Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 17:12   #1801
***Водка***
Элита
 
Аватар для ***Водка***
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от simasim Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,пжл, видела листок на котором было написано примерно " при получении больничного иметь при себе полное и сокращенное наименование предприятия на котором работаешь,заверенное печатью" Вопрос: я все правильно поняла, когда приду оформлять больничный по БиР (в декрет ухожу) то мне нужно принести листок с наименованием? Кто уже проходил это?
Меня оно тоже смущало, но никто ничо такого не просил... я сунула в нос полис где место работы написано и оттуда списали как есть...
Но у меня ничо сложного в названии , может у кого сокращений много в названии тому надо..
__________________
***Водка*** is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 20:42   #1802
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Девочки, я хожу к Скорубской - особых очередей у нее нет. Приходила и вечером, получалось ну минут 40, пусть час, точно не больше. А теперь вообще просто беру у нее самое первое время на утро, прихожу заранее только чтобы в регистратуре не стоять сразу к открытию. В прошлый раз попала на прием в 8.25, в 8.45 уже садилась в машину.
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 20:49   #1803
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от mraz'rugaja Посмотреть сообщение
Так и написано:"приходила получать" в теме про 38 ЖК. и впечатление о проведенном в очереди времени...
А я видела
И в своем сообщении имела в виду, что родовой серт. по-другому и не получить, так что хоть очередь, хоть не очередь...
Но грамотные товарищи вот поправили, что оказывается и за сертификатом можно вообще никуда не ходить, в РД сами сделают.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 01:46
ответ для Vadelma , на сообщение « А я видела ;) И в своем сообщении... »
  #1804
mraz'rugaja
Частый гость
 
Аватар для mraz'rugaja
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
А я видела
И в своем сообщении имела в виду, что родовой серт. по-другому и не получить, так что хоть очередь, хоть не очередь...
Т.к. редко обращалась в такие госучреждения, как поликлиники-больницы, забыла, в какой стране живу. Поэтому возмущена подобным. Не готова я выкидывать 3-4 часа своей жизни на сидение в очередях! А в итоге на заполнение какой-то формы с данными ушло у медсестры не более 5 минут! Как тут не возмутиться?!
Подруги, живущие в других районах города, просто в шоке от рассказов от нашей 38 ЖК.
Теперь вот думаю, и где наблюдаться после родов???
__________________
mraz'rugaja is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 11:35   #1805
ilka
Активный участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: чукчино
Сообщений: 377


Девочки, подскажите, а если с ребенком на прием прийти, врачи не сильно ругаются? А то у меня сопливит что то в сад пока не ходим, оставить не с кем. Ну понятно, что очереди-это не лучшее место для ребенка, а что делать?
ilka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 14:24
ответ для ilka , на сообщение « Девочки, подскажите, а если с ребенком... »
  #1806
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от ilka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а если с ребенком на прием прийти, врачи не сильно ругаются? А то у меня сопливит что то в сад пока не ходим, оставить не с кем. Ну понятно, что очереди-это не лучшее место для ребенка, а что делать?
Я в том году ходила. Правда это летом было, народу немного.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 20:07   #1807
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Довольно часто встречаю там малышей. Скучно им там конечно, это точно лучше чем поликлиника - по крайней мере нет особых болящих и заразных.
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 15:13   #1808
ilka
Активный участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: чукчино
Сообщений: 377


Спасибо большое за ответы. Пошла сегодня на прием, была записана к терапевту, а они..(пи-пи-пи)... прием отменили! А я с ребенком с утра быстрей-быстрей... Блин...
ilka is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 15:34   #1809
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


7-ГО ЧИСЛА В ЖК ПРИЕМА НЕТ!!! БУДЕТ ТОЛЬКО 2 ДЕЖУРНЫХ ВРАЧА!!!
Переезжают обратно на 2-й этаж.
Т-Чижик is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:49   #1810
simasim
Участник
 
Аватар для simasim
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 112


А кто может написать,как выдается больничный по беременности и родам?
Выписку больничного назначили на 16 ноября, но что то мне кажется что не все так просто и сразу мне его не отдадут.
Сколько обычно времени на это уходит-неделя, или на след.сутки забираешь или в тот же день?
Заранее спасибо за ответ!
simasim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena