В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1808 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 23:14   #18071
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Девочки, 2 вопроса:
- с какого возраста вы даете детям горошки гомеопатические (в смысле именно горошки, не разводя их в воде)? нам выписали, но я боюсь, что малыш подавится ...;
- у всех малыши нормально реагируют на капусту, в частности, брокколи? дала сегодня одну ложечку брокколи гербер на пробу, а через часик малыша замучели отрыгашки и газики (больше не с чего было)..Вот и думаю, продолжать ли вводить брокколи...
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 23:34
ответ для PulheriaIvanovna , на сообщение « Девочки, 2 вопроса: - с какого... »
  #18072
НаТа+К
Участник
 
Аватар для НаТа+К
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Девочки, 2 вопроса:
- с какого возраста вы даете детям горошки гомеопатические (в смысле именно горошки, не разводя их в воде)? нам выписали, но я боюсь, что малыш подавится ...;
- у всех малыши нормально реагируют на капусту, в частности, брокколи? дала сегодня одну ложечку брокколи гербер на пробу, а через часик малыша замучели отрыгашки и газики (больше не с чего было)..Вот и думаю, продолжать ли вводить брокколи...
у нас по Фолю не прошел гербер( правдо чернослив) и смесь не прошла, нас сыпет на всю химию
попробуйте заморозку

Всем здрасте!!!!
Мы тоже сходили к З. на прием и еще контрольный,у нас аллергия на молоко коровье , говядину,рожь,пшеницу,цитрусывые,сахар,чернослив(г ербер),смесь Нутромиген,оливковое масло( это то что не прошло из 16 аллергенов З. и 16 наших)
пьем два вида горошков
__________________
НаТа+К is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 23:37
ответ для PulheriaIvanovna , на сообщение « Девочки, 2 вопроса: - с какого... »
  #18073
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Santilla Посмотреть сообщение
Ну собссна и мы их пьём,как я понимаю, с ноября..Но ребёнок стал в весе терять,а это уже не есть хорошо.Итак слабенький,не ходит сам до сих пор.Я уже не знаю что делать.
мне кажется вам с этим вопросом надо к остеопату

у меня у младшего небольшие проблемы с неврологией, так она сразу сказала, что нам к остеопату надо, хотя мы пьем горохи для кровообращения
больше она нам с этим вопросом ничем помочь не может

Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Девочки, 2 вопроса:
- с какого возраста вы даете детям горошки гомеопатические (в смысле именно горошки, не разводя их в воде)? нам выписали, но я боюсь, что малыш подавится ...;
- у всех малыши нормально реагируют на капусту, в частности, брокколи? дала сегодня одну ложечку брокколи гербер на пробу, а через часик малыша замучели отрыгашки и газики (больше не с чего было)..Вот и думаю, продолжать ли вводить брокколи...
1. младшему развожу водой, а старшую начала лечить с года, да после такого количества выпитых лекарств поэтому давала так
2. моему пофиг, прокакался у меня только после картошки - ни после кабачка, ни после капусты ничего (у нас это больная тема с покаками)
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 23:55
ответ для Cloud , на сообщение « мне кажется вам с этим вопросом надо к... »
  #18074
НаТа+К
Участник
 
Аватар для НаТа+К
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
мне кажется вам с этим вопросом надо к остеопату

у меня у младшего небольшие проблемы с неврологией, так она сразу сказала, что нам к остеопату надо, хотя мы пьем горохи для кровообращения
больше она нам с этим вопросом ничем помочь не может



1. младшему развожу водой, а старшую начала лечить с года, да после такого количества выпитых лекарств поэтому давала так
2. моему пофиг, прокакался у меня только после картошки - ни после кабачка, ни после капусты ничего (у нас это больная тема с покаками)
нам З. тоже сказала , что надо к остеопату,записались на 4 апреля
а я не знаю , что мы пьем один препорат буквы и цифра 3 , а второй chelidas( может и не правельно разобрала) ....может кто знает , что это?
__________________
НаТа+К is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 00:35
ответ для НаТа+К , на сообщение « нам З. тоже сказала , что надо к... »
  #18075
Перланегра
Участник
 
Аватар для Перланегра
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Петродворец
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Моно-кабачок днем с огнем не найти... Только Тема и Хайнц с мукой. Вроде, в Ашане еще есть Бич Нат, но он какой-то оранжевый
да, это именно тыква!!

Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Девочки, 2 вопроса:
- у всех малыши нормально реагируют на капусту, в частности, брокколи? дала сегодня одну ложечку брокколи гербер на пробу, а через часик малыша замучели отрыгашки и газики (больше не с чего было)..Вот и думаю, продолжать ли вводить брокколи...
у нас брокколи - любимая еда, едим гербер и БЛ, а от знакомых слышала, что тоже газики очень мучили после нее
__________________
Перланегра is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 08:51   #18076
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


А мы как раз БЛ капусту цветную ели и у нас не пошла. Она случайно не была из-за нитратов отозвана?

И кстати, вроде кушаем нормально, но вес не набираем что-то. В прошлый месяц всего 150 гр. Сейчас за 2 недели вообще походу ничего....
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 10:33
ответ для Перланегра , на сообщение « да, это именно тыква!! у нас... »
  #18077
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Перланегра Посмотреть сообщение
да, это именно тыква!!



у нас брокколи - любимая еда, едим гербер и БЛ, а от знакомых слышала, что тоже газики очень мучили после нее
Ребенку вкус понравился брокколи, но он до утра воздух из ротика выпускал, будто пепси-колы напился... Может, это какая-то индивидуальная непереносимость брокколи?Вот и думаю, забыть про такую полезность или продолжить осваивать?
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 10:57   #18078
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


Цитата:
Сообщение от Мама Пупсёны Посмотреть сообщение
Девочки, собрались на вегето-резонансное тестирование, хочу взять с собой несколько продуктов на проверку и не успеваю найти как их везти. Подскажите пожалуйста:
- жидкости в шприце,
- каши варим и 1 ст. л в фольгу
- фрукты/овощи кусочком в фольгу?
к З. так, а к ним - не знаю, тут мало кто туда ходил.
Скажите пожалуйста, сколько это стоит?
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 11:02   #18079
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


Девочки, и у нас глисты.
Попали к ИИ вчера с обострением, правда бледным, да и на фоне ввода рыбы и цитрусовых.
Глисты. Пьем теперь цину. Сегодня уже показалась лучше кожа.

Больной вопрос - я. У меня в анамнезе невынашивание, поэтому врачам, которые помогли выносить Яра, доверяю полностью, ну и особенности моей крови не позволяют вынашивать без препаратов. Но у меня второй раз за Б высеялся Стрептококк B! Пью второй курс а/б.
Вчера сказала об этом ИИ и, поскольку я раньше у нее была, она меня примет.

Вот что мне делать - я доверяю и ей, и своим врачам. Но от этого курса а/б мне уже плохо, понимаю, что перебор. С другой стороны стрептококк опасен сепсисом новорожденных.

Может кто что скажет по этому поводу?
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 12:48
ответ для Gatta , на сообщение « Девочки, и у нас глисты. Попали к ИИ... »
  #18080
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


У меня стрептококк в зеве находили. А\б лечить не стали. Сосала таблетки лизобакт. Они не от стрептококка, но, насколько я поняла, усиливают бактерицидные свойства собственной слюны (так мне лор объяснил). В ноль стрептококк не ушел, но мне сказали, что главное - чтобы много не было (как с дисбактериозом)...Но я, конечно, не пример для подражания - решение Вам принимать
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena