АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 23:48   #1801
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну мне как-то тоже разонравилось
Все таки, Мосягина сказала, что после подсадки на 3-5 дней еще они больняк дают, я тут на следующий день за выпиской ехать. И не предупредили, что надо еще вчера было лекарства покупать.
Ни про какие витамины не говорили, только сказали в той же дозе прогинову и утрик и все.
Но больше всего напрягает, что придется в ЖК высиживать очередь как раз в те дни, когда надо в кровати бы лежать.
Про качество эмбрионов тоже ничего не сказали. Сейчас подружка спросила (она после эКО двойняшек ждет), а я и вообще не знаю, что она у меня спрашивает А ей еще перед посадкой все рассказали и после врач с ней долго общалась.
Ладно, фиХ с ним, главное, чтоб результат был
так в алмазова больничный вообще выписывали? его просто не закрыли или не было вообще? если просто не закрыли, то скорее всего нужно появиться в ЖК в ту дату, до кторой был больняк (так обычно указывают в выписках из больниц - дату посещения ЖК).
А если попробовать в регистратуре жк взять статталон и прийти в другой день, а статталон нужным числом уже будет (если прием у Г. не по записи)

да...как-то в алмазова ситуация стала не ахти

АПЧХИ на тебя на прикрепление
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:49
ответ для Ленусик. , на сообщение « В 2010 году делала в СЗОМЦ,так... »
  #1802
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Ленусик. Посмотреть сообщение
В 2010 году делала в СЗОМЦ,так вот,сравнивая сейчас Алмазова и СЗОМЦ склоняюсь ко второму!И отношение другое и лекарства все на руки до ХГЧ...и ХГЧ бесплатно,а здесь платно.Такие дела
зимой хгч входило в квоту, лекартсва выдавали
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:50   #1803
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Нет, я К УТРИКУ дополнительно еще буду принимать дюф. Утрик по 200 мг 3 раза в день вставлять, дюф по таблетке 2 раза в день, прогинова по 1 таблетке 2 раза в день, витрум пренотал с фолькой утром и еще фолибер 1 таблетка в обед.
я вместо витрумов и фолиберов пила ангиовит
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 00:04
ответ для solnce78 , на сообщение « я вместо витрумов и фолиберов пила... »
  #1804
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Lisek Посмотреть сообщение
о как, первы раз слышу,что б их вместе принимали ну врачам виднее
сколькидневок тебе подсадили?
В пятницу пункция была. Трехдневок, видимо
А назначила дюф и утрик вместе МОЯ гинеколог, я ей по телефону продиктовала, что мне назначили в Алмазова (утрик и прогинову) и я сама еще витрум пила. И она мне дополнительно еще назначила.
Но она очень хороший врач, особенно на сохранениях ЭКОшных специализируется, я ей сразу сегодня и стала азвонить. После того, как прочитала, что Лене вообще забыли прогинову назначить
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
так в алмазова больничный вообще выписывали? его просто не закрыли или не было вообще? если просто не закрыли, то скорее всего нужно появиться в ЖК в ту дату, до кторой был больняк (так обычно указывают в выписках из больниц - дату посещения ЖК).
А если попробовать в регистратуре жк взять статталон и прийти в другой день, а статталон нужным числом уже будет (если прием у Г. не по записи)

да...как-то в алмазова ситуация стала не ахти

АПЧХИ на тебя на прикрепление
Словила
Больняк должны уже выписать, завтра дают закрытый у них, но открытый на ЖК (как то так ) В больнице мне после сохранения давали больничный на несколько дней вперед, т.е. не надо было в этот день или на следующий нестись на всех парах в ЖК. А как в Алмазова-не знаю
Запись у нас в ЖК на 2 недели вперед, так что я пойду так, с больняком на руках.

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
зимой хгч входило в квоту, лекарства выдавали
Ну зимой и выписывали не сразу, а теперь видишь как Ни лекарств, ни больничного, ни ХГЧ с УЗИ у них. Ладно, у нас на это то денег хватит, главное, чтоб детки закрепились.
А то сегодня вообще никто не знал, кто мне и подсадку то делать будет Поймала медсестра Богатыреву в коридоре, та мне УЗИ сделала и сказала, что и подсадку сделает. И усе

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
я вместо витрумов и фолиберов пила ангиовит
Ну Витрум то хорошие витамины. А вот вместо фолибера я тоже посмотрела, что можно другие купить. Если его не найду, куплю другие тогда.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 00:32   #1805
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
я вместо витрумов и фолиберов пила ангиовит
я тоже ангиовит пью

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
В пятницу пункция была. Трехдневок, видимо
А назначила дюф и утрик вместе МОЯ гинеколог, я ей по телефону продиктовала, что мне назначили в Алмазова (утрик и прогинову) и я сама еще витрум пила. И она мне дополнительно еще назначила.
Но она очень хороший врач, особенно на сохранениях ЭКОшных специализируется, я ей сразу сегодня и стала азвонить. После того, как прочитала, что Лене вообще забыли прогинову назначить
хотелось бы верить,что в начале следующего года у них опять пояявятся лекарства и ситуация наладися,а то какой то бардак начался

про таблетки я и говорю,если веришь врачу.значит делай как она сказала
а если не секрет,можешь написать кто она, можно в личку.
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 08:58
ответ для kapitolinka , на сообщение « А Вы когда подавали документы в... »
  #1806
Waleriya
Участник
 
Аватар для Waleriya
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Gloriy1 Посмотреть сообщение
А Вы когда подавали документы в Алмазова и на Шкапина?
я из Сибири, подавала документы на фед квоту в Кулакова (Москва), но позвонили в конце мая, сказали что туда выделили всего 8 квот и предложили Алмазова. я с дури и согласилась.....теперь жалею
Waleriya is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 08:59   #1807
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну Витрум то хорошие витамины. А вот вместо фолибера я тоже посмотрела, что можно другие купить. Если его не найду, куплю другие тогда.
мне витрум в ЖК назначили только где-то недели с 18й, а Г. в Алмазова говорит, что нефиг пить эту химию
До этого пила (из витаминов) ангиовит, йодомарин, магнелис В6, иногда вит.Е (курсами), иногда железо, потом курантил курсами. Сейчас еще кальций назначили, так там таааааакие огромные таблы приходится резать на 4 части

Пусть этот протокол станет победным!!!
АПЧХИИИИИИИ
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 09:01   #1808
Waleriya
Участник
 
Аватар для Waleriya
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Нет, я К УТРИКУ дополнительно еще буду принимать дюф. Утрик по 200 мг 3 раза в день вставлять, дюф по таблетке 2 раза в день, прогинова по 1 таблетке 2 раза в день, витрум пренотал с фолькой утром и еще фолибер 1 таблетка в обед.
буду держать за вас кулачки крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@
про поддержку согласна, у меня была ББ, именно потому что не хватило прогесторона, в поддержке был только утрик........поддержку, я чувствую, самой себе придется назначать
Waleriya is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 10:30
ответ для Waleriya , на сообщение « буду держать за вас кулачки... »
  #1809
Резя
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Waleriya Посмотреть сообщение
буду держать за вас кулачки крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@
про поддержку согласна, у меня была ББ, именно потому что не хватило прогесторона, в поддержке был только утрик........поддержку, я чувствую, самой себе придется назначать
вы все говорите про поддержку что и сами себе назначаете, напишите мне подробней, что я должна требовать от врачей прописки каких именно лекарств и витаминов?
Резя is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 10:31   #1810
Резя
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Ленусик. Посмотреть сообщение
Да М Светочка,теперь уж точно(алая кровь),но Кузнецова сказала все равно завтра сдать ХГЧ.Дурдом короче...
Лена ну как ты?
Резя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena