ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы - Страница 181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 20:10   #1801
slonysh
Старожил
 
Аватар для slonysh
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 325


НУУУУУУУ почему тут так тихо??? Почему никаких отзывов про гастиницы, про достопримечательности, про местный транспорт и его использование нет..... Где сама хозяйка топа, АУУУУУУУ , обратилась к ней уже на 2-х ресурсах за помощью в определении местного транспорта, тишина!!!! Ссылки на опен бас на английском, откуда что выезжает???????????????? Неделю вопрошаю, толку чуть... Неужели все все тут бронируют и с гидами передвигаются, тогда о какой самостоятельности речь???
__________________
протезирование зубов по низким ценам
slonysh is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 20:19
ответ для slonysh , на сообщение « НУУУУУУУ почему тут так тихо???... »
  #1802
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от slonysh Посмотреть сообщение
НУУУУУУУ почему тут так тихо??? Почему никаких отзывов про гастиницы, про достопримечательности, про местный транспорт и его использование нет..... Где сама хозяйка топа, АУУУУУУУ , обратилась к ней уже на 2-х ресурсах за помощью в определении местного транспорта, тишина!!!! Ссылки на опен бас на английском, откуда что выезжает???????????????? Неделю вопрошаю, толку чуть... Неужели все все тут бронируют и с гидами передвигаются, тогда о какой самостоятельности речь???
ну видимо не знают ответ на ваш вопрос, это раз...

во-вторых в топе и на Винском полно информации, особенно на Винском, аж до тошноты все разжевано...
в-третьих все уже приехали, и в топ нет надобности заходить
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 20:20
ответ для slonysh , на сообщение « НУУУУУУУ почему тут так тихо???... »
  #1803
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от slonysh Посмотреть сообщение
НУУУУУУУ почему тут так тихо??? Почему никаких отзывов про гастиницы, про достопримечательности, про местный транспорт и его использование нет..... Где сама хозяйка топа, АУУУУУУУ , обратилась к ней уже на 2-х ресурсах за помощью в определении местного транспорта, тишина!!!! Ссылки на опен бас на английском, откуда что выезжает???????????????? Неделю вопрошаю, толку чуть... Неужели все все тут бронируют и с гидами передвигаются, тогда о какой самостоятельности речь???
В чем конкретно вопрос??? Мы так си практически везде брали, только Трансфер Сайгон - муй Нэ через Николая из Вьетнама, но сейчас и он ценник поднял.
Достопримечательности, в топе столько фоток, на первой странице ссылки на отчеты о поездках и там кто где был, и как все подробно расписано, в том числе и моем отчете!
Отзывы по отелям - на топ хотеле дофига.
Вот например отзывы про отель, в котором мы в этот раз жили в Муй Нэ, последний отзыв как раз нашего соседа по номеру
http://tophotels.ru/main/hotel/al36547/
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 20:29
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « В чем конкретно вопрос??? Мы так си... »
  #1804
slonysh
Старожил
 
Аватар для slonysh
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
В чем конкретно вопрос??? Мы так си практически везде брали, только Трансфер Сайгон - муй Нэ через Николая из Вьетнама, но сейчас и он ценник поднял.
Достопримечательности, в топе столько фоток, на первой странице ссылки на отчеты о поездках и там кто где был, и как все подробно расписано, в том числе и моем отчете!
Отзывы по отелям - на топ хотеле дофига.
Вот например отзывы про отель, в котором мы в этот раз жили в Муй Нэ, последний отзыв как раз нашего соседа по номеру
http://tophotels.ru/main/hotel/al36547/
Олеся!!! Вам огромное человеческое спасибо!! Вы мне очень помогли.. Я просто не пойму - неужели никто сам не передвигался по вьетнаму.. Вот Вы на такси, но это дорого, как я понимаю, у нас билеты прилет ханой - улет хошимин, так что нам это очень дорого будет. А Савчатине я уже исписалась, думала выяснить адреса вокзалов и может быть расписание и цены, тишина.....
__________________
протезирование зубов по низким ценам
slonysh is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 20:31
ответ для Julli , на сообщение « ну видимо не знают ответ на ваш вопрос,... »
  #1805
slonysh
Старожил
 
Аватар для slonysh
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
ну видимо не знают ответ на ваш вопрос, это раз...

во-вторых в топе и на Винском полно информации, особенно на Винском, аж до тошноты все разжевано...
в-третьих все уже приехали, и в топ нет надобности заходить
Про Винского-да буду там читать, зарегистрируюсь, буду вопросы задавать, а родненький литлван что же???
__________________
протезирование зубов по низким ценам
slonysh is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 22:57
ответ для slonysh , на сообщение « Про Винского-да буду там читать,... »
  #1806
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от slonysh Посмотреть сообщение
Про Винского-да буду там читать, зарегистрируюсь, буду вопросы задавать, а родненький литлван что же???
А Вы весь этот топик прочитали?просто половина ваших вопросов уже обсуждалось в нём!!!!и Ольге наверно надоело на них отвечать....
у меня этот топ в подписке,я вижу все сообщения,но не отвечаю на вопросы,на кот.уже отвечала в этом топе...как я понимаю вы уезжаете не завтра и у Вас есть ещё время ознакомиться с информацией...
Мы тоже прилетали в Ханой,а улетали из Сайгона,по пути отдыхали в Нячанге...все перелёты были вьетнамскими авиалиниямия...об этом есть отчёт.
при подготовке пользовалась только инфой на ЛВ,но задавала КОНКРЕТНЫЕ вопросы!!!
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 00:18
ответ для slonysh , на сообщение « Олеся!!! Вам огромное человеческое... »
  #1807
Варюшка
Элита
 
Аватар для Варюшка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Загребский бульвар
Сообщений: 1 919


из Ханоя в Нячанг однозначно нужно лететь самолетом, берите билеты на сайте вьетнамских авиалиний, цена около 2000 р. на чел.

По поводу такси...не хотите на такси - садитесь на бас. подходите в любое агентство на улице и говорите куда вам нужно, они скажут и цену, нам называли 320 донгов на общественном транспорте до муйне, то есть примерно 450 р. с человека (в пути 4 часа). Такси называли цену 90 доллларов.
Из Муйне в Сайгон ехать 6 часов, соответственно цена будет повыше.
Но на 14 дней у вас слишком насыщенная программа, ИМХО вы устанете от трансферов. Поэтому Вам и рекомендуют лучше остановиться в Нячанге, а оттуда перелететь в сайгон на самолете
Варюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 01:18   #1808
slonysh
Старожил
 
Аватар для slonysh
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
А Вы весь этот топик прочитали?просто половина ваших вопросов уже обсуждалось в нём!!!!и Ольге наверно надоело на них отвечать....
у меня этот топ в подписке,я вижу все сообщения,но не отвечаю на вопросы,на кот.уже отвечала в этом топе...как я понимаю вы уезжаете не завтра и у Вас есть ещё время ознакомиться с информацией...
Мы тоже прилетали в Ханой,а улетали из Сайгона,по пути отдыхали в Нячанге...все перелёты были вьетнамскими авиалиниямия...об этом есть отчёт.
при подготовке пользовалась только инфой на ЛВ,но задавала КОНКРЕТНЫЕ вопросы!!!
Представляете!!! Весь прочитала и никаких ответов на свои вопросы не нашла.... Я не хочу платить каким то людям по 15 баксов в агенстве, если мне надо ехать на опен басе и стоит это 5 баксов - понимаете меня??? Мне не нужен трансфер за 60, если в отеле от 4 дней проживания он входит в стоимость, а в крайнем случае стоит15... Поэтому я и интересовалась, кто реально ездил самостоятельно...
Может плохой пример, НО в тайланде есть храм изумрудного будды, люди, на экскурсии с тез туром, входя в него берут на прокат одежду и платят 1 доллар, хотя совсем при входе, она выдается бесплатно, нужно только оставить залог (не деньги).. Так вот меня интересуют такие тонкости. К огромному сожалению не нашла ничего, кроме как - обратитесь в агенство!
__________________
протезирование зубов по низким ценам
slonysh is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 01:21   #1809
slonysh
Старожил
 
Аватар для slonysh
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
из Ханоя в Нячанг однозначно нужно лететь самолетом, берите билеты на сайте вьетнамских авиалиний, цена около 2000 р. на чел.

По поводу такси...не хотите на такси - садитесь на бас. подходите в любое агентство на улице и говорите куда вам нужно, они скажут и цену, нам называли 320 донгов на общественном транспорте до муйне, то есть примерно 450 р. с человека (в пути 4 часа). Такси называли цену 90 доллларов.
Из Муйне в Сайгон ехать 6 часов, соответственно цена будет повыше.
Но на 14 дней у вас слишком насыщенная программа, ИМХО вы устанете от трансферов. Поэтому Вам и рекомендуют лучше остановиться в Нячанге, а оттуда перелететь в сайгон на самолете
Спасибо, но обязательно хочу на фукуок, все остальное в принцепе, просто для ознакомления, хотя МуйНэ, скорее всего, заслуживает большего внимания..
__________________
протезирование зубов по низким ценам
slonysh is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 01:46   #1810
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от slonysh Посмотреть сообщение
Спасибо, но обязательно хочу на фукуок, все остальное в принцепе, просто для ознакомления, хотя МуйНэ, скорее всего, заслуживает большего внимания..
Если летите до Ханоя, то Фукок и Муй Нэ выше крыши, ну Сайгон пару дней.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena