*** Свадебная флудилка - 2. Флудим дальше! *** - Страница 1808 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 16:23   #18071
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
У меня подруга в Джуси закупилась- а мне дык не по вкусу эти плюшевые костюмы как то
Мэйсис- да, закупилась там Боби Брауном и обувью- но сам магаз меня неприятно удивил- он такой старый и обшарпанный. Хотя в Майами Мейсис нормальный.
В ЛВ круто ващеееееееее- вернусь туда, в Белладжио кормят очень вкусно. Выиграли 200 долл только.

В СФ провели 2 шикарных дня, их трамвайчики это что-то.
А вот с VS у меня совсем не сложилось ничего- у меня конечно нет груди, но их накладные груди (а по другому их лифчики не назвать) меня удивили. Да и все там полиэстеровое какое-то. Есть конечно хлопок- его собственно я и купила.
Меня порадовали трусы от Кельвин Кляйн - 2,9 долл за штуку в Даффисе, хотя даже в Дьютике они по 20 продаются.

в Майами снимали кабрилотет. О господи- девчонки, слава богу я не взяла на свадьбу его. Это писец просто. Песня "а я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь" приобрела для меня теперь угрожающий смысл. Там не только прически никакой не останется, но и макияжа и накладных рестниц в придачу. Плюс обгоришь и солнечный удар подхватишь.
Ну, родная ты моя душа...наши мнения почти во всем совпадают! В Джуси хороши пляжные шорты, костюмов пару надо иметь, удобные они для дороги и дома в них хорошо ходить. Остальное я там не покупаю! VS мне по размеру идеально подходят, а вот про нижнее белье в Даффис, это да...я сразу кучу в сумку складываю. Майсис не люблю ваще...и тебе помнится его не советовала...но все же захожу, когда там распродажи

Вы везунчики...200$ - круть! В Беладжио мы только кофейко поивали с плюшками, там классно. На Гранд Каньон времени хватило? На шоу ходили какие-нибудь?
Да, СФ очень классный! Крим чадер ели местный? Он там лучший!

Ох, прям я соскучилась по Америке...надо бы съездить, но мужа в ближайшее время точно туда не затащу. Расскажи еще...я уж больше не буду комментировать, а то меня чего-то прорвало
Catchy is offline  
Старый 17.05.2011, 16:30
ответ для Aglafena , на сообщение « Вчера забрали тухли...... »
  #18072
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
Вчера забрали тухли...

теперь думаю, украшать их или нет...
мне кажется, не надо...
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 17.05.2011, 16:46
ответ для Catchy , на сообщение « Ну, родная ты моя душа...наши мнения... »
  #18073
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Ну, родная ты моя душа...наши мнения почти во всем совпадают! В Джуси хороши пляжные шорты, костюмов пару надо иметь, удобные они для дороги и дома в них хорошо ходить. Остальное я там не покупаю! VS мне по размеру идеально подходят, а вот про нижнее белье в Даффис, это да...я сразу кучу в сумку складываю. Майсис не люблю ваще...и тебе помнится его не советовала...но все же захожу, когда там распродажи

Вы везунчики...200$ - круть! В Беладжио мы только кофейко поивали с плюшками, там классно. На Гранд Каньон времени хватило? На шоу ходили какие-нибудь?
Да, СФ очень классный! Крим чадер ели местный? Он там лучший!

Ох, прям я соскучилась по Америке...надо бы съездить, но мужа в ближайшее время точно туда не затащу. Расскажи еще...я уж больше не буду комментировать, а то меня чего-то прорвало
Я в Аберкронби купила как раз костюм- толстовку и брюки в самолет, они такие офигенные, мягкие мягкие. А подруга в Джюси как раз на пляж и купила.
ГК были - приехали в 3 дня, ночь начевали там, рассвет в 4 утра там встречали и уехали в 11 дальше на 66 дорогу смотреть, и в ЛА.
В СФ я ела крабовый суп в хлебной тарелке- очень прикольно, ням ням. А крим чадер не слышала- что это? Очень красивый город, очень.Я в восторге.Ходила там на блюзовый концерт.
А вот ЛА, их аллея звезд мне не понравилась- как будто в апрашке находишься.
Ходили на цирк дю солей Ка- не могу сказать, что я просто в восторге. Я скажу- я в шоке, это просто нереально, это настолько круто, что я туда поеду только ради того, чтобы опять сходить на Ка, на О и Ля Рев.
Были еще на Мама Мии- тоже очень очень понравилось.
Мариашка is offline  
Старый 17.05.2011, 16:47
ответ для Catchy , на сообщение « Не, не утомитесь...все равно почти нет... »
  #18074
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Не, не утомитесь...все равно почти нет прямых рейсов туда, если нормальной а/к лететь Аэрофлот вполне неплох Сколько у них туда сейча перелет из МСК стоит?
Да, по отзывам вроде все вполне нормально - люди летают и ничего, все довольны
Из МСК отдельно пока не знаю сколько стоит, полностью за все (с СПб-Москва) мч заплатил 55 тыс. за двоих.
GOksana is offline  
Старый 17.05.2011, 16:53   #18075
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
Я в Аберкронби купила как раз костюм- толстовку и брюки в самолет, они такие офигенные, мягкие мягкие.
Я тоже все на толстовочки Аберкромби засматриваюсь... Такие они хорошенькие, мягкие
Но как-то связываться с заказами, да ещё и через посредника
GOksana is offline  
Старый 17.05.2011, 16:59   #18076
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
Я в Аберкронби купила как раз костюм- толстовку и брюки в самолет, они такие офигенные, мягкие мягкие. А подруга в Джюси как раз на пляж и купила.
ГК были - приехали в 3 дня, ночь начевали там, рассвет в 4 утра там встречали и уехали в 11 дальше на 66 дорогу смотреть, и в ЛА.
В СФ я ела крабовый суп в хлебной тарелке- очень прикольно, ням ням. А крим чадер не слышала- что это? Очень красивый город, очень.Я в восторге.Ходила там на блюзовый концерт.
А вот ЛА, их аллея звезд мне не понравилась- как будто в апрашке находишься.
Ходили на цирк дю солей Ка- не могу сказать, что я просто в восторге. Я скажу- я в шоке, это просто нереально, это настолько круто, что я туда поеду только ради того, чтобы опять сходить на Ка, на О и Ля Рев.
Были еще на Мама Мии- тоже очень очень понравилось.
От ЛА такое же впечатление было..в Юниверсал парк ездили?На Симпсон райд ходили?
КА самый прикольный из того, что там есть. Ммм, были на блюзовом концерте...супер!
Какая ты молодец, все сорганизовала правильно! Как друзья?Не тяжело было такой большой компанией ездить?
А Майами как?
Catchy is offline  
Старый 17.05.2011, 17:06
ответ для Miss Kris , на сообщение « *** Свадебная флудилка - 2. Флудим... »
  #18077
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


ээээ, мадамы, хватит травить неокрепшие души шмотками. Сил нету!!!! Пожалейте!!!
pigaliza™ is offline  
Старый 17.05.2011, 17:07
ответ для Catchy , на сообщение « От ЛА такое же впечатление было..в... »
  #18078
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Я тоже все на толстовочки Аберкромби засматриваюсь... Такие они хорошенькие, мягкие
Но как-то связываться с заказами, да ещё и через посредника
Я в аутлете покупала толстовку за 15 долл в Нью Джерси (там надогов нет) -но они там не всегда есть, расхватывают быстро за такую цену Мы там два раза были- только на второй раз успели схватить. А в магазине они конечно дорогие -по 68 долл. Но сестра все равно моя купила- уж большо качество хорошее.
Друзья мои все время через сайт заказывают их- там до 150 долл кажется они сами присылают заказы.

Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
От ЛА такое же впечатление было..в Юниверсал парк ездили?На Симпсон райд ходили?
КА самый прикольный из того, что там есть. Ммм, были на блюзовом концерте...супер!
Какая ты молодец, все сорганизовала правильно! Как друзья?Не тяжело было такой большой компанией ездить?
А Майами как?
В ЛА у нас была накладка - мы должны были поехать как раз в Юниверсал, но не смогли- машина подвела, точнее парень один наш по делам уехал и не вернулся из за траффика. В общем обламались мы там по полной.
Было не тяжело, т.к. мы разделялись по признаку кому какой отдых больше нравится.
Майами вообще не оправдало моих ожиданий, какие то ужасные отели совдеповского типа, толпы народа, халупы, опасные районы, за руки хватают. В общем он распиарен, но ничего там особенного нет. Только море конечно великолепное и теплое- почти как на Кубе. Пеликаны там ржачные летают.
Мариашка is offline  
Старый 17.05.2011, 17:12   #18079
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
Я в аутлете покупала толстовку за 15 долл в Нью Джерси (там надогов нет) -но они там не всегда есть, расхватывают быстро за такую цену Мы там два раза были- только на второй раз успели схватить. А в магазине они конечно дорогие -по 68 долл. Но сестра все равно моя купила- уж большо качество хорошее.
Друзья мои все время через сайт заказывают их- там до 150 долл кажется они сами присылают заказы.


В ЛА у нас была накладка - мы должны были поехать как раз в Юниверсал, но не смогли- машина подвела, точнее парень один наш по делам уехал и не вернулся из за траффика. В общем обламались мы там по полной.
Было не тяжело, т.к. мы разделялись по признаку кому какой отдых больше нравится.
Майами вообще не оправдало моих ожиданий, какие то ужасные отели совдеповского типа, толпы народа, халупы, опасные районы, за руки хватают. В общем он распиарен, но ничего там особенного нет. Только море конечно великолепное и теплое- почти как на Кубе. Пеликаны там ржачные летают.
Они не присылают заказы в Россию, и карточка нужна американская, иначе не принимают к оплате...

Жаль, что не попали. Но, зато будет что в другой раз посмотреть Все же хорошо, что вы из-за Майами не бросили идею поехать в СФ!
Фотоотчетик ждать?
Catchy is offline  
Старый 17.05.2011, 17:19   #18080
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
ээээ, мадамы, хватит травить неокрепшие души шмотками. Сил нету!!!! Пожалейте!!!
плюсану
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
 

теги, tags, метки
невесты, свадьба, флуд, флудилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena