к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1807 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 10:01   #18061
Marina25
Участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г. Красное Село
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал на СР, подскажите. Приезжаешь ты с договором и кутелями в приемный покой, а дальше, что? Куда пакеты? Все предварительные процедуры в приемнике или уже на СР? Что-то чем ближе дата, тем больше вопросов возникает
Если ничего не изменилось.
В приемном покое оформляют бумаги, потом со всем барахлом идешь в предродовую, там переодеваешься в местное и вроде как вещи (верхняя одежда, обувь) в гардероб (отдельный шкаф относят) до конца прибывания. Ну потом сам процесс, а потом идешь в палату с детем и туда уже все вещи окончательно перетаскивают. Так было у меня в 2009 году.
Marina25 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 10:03
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18062
Marina25
Участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г. Красное Село
Сообщений: 248


Уважаемые девочки расскажите про платные роды на 5 этаже на бесплатном отделении. Как там родилка (на сколько человек), пускают ли мужа и можно ли договорится на тему платной палаты, но уже после родов?
Marina25 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 10:41
ответ для Marina25 , на сообщение « Уважаемые девочки расскажите про... »
  #18063
Копуша
Старожил
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от Marina25 Посмотреть сообщение
Уважаемые девочки расскажите про платные роды на 5 этаже на бесплатном отделении. Как там родилка (на сколько человек), пускают ли мужа и можно ли договорится на тему платной палаты, но уже после родов?

Платные роды на бесплатном 5 этаже. Надеюсь, я Вас правильно поняла и это Вы про те роды, которые стоят нынче 47000. В последний раз я рожала там в 2009 году. Собираюсь теперь в 2012 там родить. Ситуация в 2009 году обстояла так. Родилка отдельная, есть получше - с туалетом-душем рядом. Ну как отдельный бокс. На этаже таких родилок, если не ошибаюсь, всего две. Если будут свободны, то Вас повезут именно туда. Есть обычная родилка, где Вас поведут на клизму по коридору, поведет акушерка, будет все контролировать, где Вы, что Вы, не стало ли Вам плохо, отошли или нет воды и т.д. и т.п. В общем, одну Вас не бросят. Честно говоря, обстановку в родильных палатах помню не очень хорошо. Мне как-то было все равно. Лишь бы врач и акушерка были рядом. Но в той. которая получше, по-моему было посветлее, был удобный диванчик и туалет-душ рядышком. Мужа на роды пускают без вопросов. Еще и запрягут мужа помогать жене (в первый раз мой муж контролировал, правильно ли я приседаю, но это личная фишка доктора была, я так поняла. Ему так было удобнее смотреть, как ребенок продвигается. С трудом представляю, почему доктору это было удобно. НО тем не менее, меня во время схваток просили приседать. Во второй раз мужу дали полотенце, намочили, сказали вытирать жене лицо. Ребенок второй у меня был крупный и я вся мокрая была от пота на лице). Оба раза о послеродовой палате я договаривалась уже после родов. В первый раз был свободен отдельный бокс, их всего два на этаже. Он маленький и симпатишный. Второй раз оба бокса были заняты, меня отвезли в 4-местную общую палату, в которой никого не было. Со мной договорились, что, если я не возражаю, то ко мне подселят только одну мамочку с ребенком. В итоге нас было две мамочки в палате. Но за то, что подселили только одну мамочку, я заплатила. Но все официально, с чеками, бумажками и т.д. Вот вроде и все.
Копуша is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 10:47
ответ для Копуша , на сообщение « Платные роды на бесплатном 5 этаже.... »
  #18064
Marina25
Участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г. Красное Село
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Копуша Посмотреть сообщение
Платные роды на бесплатном 5 этаже. Надеюсь, я Вас правильно поняла и это Вы про те роды, которые стоят нынче 47000. В последний раз я рожала там в 2009 году. Собираюсь теперь в 2012 там родить. Ситуация в 2009 году обстояла так. Родилка отдельная, есть получше - с туалетом-душем рядом. Ну как отдельный бокс. На этаже таких родилок, если не ошибаюсь, всего две. Если будут свободны, то Вас повезут именно туда. Есть обычная родилка, где Вас поведут на клизму по коридору, поведет акушерка, будет все контролировать, где Вы, что Вы, не стало ли Вам плохо, отошли или нет воды и т.д. и т.п. В общем, одну Вас не бросят. Честно говоря, обстановку в родильных палатах помню не очень хорошо. Мне как-то было все равно. Лишь бы врач и акушерка были рядом. Но в той. которая получше, по-моему было посветлее, был удобный диванчик и туалет-душ рядышком. Мужа на роды пускают без вопросов. Еще и запрягут мужа помогать жене (в первый раз мой муж контролировал, правильно ли я приседаю, но это личная фишка доктора была, я так поняла. Ему так было удобнее смотреть, как ребенок продвигается. С трудом представляю, почему доктору это было удобно. НО тем не менее, меня во время схваток просили приседать. Во второй раз мужу дали полотенце, намочили, сказали вытирать жене лицо. Ребенок второй у меня был крупный и я вся мокрая была от пота на лице). Оба раза о послеродовой палате я договаривалась уже после родов. В первый раз был свободен отдельный бокс, их всего два на этаже. Он маленький и симпатишный. Второй раз оба бокса были заняты, меня отвезли в 4-местную общую палату, в которой никого не было. Со мной договорились, что, если я не возражаю, то ко мне подселят только одну мамочку с ребенком. В итоге нас было две мамочки в палате. Но за то, что подселили только одну мамочку, я заплатила. Но все официально, с чеками, бумажками и т.д. Вот вроде и все.
СПасибо за ответ и подробное разьяснение.
Я тоже была в 2009 году, но на СР. но сейчас это очень дорого и хочу на 5 этаже. Мне главное, чтобы муж со мной был, в прошлые роды был со мной и очень помогал.
Marina25 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 10:55
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18065
Фефочка)
Участник
 
Аватар для Фефочка)
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 187


Девочки, а на конец июня еще реально записаться , если на 5 этаже. И примут если я приеду в 214 каб в 18 недель, или скажут рано? Я просто хочу с Рохийянен, но боюсь вдруг на июнь не будет мест уже. прямо в панике, что делать.
Фефочка) is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 10:57   #18066
Marina25
Участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г. Красное Село
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Фефочка) Посмотреть сообщение
Девочки, а на конец июня еще реально записаться , если на 5 этаже. И примут если я приеду в 214 каб в 18 недель, или скажут рано? Я просто хочу с Рохийянен, но боюсь вдруг на июнь не будет мест уже. прямо в панике, что делать.
Там запись с 12 недель идет, а заключение договора и оплата на 30-х неделях.
Вы съездийте, лишним не будет. Вы хотя бы успокоитесь.
Marina25 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 10:59   #18067
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал на СР, подскажите. Приезжаешь ты с договором и кутелями в приемный покой, а дальше, что? Куда пакеты? Все предварительные процедуры в приемнике или уже на СР? Что-то чем ближе дата, тем больше вопросов возникает
МЫ С МУЖЕМ И О ВСЕМИ ПАКЕТАМИ В РОДИЛКУ ПОДНЯЛИСЬ.А ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОСТАЛАСЬ В ПРИЕМНОМ ПОКОЕ ПОВЕШЕНА .МОЮ ПОТОМ МУЖ УВЁЗ А СВОЮ В ГАРДЕРОБ ПЕРЕВЕСИЛ ИЛИ СРАЗУ В ПАЛАТУ В ПАКЕТЕ МОЖНО.
__________________
CHAMI is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:08
ответ для Marina25 , на сообщение « Там запись с 12 недель идет, а... »
  #18068
Фефочка)
Участник
 
Аватар для Фефочка)
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Marina25 Посмотреть сообщение
Там запись с 12 недель идет, а заключение договора и оплата на 30-х неделях.
Вы съездийте, лишним не будет. Вы хотя бы успокоитесь.
Запись , то это понятно. Я имею ввиду выбор врача, я была в 12 недель. мне талон дали, на выбор врача сказали приезжать в 24 недели не раньше. Но т.к. народ записывается сам по телефону, то мест уже может не быть.

Просто я боюсь , что поздно врач может отказать, тем более раз за 47 тыс.
Фефочка) is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:12   #18069
Marina25
Участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г. Красное Село
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Фефочка) Посмотреть сообщение
Запись , то это понятно. Я имею ввиду выбор врача, я была в 12 недель. мне талон дали, на выбор врача сказали приезжать в 24 недели не раньше. Но т.к. народ записывается сам по телефону, то мест уже может не быть.

Просто я боюсь , что поздно врач может отказать, тем более раз за 47 тыс.
Ну так выбирите еще одного для подстраховки.
Marina25 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:59
ответ для Marina25 , на сообщение « Ну так выбирите еще одного для... »
  #18070
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от SteelRat Посмотреть сообщение
Я на следующей неделе буду делать у Осиповой Натальи Николаевны, 5 этаж, за 47000. Мне ее хвалили
Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Из всех выше перечисленных фамилий по-моему за 47000 работает Ненашкин (кто-то вроде писал) и вот еще добавили выше, Сергеев. Е.
Про врачей, принимающих на 5ом этаже более-менее понятно, а вот про акушеров ни совсем, самые знаменитые фамилии принимают всё-таки на СР....
__________________

Katerine-k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena