Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2009, 15:37
ответ для mashka-romashka , на сообщение « нет »
  #1801
Iriska_sweet
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
нет
Подружка рожала в декабре в этом РД. Говорит, не успели родить, сразу начали ходить предлагать разные дорогущие прививки для малыша.
Не знаете, что еще могут навязать, кроме гепатита, БЦЖ, узи головного мозга и анализа из пяточки?
  Цитировать ·
Старый 04.04.2009, 16:22
ответ для Iriska_sweet , на сообщение « Подружка рожала в декабре в этом РД.... »
  #1802
kos
Участник
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: м. Озерки - пр. Просвещения
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Iriska_sweet Посмотреть сообщение
Подружка рожала в декабре в этом РД. Говорит, не успели родить, сразу начали ходить предлагать разные дорогущие прививки для малыша.
Не знаете, что еще могут навязать, кроме гепатита, БЦЖ, узи головного мозга и анализа из пяточки?
родила 4 марта в этом РД, сегодня нам месяц , так за деньги предлагали только прививку от гепатита В, причем на мои вопросы, а чем существенно отличается импортная ( платная) от отечественной ( бесплатной), мне сказали : " нуууууу, вы же понимаете". стали настаивать на каком-то моем решении прямо в родзале, я спросила, можем ли обсудить позже, пришли в палату на ПО, как только меня туда перевели. Выбрала отечественную.
На все остальное Вы либо даете согласие, либо пишите отказ, если соглашаетесь, то все бесплатно
__________________
kos is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 15:40
ответ для kos , на сообщение « родила 4 марта в этом РД, сегодня нам... »
  #1803
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
родила 4 марта в этом РД, сегодня нам месяц , так за деньги предлагали только прививку от гепатита В, причем на мои вопросы, а чем существенно отличается импортная ( платная) от отечественной ( бесплатной), мне сказали : " нуууууу, вы же понимаете". стали настаивать на каком-то моем решении прямо в родзале, я спросила, можем ли обсудить позже, пришли в палату на ПО, как только меня туда перевели. Выбрала отечественную.
На все остальное Вы либо даете согласие, либо пишите отказ, если соглашаетесь, то все бесплатно

Простите, если уже Вам этот вопрос задавали, просто пролистала впред и не нашла ответа: вы рожали платно или нет. Если платно, то с кем? И еще, этот роддом действительно считается "резусным" и "с многоплодной беременностью" или это просто реклама и он - самый обычный. Просто думаю, есть ли смысл ехать к ним или все же в 1 РД.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 16:49
ответ для моржик , на сообщение « Простите, если уже Вам этот вопрос... »
  #1804
kos
Участник
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: м. Озерки - пр. Просвещения
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Простите, если уже Вам этот вопрос задавали, просто пролистала впред и не нашла ответа: вы рожали платно или нет. Если платно, то с кем? И еще, этот роддом действительно считается "резусным" и "с многоплодной беременностью" или это просто реклама и он - самый обычный. Просто думаю, есть ли смысл ехать к ним или все же в 1 РД.
да, я рожала по договору с врачом Шман В.В. и акушеркой Богачевой С.В. Очень довольна. Роддом действительно специализируется на ведении многоплодной беременности и резус-конфликтах, я , когда ездила туда наблюдаться и уже лежала там, видела много мамочек с многоплодной, которые именно вели там беременность
__________________
kos is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 17:25
ответ для моржик , на сообщение « Простите, если уже Вам этот вопрос... »
  #1805
Хрю
Старожил
 
Аватар для Хрю
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1 133


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Простите, если уже Вам этот вопрос задавали, просто пролистала впред и не нашла ответа: вы рожали платно или нет. Если платно, то с кем? И еще, этот роддом действительно считается "резусным" и "с многоплодной беременностью" или это просто реклама и он - самый обычный. Просто думаю, есть ли смысл ехать к ним или все же в 1 РД.
Это РД не считается, а именно и делает то, что обещает. Они мне такую хитрость провернули во время беременности, что спасли ребенка в самомпрямом смысле. В смысле одного из двух спасли, но и на том - спасибо, без них ни одного бы не было.
Хрю is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 18:10
ответ для Iriska_sweet , на сообщение « Мы заплатили за одноместную. Нам... »
  #1806
Aliona32
Guest
 
Сообщений: n/a



Цитата:
Сообщение от Iriska_sweet Посмотреть сообщение
Мы заплатили за одноместную. Нам объяснили так: "Места мы не бронируем. Если все одноместные будут заняты, но будут платные двухместные, то вернем разницу."
Соответственно если платных палат вообще не будет, то вернут всю сумму за палату - по договору.
Только вот интересно получается. Когда мы заключили договор на 1-местную палату она стоила 9145руб, а сейчас 2-местная стоит 9250руб. Не упрутся ли они... Могут ведь сказать - что сейчас 2-местная столько стоит и не вернуть разницу....
Будем надеяться, что не будет родового бума на момент наших родов...
Спасибо Вам за ответ!!!! А Вы оплачивали только палату, или бригаду тоже
  Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 23:08
ответ для Aliona32 , на сообщение « Спасибо Вам за ответ!!!! А Вы... »
  #1807
Iriska_sweet
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Aliona32 Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за ответ!!!! А Вы оплачивали только палату, или бригаду тоже
Мы оплатили родилку с инд.акушеркой и одноместную послеродовую палату.
Врач будет дежурный.
  Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 18:37   #1808
Lakis
Banned
 
Аватар для Lakis
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Кировск, Дыбенко
Сообщений: 1 955


Девочки! Я так расстроена, у них проветривание с 01.07-31.07. Как раз моя ПДР. Что теперь мне делать, незнаю. Придется в 18 ехать
__________________
Lakis is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 21:09   #1809
Фунтика
Элита
 
Аватар для Фунтика
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 2 221


А Вы ничего не путаете?Вроде у них проветривание
17-й роддом (бывший роддом № 11) с 29.12.2008 по 11.01.2009
__________________
[IMG] [/IMG]
Фунтика is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 22:59
ответ для Фунтика , на сообщение « А Вы ничего не путаете?Вроде у них... »
  #1810
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
А Вы ничего не путаете?Вроде у них проветривание
17-й роддом (бывший роддом № 11) с 29.12.2008 по 11.01.2009
Это первое. А второе - в июле.
N@tty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena