ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 - Страница 181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 12:06
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #1801
Lelya**
Частый гость
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 75


Жанна, добрый день!
а вы не спросили, нужен ли манеж?
Lelya** is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 02:43
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #1802
вероникаклаб
Старожил
 
Аватар для вероникаклаб
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 230


JannaS...я хочу спросить насчет мальчика из старшей группы ...как он все так и плачет при незнакомых или более или менее успокоился ...может для него какую игрушку передать и сладость а то мне его уж очень жалко и как его зовут ???
вероникаклаб is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 10:35
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #1803
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


вероникаклаб, я бываю в группе 2-3 раза в месяц всего, поэтому я не могу знать плачет ли ребенок постоянно или нет. Вроде на прогулке был веселый, ко мне подошел сам на примерку, а потом начал хныкать. Воспитатели сказали, что еще не привык к новым людям: слишком много новых людей у ребенка в жизни случилось за последнее время
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 10:55
ответ для JannaS , на сообщение « вероникаклаб, я бываю в группе 2-3 раза... »
  #1804
вероникаклаб
Старожил
 
Аватар для вероникаклаб
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
вероникаклаб, я бываю в группе 2-3 раза в месяц всего, поэтому я не могу знать плачет ли ребенок постоянно или нет. Вроде на прогулке был веселый, ко мне подошел сам на примерку, а потом начал хныкать. Воспитатели сказали, что еще не привык к новым людям: слишком много новых людей у ребенка в жизни случилось за последнее время
а когда вы поедете в следующ.раз я бы для него игруху бы передала и вкусняшку ,хоть ребенка чем то порадовать и сколько ему годиков ??? Что бы ему такое купить интересное ...может машину большую ??? а также я бы соков и пюре фруктовых бы передала
__________________
вероникаклаб is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 10:59   #1805
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


Жанна, забыла тебе еще лежак (шезлонг) новый отдать, тормоз....
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 11:11   #1806
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от вероникаклаб Посмотреть сообщение
а когда вы поедете в следующ.раз я бы для него игруху бы передала и вкусняшку ,хоть ребенка чем то порадовать и сколько ему годиков ??? Что бы ему такое купить интересное ...может машину большую ??? а также я бы соков и пюре фруктовых бы передала
Понимаете, вкусняшку и игрушку персонально этому ребенку - это непедагогично В этой группе уже большие детки и все понимают и много говорят. Я думаю, что ответить на вопрос почему кому-то подарили, а ему нет, очень сложно будет. Игрушки дарят детям на праздники: каждому игрушка индивидуальная, но дарится всем. С вкусняшками - хоть каждый день можно приносить, но только для всех в группе. Вкусняшки для этих деток - это фрукты, печенье, вафли. Конфеты не приветствуются, но в маленьком количестве можно: лучше Коровка.
Надеюсь, что вы не обиделись и меня поняли, почему не желательно индивидуально что-то дарить.

Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
Жанна, забыла тебе еще лежак (шезлонг) новый отдать, тормоз....
Ты завтра еще чего-нибудь в загашниках найдешь, т.ч. я подожду, потом заеду
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 12:18
ответ для JannaS , на сообщение « Понимаете, вкусняшку и игрушку... »
  #1807
вероникаклаб
Старожил
 
Аватар для вероникаклаб
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Понимаете, вкусняшку и игрушку персонально этому ребенку - это непедагогично В этой группе уже большие детки и все понимают и много говорят. Я думаю, что ответить на вопрос почему кому-то подарили, а ему нет, очень сложно будет. Игрушки дарят детям на праздники: каждому игрушка индивидуальная, но дарится всем. С вкусняшками - хоть каждый день можно приносить, но только для всех в группе. Вкусняшки для этих деток - это фрукты, печенье, вафли. Конфеты не приветствуются, но в маленьком количестве можно: лучше Коровка.
Надеюсь, что вы не обиделись и меня поняли, почему не желательно индивидуально что-то дарить.


Ты завтра еще чего-нибудь в загашниках найдешь, т.ч. я подожду, потом заеду
А вдруг у него День Рождения скоро это можно как то узнать ...и как его зовут ??? так ведь можно будет ему одному подарок подарить ...я уж ну очень хочу его хоть как то порадовать наверно я вас уже замучала
__________________
вероникаклаб is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 12:35   #1808
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от вероникаклаб Посмотреть сообщение
А вдруг у него День Рождения скоро это можно как то узнать ...и как его зовут ??? так ведь можно будет ему одному подарок подарить ...я уж ну очень хочу его хоть как то порадовать наверно я вас уже замучала
Уломали А я главврача уломала Покупайте подарок- вручим пацану. Только вкусности на всех покупайте!!!
Мальчика зовут Кирилл, день рождения не скоро.
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 14:51
ответ для JannaS , на сообщение « Уломали:) А я главврача уломала:008:... »
  #1809
вероникаклаб
Старожил
 
Аватар для вероникаклаб
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Уломали А я главврача уломала Покупайте подарок- вручим пацану. Только вкусности на всех покупайте!!!
Мальчика зовут Кирилл, день рождения не скоро.
ой надо же ,моего гномика тоже Кирилл зовут ,а я и думаю почему меня именно на этого мальчика потянуло а сколько ему годиков ,это я к тому что на какой возраст игруху покупать и какую может у него спросить ,что он хочет и еще напишите сколько мне конфет ,пряников и вафель покупать ..???
__________________
вероникаклаб is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 10:21
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #1810
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Возраст, скорее всего, ближе к 2-м годам. Не стоит задавать такие конкретные вопросы в открытом форуме:008:

В группе 14-15 детей. Рассчитывайте на это количество.
JannaS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena