*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1807 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 12:43
ответ для Иришка-птичка , на сообщение « Полнолуние?.... »
  #18061
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
Полнолуние?....
Так ведь вчера в 16.00 была самая сильная за последние пять лет вспышка на солнце. Вспышки продолжаются сутки.. Метеозависимым людям не повезло(((
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 09.03.2012, 12:44   #18062
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


трэш...поспала 35 минут и проснулась! и ноет опять! обычно 2 часа первый сон у нее!
barbaris is offline  
Старый 09.03.2012, 12:45   #18063
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
К Коляске я более лояльна, так как Эрик до 4,5 юзал (летом трость на большие расстояния в отпуске). На руках тащить 5 км я не лошадь, а мы любим дальние пешие прогулки (хотя теперь опять же Эрик-хрен с ним куда далеко уйдешь...)
Ага. Я вот бешусь когда слышу - "в три года в коляске - мы как ходить начали так без коляски вообще". Конечно если дойти до площадки во дворе - понятно. Но например в поездках загород или в отпуске мы такой километраж наматываем что я к вечеру прошусь в коляску. ))))
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 09.03.2012, 12:46   #18064
Аnitа
Частый гость
 
Аватар для Аnitа
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Озерки
Сообщений: 40


Самую младшенькую принцессу тропика - Мирославу- с ГОДОВАСИЕМ!
Аnitа is offline  
Старый 09.03.2012, 12:48
ответ для barbaris , на сообщение « У меня примерно такие же сроки в... »
  #18065
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
У меня примерно такие же сроки в голове. Памперс-дневной-до 2-х, ночной-до 3-х, как-то так. Соска-тоже 1,5-2. Я летом попробую и соску отнять, и памперс. Но увы и ах-как показывает практика-наши дети иногда не поддаются дрессировкекак оно пойдет-одному богу известно.
Я думаю, мы памперс проносим до след.весны-лета, зимой не рискну наверно гулять без него. А летом днем - да, будем штаны мочить . Ночью наверно рано еще летом, мальчикам во всяком случае. Сложность в том, что мы еще в сад пойдем осенью, в режиме лайт, понемногу вводить буду. Темика от памперса отлучила в год и 11, но это май был. А соску у меня оба не сосали , пыталась приучить, но плевали оба дальше, чем видели .
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 09.03.2012, 12:52   #18066
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
К Коляске я более лояльна, так как Эрик до 4,5 юзал (летом трость на большие расстояния в отпуске). На руках тащить 5 км я не лошадь, а мы любим дальние пешие прогулки (хотя теперь опять же Эрик-хрен с ним куда далеко уйдешь...)
Ну это то конечно, я имею ввиду в обычной жизни - погулки, до магазина добежать, то что в шаговой доступности. Если долгая пешая прогулка - то это ясно дело. Хотя, если ребенок привыкший, то можно пробовать . Темик в 3 года по 2 часа ходил спокойно в небыстром темпе. Но Эрик - отдельный разговор.
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 09.03.2012, 12:55   #18067
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Пошли мы гулять и за памперсами .
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 09.03.2012, 13:00   #18068
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


"В небыстром темпе" Эрик прекрасно с двух лет гуляли по три часа. Но например на Кипре в горах мы жили-там до ближ рестика 3 км в гору по жаре-я еле доходила, обратно-под горку-он половину мог ногами пробежать. Так что-имхо-те, кто с 1,5 лет без коляски-просто не ходят на дальние расстояния. Пожруга коляску юзала до 4 лет со здоровой дочкой-так они раз в 2-3 мес в Европе-всю Барсу пешком за день-я сомневаюсь, что есть дети, способные без нытья сдюжить такие переходы.
barbaris is offline  
Старый 09.03.2012, 13:11
ответ для Юлианка13 , на сообщение « http://eurolux.com.ru/products/Multivark... »
  #18069
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Юлианка13 Посмотреть сообщение
Надо же получается дешевле всего! Спасибо!
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 09.03.2012, 13:16   #18070
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Все таки и полнолуние виновато и вспышки,и что там еще есть.....Сегодня просто невозможная ночь была:и так плохо спит,ноет все время,а сегодня еще и жрал всю ночь,вообще не отрываясь,только требовал,что бы я сиси меняла....задолбалась я короче.
Alina-k is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena