Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 00:12
ответ для ZULU , на сообщение « Спасибо, будем стараться:) Буду в... »
  #1801
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Спасибо, будем стараться Буду в Пушкине делать платно.
Марина, если не секрет, поделись пожалуйста почему в Пушкине???

Пытаюсь разобраться что к чему. Нужно решить где ж его делать...
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 00:36
ответ для Taniel` , на сообщение « Девочки, всех с... »
  #1802
chudushko
Гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, всех с прошедшим!!!!
Весны, любви, отличного настроения, а главное - здоровья и исполнения главных мечт!!!!

Давно я тут не появлялась...

Расскажу про наши успехи - нам сегодня 7 месяцев! Сыночек 8 кг, 68 см, ползает по всей квартире, сидит с поддержкой, пытается вставать у опоры, говорит дядя, дай, ляля, аяаяая). Дочка почти 7 кг, 56 см, ползает по-своему - в основном на месте или кувырками), один зуб вылез, второй на подходе, пытается садиться)
Вот такие наши дела! Тяжело конечно, с учетом что папа наш работает каждый день без выхов, уходит в 8, приходит в 23-00... Да дедушка 1-2 в неделю приезжает на прогулку...
Тяжело, но детки конечно - это счастье! Желаю всем поскорее, чтобы и у вас они появились!!!!!!
привет дорогие! с праздником вас! я тут в бане была , забанена то есть (я кузя)
Танечка...а мы в 4 мес 7500 и 65 смпредставляю что будет к году
chudushko is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 01:03
ответ для Habazuka , на сообщение « Марина, если не секрет, поделись... »
  #1803
Tiffani
Элита
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, всех с прошедшим!!!!
Весны, любви, отличного настроения, а главное - здоровья и исполнения главных мечт!!!!

Давно я тут не появлялась...

Расскажу про наши успехи - нам сегодня 7 месяцев! Сыночек 8 кг, 68 см, ползает по всей квартире, сидит с поддержкой, пытается вставать у опоры, говорит дядя, дай, ляля, аяаяая). Дочка почти 7 кг, 56 см, ползает по-своему - в основном на месте или кувырками), один зуб вылез, второй на подходе, пытается садиться)
Вот такие наши дела! Тяжело конечно, с учетом что папа наш работает каждый день без выхов, уходит в 8, приходит в 23-00... Да дедушка 1-2 в неделю приезжает на прогулку...
Тяжело, но детки конечно - это счастье! Желаю всем поскорее, чтобы и у вас они появились!!!!!!
Как приятно читать такие вот истории, детки растут и уже начинают ползать...Ой, не представляю как Вы справляетесь в таком режиме, да еще с двумя....От души желаю Вам сил, терпения, здоровья Вам и Вашим малышам

Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Всем привет! ъ



И АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ на вас, девочки, весенние и очень-очень заразные!!!
Поймала парочку
Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
Профессор взял в руки стакан с водой вытянул его вперёд и спросил своих учеников:
............Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует. Можно думать о проблеме, но как правило это не к чему не приводит. Её “вес” не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши ёё, или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя.
Прямо в точку...и про нас с мужем, завтра ему расскажу
Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Самочувствие т-т-т Еще и токс подотпустил, только утром и вечером по-чуть-чуть накатывает, так вообще кайф
Я работаю, да, на работу езжу через день, а через день просто дома на компе работаю. На работе, по-моему, еще ничего не замечают, ибо с зеленым видом я не ходила, на больняках не сидела, да и мое упитанное брюшко очень способствует тому, чтобы долго незаметно было Я еще всю доберемчатую одежду спокойно ношу
Хотя, не исключаю, что кто-то и догадывается уже, но просто культурно вида не показывает
Ирина поздравляю, что токсикоз уже уходитТТТ, по себе знаю какая эта мерзость....леденцы мятные, лимончики, имбирь говорят помогают, но мне ничего не помогало, утешало то что хорошо что вначале Б. хуже когда вконце и то что он ВСЕ РАВНО пройдет через недельку другую...Так что держись
Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Марина, если не секрет, поделись пожалуйста почему в Пушкине???

Пытаюсь разобраться что к чему. Нужно решить где ж его делать...
Хочу поделиться своим негативным опытом по поводу пушкина, я в топике уже писала, вкартце не понравились две вещи 1) записали к другому врачу, а не к тому, которому записывалась (у кого есть реальный положительный результат, вычитала по инету,ФИО уже не помню), узнала о другом враче только когда приехала 2) во время повторного приема уже с моими анализами, врач постоянно убегала, говоря что на процедуры: разговор толком не состоялся, вопросы я не успевала задать, врач говорила очень быстро, итог ЭКО без вариантов, в очередной раз когда врач убежала, я собрала все анализы и ушла....Больше жаль тех девочек, к которым такой врач бегала на процедуры....После этого пошла в Аву - там посоветовали сделать лапару, а потом только ЭКО, ну и итог лапары - Э. вместо сальпиногоофрита от которого меня всю жизнь лечили
Вот такой мой личный опыт....А вообще почитайте в топике про пушкин в этом же разделе, только там статистики нет, как в Аве например поэтому сложно оценитьИМХО
Tiffani is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:57
ответ для Tiffani , на сообщение « Как приятно читать такие вот... »
  #1804
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772



Спасибо за опыт!

Я всё читаю-читаю, да никак не вычитаю-)))
Я была настроена на Мариинку, и как я думала там по городу самая лучшая статистика успешных ЭКО. (но это с чужих слов)
А где конкретно все эти статистики я не вижу Чувствую себя немного глупой

Может быть если кто как и я сейчас изучает клиники и в поиске поделится чем-нибудь?

Я думала выбрать хирурга на операю сложно - была не права, это было легче)))) выбор на ЭКО сложнее
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 15:03
ответ для Habazuka , на сообщение « Спасибо за опыт!:flower: Я всё... »
  #1805
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Спасибо за опыт!

Я всё читаю-читаю, да никак не вычитаю-)))
Я была настроена на Мариинку, и как я думала там по городу самая лучшая статистика успешных ЭКО. (но это с чужих слов)
А где конкретно все эти статистики я не вижу Чувствую себя немного глупой

Может быть если кто как и я сейчас изучает клиники и в поиске поделится чем-нибудь?

Я думала выбрать хирурга на операю сложно - была не права, это было легче)))) выбор на ЭКО сложнее
Я была в мариинке и теперь когда мне есть с чем сравнить.Скажу что теперь не на что не променяю Ава-петер.В мариинке слабая эмбриология,там не доращивают до пятидневочек почти ,до бластоцисты.А в Аве доращивают,шанс пятидневочки больше на удачный протокол,чем у трёхдневок!по моим предположениям,что в мариинке нужно больше раз пробовать,а значит денег и здоровья больше отдашь ,чем в ава-петер,если например с первого раза не получилось.
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 15:27
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1806
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Читала щас про Ава-Петер и обнаружила что там работает доктор Маколкин, которого я знаю ещё по центру планирования на Комсомола (один из тех, кто делал мне операцию в 2007г-))) приятно знакомое лицо очень обаятельный доктор...
Написала девочкам в топик про Аву, а может быть тут есть те, кто работал с ним как с репродуктологом, поделитесь!!!!

Девочки, а почему у них такая разница в цене между Гагарина и Невским????
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 15:44   #1807
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Читала щас про Ава-Петер и обнаружила что там работает доктор Маколкин, которого я знаю ещё по центру планирования на Комсомола (один из тех, кто делал мне операцию в 2007г-))) приятно знакомое лицо очень обаятельный доктор...
Написала девочкам в топик про Аву, а может быть тут есть те, кто работал с ним как с репродуктологом, поделитесь!!!!

Девочки, а почему у них такая разница в цене между Гагарина и Невским????
на невском самая крутое оборудование и врачи там ещё круче чем на гагарина))))),но скажу честно что мне и на гагарина не плохо))))Я у Чежиной,хоть она и не разговорчивый врач,но всё делает профессионально,всё что надо.Если задаю вопросы отвечает.)
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 16:28   #1808
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
на невском самая крутое оборудование и врачи там ещё круче чем на гагарина))))),но скажу честно что мне и на гагарина не плохо))))Я у Чежиной,хоть она и не разговорчивый врач,но всё делает профессионально,всё что надо.Если задаю вопросы отвечает.)
Эль, на удачу тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 18:01
ответ для ФОльга , на сообщение « Эль, на удачу тебе... »
  #1809
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
Эль, на удачу тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ольчик ,спасибо!!!!забираю ,всё моё)))
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 19:10   #1810
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Желаю удачи!!! Чтобы всё получилось!!!!!!
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena