О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 12:42   #1801
Verunchik_78
Активный участник
 
Аватар для Verunchik_78
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 389


Про телек те же мысли, вроде надо предусмотреть, а зачем с другой стороны? Я вот мечтаю об удобном свете и читать на ночь ... Мечта эта прям скажем голубая А при входе в комнату шкаф? Комната я так поняла не широкая, а что в начале, и еще вопросик, а рабочее место предусматривали и если да то где? Многие в спальне его делают, интересно удобно ли это?
Verunchik_78 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:19
ответ для Lavender , на сообщение « Нежно люблю серию Мальм, беленый дуб... »
  #1802
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
Нежно люблю серию Мальм, беленый дуб выглядит очень нежно Только комод визуально хочется выровнить по центральной оси относительно ниши. Он задвинут в угол, это нарушают симметрию композиции, и появляется ощущение непродуманности или недодуманности... Как будто ниша сама по себе, а комод сам по себе.
Вы на 100% правы, ниша эта изначально планировалсь под комод и ее высота/ширина вымерялись под него с самого начала, я строителям журнал икеевский привозила и показывала Просто там диван стоял, пока не продался, поэтому в угол сдвинули
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:22
ответ для Verunchik_78 , на сообщение « Про телек те же мысли, вроде надо... »
  #1803
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Verunchik_78 Посмотреть сообщение
Про телек те же мысли, вроде надо предусмотреть, а зачем с другой стороны? Я вот мечтаю об удобном свете и читать на ночь ... Мечта эта прям скажем голубая А при входе в комнату шкаф? Комната я так поняла не широкая, а что в начале, и еще вопросик, а рабочее место предусматривали и если да то где? Многие в спальне его делают, интересно удобно ли это?
Да, и шкаф и рабочее место. Комната узкая как трамвай, поэтому визуально ее все-равно хочется поделить. Шкаф будет пакс мальм, и рабочее место тоже мальм со стеллажем, думаю как раз и поделит он комнату. Гипрок городить не стали - тк оставался бы слишком узкий проем для входа

СПАТЬ когда человек работает очень НЕ удобно, но пока мы не утеплим балконы - другой рабочей зоны в квартире не будет пока муж в командировках все-равно только я одна за компом тушу - так что мне вполне... отполз от ЛВ и сразу спать
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:18   #1804
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Да, и шкаф и рабочее место. Комната узкая как трамвай, поэтому визуально ее все-равно хочется поделить. Шкаф будет пакс мальм, и рабочее место тоже мальм со стеллажем, думаю как раз и поделит он комнату. Гипрок городить не стали - тк оставался бы слишком узкий проем для входа

СПАТЬ когда человек работает очень НЕ удобно, но пока мы не утеплим балконы - другой рабочей зоны в квартире не будет пока муж в командировках все-равно только я одна за компом тушу - так что мне вполне... отполз от ЛВ и сразу спать
Маша,здравствуйте!как красиво!
скажите пожалуйста,а какой именно мальм со стеллажем Вы планируете,можно ссылку!
У Вас очень не обычный цвет пола,мне даже кажется,что он с фиолетовым оттенком?
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:24   #1805
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Маша,здравствуйте!как красиво!
скажите пожалуйста,а какой именно мальм со стеллажем Вы планируете,можно ссылку!
У Вас очень не обычный цвет пола,мне даже кажется,что он с фиолетовым оттенком?
скорее он с фиолетовым рисунком
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:45   #1806
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


Очень милая спальня
А с розетками у кровати будете что-нибудь потом делать или так оставите?
Гаврики is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:47   #1807
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
Очень милая спальня
А с розетками у кровати будете что-нибудь потом делать или так оставите?
Катя это розетки еще без рамок..рамки к ним просто от 300 рэ за шт и от 500 за двойную еще не купили. А так они цвет с обоями один-в-один идут - ментоловые
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:01   #1808
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Маша,здравствуйте!как красиво!
скажите пожалуйста,а какой именно мальм со стеллажем Вы планируете,можно ссылку!
У Вас очень не обычный цвет пола,мне даже кажется,что он с фиолетовым оттенком?
Пол беленый дуб скорее по цвету, просто на нем цветы розов-фиолетовые, похожи на орхидеи, но на самом деле это японская виншня - сакура

Так стол+стеллаж не мальмовские а экспедит, но они точно былди в тех же цветах что мальм... вот такие вот:



А еще хотелось бы столик туалетный - под телевизором поставить - но сейчас они там только белые...



Ну и такой вот ящик для белья не помешает... опять-же, в цвете беленый дуб надо.

Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:03   #1809
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Про пакс под мальм уже писала... такой вот:

Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:09   #1810
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Я еще отчитаюсь про шторку, все-таки нам ее заменли Самолично сегодня отвезла ее в сервис-центр (влезла в мою мафынку) в перерывах между детскими елками, и в 6 вечера мне уже отзвонились - что ее починили - т.е. заменили треснувшую часть на новую

Так что от души ХВАЛЮ сервисный центр РАВАК на Будапештской При магазине Чешский Двор.... хотя директор этого магазина на кануне мне по тел. ответила что у нее "нет времени назвать мне их адрес" и "нет желания меня выслушивать" так что не советую там что-либо покупать!!!!
Напротив, магазин Водопад, хотя и продал товар который в глаза не видел похоже, своим отношением и системой работы меня порадовал Рекомендую из инет-магазин и конкретно менеджер Андрей.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena