Садики на ВО - Страница 181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 02:56   #1801
solnushco
Участник
 
Аватар для solnushco
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург В.О
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от *ляля* Посмотреть сообщение
И мы в двойку пойдем с осени!!!
Только нам 2,8 будет в сентябре...
Мы тоже в двойку ходим. Год отходили, остались еще на год. Нам в августе будет три года, наверное в одну группу будем ходить. Вам не сказали номер группы?
solnushco is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 13:38
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #1802
январь
Наш человек
 
Аватар для январь
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 5 533


Девы, всеже кто нибудь во ВЗМАХ или АСПЕКТ ходит??? отзывы то есть???
январь is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 13:49
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #1803
BOGO
Мега-элита
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 4 191


Я уже отвечала по поводу "Аспекта" в этом топике. Мой сын посещает "Аспект" британское отделение. Уже 2 года посещает. Все очень нравится. Ребенок из садика не хочет уходить. Программа образовательная очень обширная. Различные кружки-секции тоже функционируют на территории детского садика, часы работы до 20 часов, тоже очень удобно, для работающих.
Из плюсов: в садике работает и врач и медсестра, контроль за состоянием детей поэтому и врач может высадить ребенка, руководствуясь правилами внутреннего распорядка, справка от педиатра здесь не спасет. Врач осуществляет непосредственный контроль.

С детьми работают английские педагоги, которые и по-русски не говорят или говорят, но с трудом. На каждую группу 1 такой педагог (воспитатель). Второй воспитатель со знанием английского языка, а третий несет детям русский язык. Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу
BOGO is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 13:57
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #1804
январь
Наш человек
 
Аватар для январь
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 5 533


я наверное просто не нашла ваш пост, тема то огромная, спасибо большое!
Вопрос у меня
1- со скольки лет вы на британском отделении? я размышляю стоит ли в 2,5 на британское или пока на русское...
2-бассейн. сколько человек одновременно плавает и сколько при этом взрослых в воде? кто следит чтобы деть оделся и вытерся хорошо, простыть то легко.
январь is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:00
ответ для solnushco , на сообщение « Мы тоже в двойку ходим. Год отходили,... »
  #1805
*ляля*
Мега-элита
 
Аватар для *ляля*
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от solnushco Посмотреть сообщение
Мы тоже в двойку ходим. Год отходили, остались еще на год. Нам в августе будет три года, наверное в одну группу будем ходить. Вам не сказали номер группы?
Нет не сказали...
А разве там не одна старшая группа..., мне казалось, что одна...
Но всегда рады познакомиться!!!!
А Вы не расскажите поподробнее про эту 2-ку, Ваши впечатления, как ребятёночек привыкал, как воспитатели и нянечки... можно в личку.
*ляля* is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:01
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #1806
BOGO
Мега-элита
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 4 191


Мой ребенок посещает британское отделение с самого начала, т.е. с 1 года и 11 месяцев.
В бассейне плавает типа группа, но не все посещают бассейн, так что человек 5 в воде сидит, наверное.Я, если честно, не спрашивала про количество детей в воде. Да и бассейн там маленький и неглубокий, так что утонуть, думаю, нереально.
С ними инструктор по плаванию Наташа. Потом детей сушат и феном голову и доводят до группы.В общем там хватает персонала, мой ребенок до сих пор практически сам не одевается, так что ему помогают. Дети без присмотра не находятся и голые по саду не ходят.Это уж точно.
Кстати, охранник круглые сутки на территории, видеокамеры в коридорах и за территорией около садика. В группах камер нет. Калитка закрывается на замок, вход по пропускам.
BOGO is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 20:15
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #1807
январь
Наш человек
 
Аватар для январь
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 5 533


и еще вопрос можно? ребенок на англицком языке чтото понимает за 2 года обучения?
январь is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 00:57
ответ для Misfire , на сообщение « Мой старший ходил в садик 22. Обычный... »
  #1808
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


Привет, мамочки
я обещаю прочитать всю темку, но пока времени нет...
может кто ответит (хотя наверняка стописятыщраз уже спрашивали наверное)..
моей малышке 4 месяца...
1. я думаю про садик - нужно ли нам идти в РОНО и записываться в очередь на садик?
2. а где у нас РОНО (я на Нналичной, д. 48, корп. 1 живу)? Как оно работает?
3. Какие документы мне надо нести?
4. Какой садик посоветуете?

Спасибо!!!

...добавила темку в избранное, буду читать и следить
Хризантемммка is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 00:58
ответ для BOGO , на сообщение « Мой ребенок посещает британское... »
  #1809
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Мой ребенок посещает британское отделение с самого начала, т.е. с 1 года и 11 месяцев.
В бассейне плавает типа группа, но не все посещают бассейн, так что человек 5 в воде сидит, наверное.Я, если честно, не спрашивала про количество детей в воде. Да и бассейн там маленький и неглубокий, так что утонуть, думаю, нереально.
С ними инструктор по плаванию Наташа. Потом детей сушат и феном голову и доводят до группы.В общем там хватает персонала, мой ребенок до сих пор практически сам не одевается, так что ему помогают. Дети без присмотра не находятся и голые по саду не ходят.Это уж точно.
Кстати, охранник круглые сутки на территории, видеокамеры в коридорах и за территорией около садика. В группах камер нет. Калитка закрывается на замок, вход по пропускам.
ой....а сколько такой садик в месяц стоит?
Хризантемммка is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 00:59
ответ для BOGO , на сообщение « Я уже отвечала по поводу "Аспекта" в... »
  #1810
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Я уже отвечала по поводу "Аспекта" в этом топике. Мой сын посещает "Аспект" британское отделение. Уже 2 года посещает. Все очень нравится. Ребенок из садика не хочет уходить. Программа образовательная очень обширная. Различные кружки-секции тоже функционируют на территории детского садика, часы работы до 20 часов, тоже очень удобно, для работающих.
Из плюсов: в садике работает и врач и медсестра, контроль за состоянием детей поэтому и врач может высадить ребенка, руководствуясь правилами внутреннего распорядка, справка от педиатра здесь не спасет. Врач осуществляет непосредственный контроль.

С детьми работают английские педагоги, которые и по-русски не говорят или говорят, но с трудом. На каждую группу 1 такой педагог (воспитатель). Второй воспитатель со знанием английского языка, а третий несет детям русский язык. Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу
я от кого-то слышала про Аспект, очень хвалили...это же считается частным садиком? Сколько оплата в меясц?
Хризантемммка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena