часа полтора. Все спали, а я старалась запомнить, как мне плохо и как я завтра ругаться буду. Сегодня проснулась, настроение в норме, ругаться не хочется, а вот с лицооом... похожа на пропойцу, вся опухла и отекла, жесть... Лежу с холодным полотенцем на лице, у меня в 12 прием у стоматолога, меня в меди охрана не впустит
Поздравляю с хорошим узи и мальчишкой с причиндалами там не так страшно я вот думаю как с девочкой буду, ведь ничего не знаю
Цитата:
Сообщение от Karmen Посмотреть сообщение
Привет девочки! У нас сегодня тоже экватор Жаль конечно что встречаем его в больничке, но ничего, главное, что с малышом все хорошо У нас тут тоже отделение переполнено, врачи передают, чтобы скорые не везли больных или везли со своими раскладушками Магнитные бури что ли какие-то, все себя не важно чувствуют, муж дома без меня расклеился, от мигрени мучается
С Экватором
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 18.03.2012, 14:01
ответ для Karmen , на сообщение « Привет девочки! У нас сегодня тоже... »
  #18052
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Karmen Посмотреть сообщение
Привет девочки! У нас сегодня тоже экватор Жаль конечно что встречаем его в больничке, но ничего, главное, что с малышом все хорошо У нас тут тоже отделение переполнено, врачи передают, чтобы скорые не везли больных или везли со своими раскладушками Магнитные бури что ли какие-то, все себя не важно чувствуют, муж дома без меня расклеился, от мигрени мучается
с экватором!!!
не расстраивайся, воспринимай больничку как таймаут для отдыха
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 18.03.2012, 14:10
ответ для Колибря , на сообщение « с экватором!!! :support: не... »
  #18053
Karmen
Старожил
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение
Поздравляю с хорошим узи и мальчишкой с причиндалами там не так страшно я вот думаю как с девочкой буду, ведь ничего не знаю


С Экватором
Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
с экватором!!!
не расстраивайся, воспринимай больничку как таймаут для отдыха
Спасибо девочки Я стараюсь так и воспринимать, лежу отдыхаю Сегодня солнышко такое за окном
Karmen is offline  
Старый 18.03.2012, 14:14
ответ для Колибря , на сообщение « с экватором!!! :support: не... »
  #18054
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от kitas017 Посмотреть сообщение
Прочитала твое сообщение и как-то дурно стало Мне выписали направление на госпитализацию в Центр планирования семьи на Комсомола, 4. Там интересно тоже ужасно? И вообще что будет если направление выписали, но не ехать туда? Мне вроде уже как-то лучше. И рвоты второй день нет (из-за нее и выписали направление)
Не думаю что где то может быть хуже чем в Александровской, там ещё плюс ко всему прочему ремонт на отделении и с утра до ночи стройка и таджики в грязной одежде ходят туда сюда, мне в ЖК Г сказала что прекрасно меня понимает почему я оттуда сама ушла, говорит приходить к ней на приём она мне направление в Костюшко даст, там евроремонт и очень хорошо.... Вот если тонус не отпустит пойду может к ней и правда в Костюшко полежу. Думаю на Комсомола должно быть прилично, если там специализированный центр Просто в больничке гинекологическое отделение - это соседки у меня были с выкидышами, абортами, внематочными, венерическими заболеваниями и на всё отделение 2 девочки на сохранении всего Думаю в центре планирования семьи как минимум окружение поприятнее будет
[QUOTE=***Margo***;77716456]Марина, у меня тонус тоже каждое утро, просыпаюсь - а матка прямо каменная, но моя Г сказала что это нормально и ничего страшного. что это из-за низкого давления, и лечить не надо

Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
А мы наконец то вернулись из больницы, /QUOTE]
Поправляйся кошмар, конечно
Саша, как Ваня? Лучше становится?
Поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо стараемся
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline  
Старый 18.03.2012, 14:22   #18055
Karmen
Старожил
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Не думаю что где то может быть хуже чем в Александровской, там ещё плюс ко всему прочему ремонт на отделении и с утра до ночи стройка и таджики в грязной одежде ходят туда сюда, мне в ЖК Г сказала что прекрасно меня понимает почему я оттуда сама ушла, говорит приходить к ней на приём она мне направление в Костюшко даст, там евроремонт и очень хорошо.... Вот если тонус не отпустит пойду может к ней и правда в Костюшко полежу. Думаю на Комсомола должно быть прилично, если там специализированный центр Просто в больничке гинекологическое отделение - это соседки у меня были с выкидышами, абортами, внематочными, венерическими заболеваниями и на всё отделение 2 девочки на сохранении всего Думаю в центре планирования семьи как минимум окружение поприятнее будет
Поправляйтесь, о Костюшко отзывы хорошие.
Насчет соседей, к сожалению, иногда так случается, что ложатся на сохранение, а лежат потом с выкидышем.... Сама в прошлом году это пережила, надеюсь не доставила своей беременной соседке особых неудобств...
Karmen is offline  
Старый 18.03.2012, 14:40   #18056
Марты
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 347


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Karmen Посмотреть сообщение
Привет девочки! У нас сегодня тоже экватор
Цитата:
Сообщение от Каракелле Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера были с дочкой у Лебедева на УЗИ. Сказал, что ничего плохого не видит, все в порядке. Мальчишку подвердил!
Поздравляю!
И у меня сегодня экватор!!!! Может уже совсем скоро и шевелюшки будут?... Жду-не дождусь! Каждый день прошу у животика - ну пинни маму, ну пожалуйста, давай поговорим! )))) Пока тишина((
__________________
Марты is offline  
Старый 18.03.2012, 14:44
ответ для Марты , на сообщение « Всем привет! Поздравляю!... »
  #18057
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Марты Посмотреть сообщение
Всем привет!





Поздравляю!
И у меня сегодня экватор!!!! Может уже совсем скоро и шевелюшки будут?... Жду-не дождусь! Каждый день прошу у животика - ну пинни маму, ну пожалуйста, давай поговорим! )))) Пока тишина((
Поздравляю!!!!
А меня пинают исправно. причем я заметила, что активно пинается обычно в обед и часиков в 11-12 вечера) график
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline  
Старый 18.03.2012, 14:49
ответ для Сонная , на сообщение « Поздравляю!!!! А меня пинают... »
  #18058
Karmen
Старожил
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Марты Посмотреть сообщение
Всем привет!





Поздравляю!
И у меня сегодня экватор!!!! Может уже совсем скоро и шевелюшки будут?... Жду-не дождусь! Каждый день прошу у животика - ну пинни маму, ну пожалуйста, давай поговорим! )))) Пока тишина((
Поздравляю Шевелюшки обязательно скоро начнутся

Цитата:
Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
А меня пинают исправно. причем я заметила, что активно пинается обычно в обед и часиков в 11-12 вечера) график
У меня тоже тусовка в животе начинается около 12 ночи
Karmen is offline  
Старый 18.03.2012, 14:57
ответ для L"venok , на сообщение « Девочки всем привет !!!! Была на узи... »
  #18059
Элисия
Участник
 
Аватар для Элисия
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Девочки всем привет !!!!
Была на узи все хорошо, тока вот наша Принцесса стала ПРЫНЦЕМ!!!!!
Папа наш счастлив, ну и я тоже
мое чутье меня подвело))))
Ох, вы и меня напрягли. У нас на первом узи девочку пообещали, но тоже не 100%, а так хочется . Старший сыночек уже есть.
Элисия is offline  
Старый 18.03.2012, 15:04   #18060
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Элисия Посмотреть сообщение
Ох, вы и меня напрягли. У нас на первом узи девочку пообещали, но тоже не 100%, а так хочется . Старший сыночек уже есть.
Нам тоже обещали девочку на первом, с нетерпением ждем второго узи
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena