:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1809 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 18:09   #18081
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от tonsha Посмотреть сообщение
я делала аналог шеллака
попробуйте) я оч.довольна
надо попробовать, т.к. перекрашивать и заниматься ногтями я очень сама не люблю, так и хожу заросшая от случая к случаю

Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Дык это ж . Уже в понедельник.
Кстати, в комфорте тоже скуазали - с 3-го, но только ориентировочно.



Хм... А не разориться ли мне?
Можно глупый вопрос? 400 руб. - это приходишь, тебе все подпиливают, что надо, покрывают этим гелем и лаком? Или все оценивается отдельно?
1. у нас на двери уже объявление повесили что с 3-го
2. обычно при таких процессах делают лайт маникюр, ну там форму придадут и все, если все плохо, то лучше сделать отдельно маникюр.

Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
А ещё хотела спросить...вот у нас в Коломягах когда построили школу рядом с домом,так нам даже предлагали перейти в неё,потому что мы к ней относимся по месту жительства. А вот у вас там как? Учитывая,что Сертолово городок небольшой и наверное нет особых "привязанностей" домов к школам.
Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Не со скандала, просто если существует какой-то закон, на основании которого они не могут отказать, то так и сказать, чтобы не быть голословной

Мы вон тоже в прошлом году не попали к той учительнице, к которой хотели, хотя ради этого пошли на курсы... Скандалить не пошли.
нам на курсах сразу сказали, что в Сертолово нет приоритета по месту жительства, то есть "то что я вот в этом доме рядом со школой живу" не основание для принятия именно в эту школу

и то что мы ходим на эти курсы не обязательно что мы в эту школу попадем "как повезет" но намекнули, что все кто в прошлом году с курсов хотел попасть - попали
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 18:28
ответ для ni_ki , на сообщение « надо попробовать, т.к. перекрашивать и... »
  #18082
tonsha
Активный участник
 
Аватар для tonsha
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Sertolovo-sity
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
надо попробовать, т.к. перекрашивать и заниматься ногтями я очень сама не люблю, так и хожу заросшая от случая к случаю
по аналогичной причине не могу нарадоваться на гель-лак
уже 3 недели с аккуратными ногтями
__________________
tonsha is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 18:33   #18083
serto
Гость
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Ну,постараюсь конечно чётко и строго дать понять,что хочу именно в эту школу,но....незнаю..не хамка я наверное А чем грозить то? Заявить куда надо-это куда???
КИЦЯ МУРА права,вы сначала подготовьтесь,узнайте правомерен ли отказ,чтобы потом можно было ей предъявить....да можно и до министерства образования дойти,конечно кажется что это все сказки.но папа мой когда был недоволен системой выдачи талонов в поликлинике,написал в минздрав и теперь ему как почетному пациенту талоны дают,ну конечно когда они есть.а то иногда ведь как,три талона дадут,потом говорят извините талонов,а на вопрос и как быть,получаешь ответ идите платно...вот папа на такое платно и устроил им
serto is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 18:38   #18084
Таня Ягодка
Ветеран
 
Аватар для Таня Ягодка
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Пригород Питера
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от Таня Ягодка Посмотреть сообщение
Девочки похвастайтесь,к какому Лору ездите,отзывы,результаты.Нужна консультация,пока не знаю куда записаться...
подскажите из своего опыта
Таня Ягодка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 18:40
ответ для ni_ki , на сообщение « надо попробовать, т.к. перекрашивать и... »
  #18085
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
нам на курсах сразу сказали, что в Сертолово нет приоритета по месту жительства, то есть "то что я вот в этом доме рядом со школой живу" не основание для принятия именно в эту школу

и то что мы ходим на эти курсы не обязательно что мы в эту школу попадем "как повезет" но намекнули, что все кто в прошлом году с курсов хотел попасть - попали
Честно говоря, мне кажется,что это не совсем верно...Нам в школах,много чего говорят, у нас вот в школе например, начался учеб. год, дали список учебников которые надо купить(на всё про всё дали выходные)( почему нельзя такой список дать в конце уч. года,для меня загадка), так вот был там один учебник, стоит он 500 рублей( если повезёт), 2 занятия прошло, и у нас меняется учитель по этому предмету...Новая учительница объявляет,что по этому учебнику занятия вести не будет, надо купить другой родители возмущены, а объяснение такое " учителю предоставляется право выбирать программу и т.д" Поэтому то что нам говорят, как правило нарушает наши права...ну как то так.
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 18:43
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #18086
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Не, я ругаться не буду,грозить тоже, попробую просто уговорить. Но на откровенное хамство конечно среагирую...а вдруг мне повезёт и я попаду в "приёмный" день????)))))))))
*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 18:50
ответ для serto , на сообщение « Девочки,такой вопрос.у кого есть опыт... »
  #18087
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от serto Посмотреть сообщение
Девочки,такой вопрос.у кого есть опыт обращения в Службу занятости?может у кого знакомые обращались?я на сайте прочла что они на курсы отправляют разные,вот хотелось бы узнать из личного опыта как это и что
Больше семи лет назад обращалась - на Заречке они тогда были, сейчас не знаю, во-первых, у них очень быстро все меняется - лучше пойти и из первых уст, конечно, все узнать. Во-вторых, не так просто пособие получить, надо обязательно ездить на собеседования - около 3 в неделю и отказ естессно от работодателя должен быть, в противном случае сумма пособия начинает "таять". А касательно курсов - в городе, например, моя мама с подачи центра занятости курсы ПК закончила, так что такое бывает


Может кому интересно - семинар Торсунова О.Г. в Санкт-Петербурге с 10 по 12 октября "Раскрытие своего предназначения" - http://vkontakte.ru/event30644919
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 19:02
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #18088
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


А чтобы в школу попасть, обязательно идти к директору? Просто когда ребенок учился на подготовишках (не при школе №2, тогда их у них еще не было), наши мамочки ходили общаться к завучу начальных классов. Она тетка более адекватная нежели директор
http://www.sertl2.edu.ru/Korchagina.html
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 19:09   #18089
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
А чтобы в школу попасть, обязательно идти к директору? Просто когда ребенок учился на подготовишках (не при школе №2, тогда их у них еще не было), наши мамочки ходили общаться к завучу начальных классов. Она тетка более адекватная нежели директор
http://www.sertl2.edu.ru/Korchagina.html
Спасибо.
Не подскажите часы приёма завуча и директора? Может кто знает? А то мне ехать пока далеко, так чтоб наверняка попасть.
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 19:17
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #18090
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Девочки 1 кг языка остался, ну уж, пожалуйста - http://www.forum.littleone.ru/showth...1629604&page=2
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena