КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН - Страница 181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2011, 10:45
ответ для CHeli , на сообщение « А мне массажистку рекомендовала... »
  #1801
Alpha
Элита
 
Аватар для Alpha
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: район 4-х дураков
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от CHeli Посмотреть сообщение
А мне массажистку рекомендовала невропатолог из этой поликлиники.Она приходила домой и я очень довольна.Цену не помню(2005 год),но недорого.И вобще я первый раз слышу,что массаж не помог.
просто ребенок держал шею постоянно в одну сторону. отсюда и все наши дальнейшие проблемы до года были. после ее массажа никаких результатов не заметила. как держали в ту сторну голову, так и не поворачивали ее. как спали плохо, по пол часа с рождения, так и спали. а она все еще удивлялась... типа после меня дети по 3 часа спят... а у нас ну вообще после массажа никаких изменений.
если массажист хороший , то уже на 2-3 сеанс вы заметите перемену в ребенке (я имею ввиду в физическом плане. например мы очень долго до 9-ти мес даже на четвереньки не вставали. начали делать массаж на дому. после 2-го сеанса реб сам сел. мы были в шоке. а к концу 10-го пополз на четвереньках. и со сном стало лучше гораздо сразу. спали до этого по пол часа 3-4 раза в день. а стали по 2-3 часа 3-4 раза в день. есть ведь разница...)
__________________


Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!
Alpha is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 11:33
ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
  #1802
swet-laya
Участник
 
Аватар для swet-laya
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: метро Приморская
Сообщений: 126


Простите, что вклинилась!Я с огромной просьбой!
Мы ищем молодого человека вот инфа http://forum.littleone.ru/showthread...726037&page=18 вчера поступил звонок от девушки(дала детальное описание одежды Сергея, даже о чём не написано в ориентировке). Видела в районе м Ладожская , угол Коммуны примерно дом 44 и Ударников. Молодой человек был в прострации, дезориентирован в окружающей обстановке. Запомнила и разглядела его хорошо, потому как думала он её преследует, останавливалась для долгого разговора по телефону. Она не знала,что его ищут,придя домой увидела про него тему на ЛВ.
Потом к вечеру его видели на Косыгина.
Очень большая просьба: кто может сегодня там погулять, пожалуйста,присматривайтесь к людям, если увидите его звоните по телефонам, указанным в объявлении!Сегодня туда поехали ребята,но их мало,они расклеят листовки,ночью там ездил его очим на машине,но безрезультатно.Родители присоединяться во второй половине дня.
Пожалуйста,помогите!Есть подозрение,что у него что-то с памятью!
__________________


Катерине 19 лет
Мише 13 лет
А я Света, ко мне на "ты"
swet-laya is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 11:20
ответ для Alpha , на сообщение « мы делали (были проблемы с шеей). не... »
  #1803
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
мы делали (были проблемы с шеей). не понравилось и не помогло. я дочку дольше раздевала по времени, чем сам массаж шел. а уж такая мадам эта гадалова... попробуй скажи что-то не то или не в то время приди в которое она нас видити ли ожидала (хотя конкретного точного времени она не назначала нам, просто говорила прийти после такого-то чала или до такого-то часа. а тк реб был маленький, то приходили как проснется и покушает, чтоб не капризничать) так посмотрит на тебя... что и массаж сразу расхочется делать. еле отходили к ней 10 сеансов. у нее на все свое мнение самое првильное. и если я ей что-то говорила или спрашивала не по ее... просто огрызалась или не разговаривала после.
еще она гордится тем что массажировала детей путина. ну дык это когда было то.. когда еще путин никем и не был.... но гордости полные штаны!!!
после делали на дому. приходила массажистка, которую нам порекомендовали. сразу был результат на лицо.
Спасибо за отзыв. Вот и одна мамочка с которой мы дружим плохо отзывалась о Гадаловой... Меня главное напрягает, что придется носить в поликлинику каждый день - а у нее очень короткий массаж
Правда говорили, что она типа опытная..

Вобщем, у Вас не осталось координат массажистки, которая к Вам домой приходила, киньте в личку, пожалуйста... Она где вообще работает и по цене как?
liroxvost is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 14:30
ответ для barbarela , на сообщение « :100: угол Наставников\Ударников ... »
  #1804
гардарика
Ветеран
 
Аватар для гардарика
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от barbarela Посмотреть сообщение
угол Наставников\Ударников
Будем знакомы!
Будем знакомы!
гардарика is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 16:21
ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
  #1805
Secretick
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 400


Кто хочет учиться музыке на настоящем пианино? Находится на Ржевке. http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post56010371
Secretick is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 18:52
ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
  #1806
гардарика
Ветеран
 
Аватар для гардарика
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 919


Желающих нет?
гардарика is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 21:46
ответ для гардарика , на сообщение « Желающих нет? »
  #1807
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от гардарика Посмотреть сообщение
Желающих нет?
нет
кто желает не с этого начинает
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 21:51   #1808
BикTorya
Элита
 
Аватар для BикTorya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Красногвард.р-он.Наставников
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
нет
кто желает не с этого начинает
__________________



Мы вместе уже 8,5 лет!
BикTorya is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 23:03
ответ для Alpha , на сообщение « просто ребенок держал шею постоянно в... »
  #1809
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
просто ребенок держал шею постоянно в одну сторону. отсюда и все наши дальнейшие проблемы до года были. после ее массажа никаких результатов не заметила. как держали в ту сторну голову, так и не поворачивали ее. как спали плохо, по пол часа с рождения, так и спали. а она все еще удивлялась... типа после меня дети по 3 часа спят... а у нас ну вообще после массажа никаких изменений.
если массажист хороший , то уже на 2-3 сеанс вы заметите перемену в ребенке (я имею ввиду в физическом плане. например мы очень долго до 9-ти мес даже на четвереньки не вставали. начали делать массаж на дому. после 2-го сеанса реб сам сел. мы были в шоке. а к концу 10-го пополз на четвереньках. и со сном стало лучше гораздо сразу. спали до этого по пол часа 3-4 раза в день. а стали по 2-3 часа 3-4 раза в день. есть ведь разница...)

Так я про это и пишу-массаж всегда помогает.Я сама очень давно работала массажисткой в дет.саду и конечно обращались и с малышами.И не было ни одного случая,чтобы проблема не ушла.И с кривошеей и с гипертонусом и с задержками развития-я уж сейчас все не помню.А чтобы вобще никаких улучшений-такое первый раз слышу.Вот и удивляюсь-что это за массаж такой.Почему на первом году массаж так ценится и всем его рекомендуют-потомучто реально помогает от многих проблем.
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 16:07
ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
  #1810
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Мы к Гадаловой на следующей неделе записаны - даже и не знаю идти или нет, а то грипп везде, а если толку все равно нет... Может кто подскажет массажистку из нашего района, которая на дом ходит и берет не очень много? В личку.
liroxvost is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena