к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1811 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 22:07
ответ для dumik , на сообщение « Да, я рожала с индивидуальной бригадой... »
  #18101
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от dumik Посмотреть сообщение
Да, я рожала с индивидуальной бригадой на 5 этаже. Родилка - отдельная, большая. Врач -Рохияйнен Людмила Юрьвна, акушерка - Игнатьева Ольга Николаевна. Сказать - супер, просто ничего не сказать. Так можно хоть каждый год рожать. Ни швов, ни разрывов. Рожала с ними уже второй раз. Вообще, впечатления от роддома исключительно положительные.
А палату на ПО платную соответственно брали? Она по суткам оплачивается?
Как там условия? - как я поняла,всё своё всё равно надо брать?
"Ни швов, ни разрывов" - это, как я понимаю, больше от индив. особенностей рожающей зависит? Или от врача-таки?
Smokey_Emerald is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 22:09
ответ для elhos , на сообщение « Я рожала с Нечаевой в марте 2010 платно... »
  #18102
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от elhos Посмотреть сообщение
Я рожала с Нечаевой в марте 2010 платно на бесплатном отделении. Мне все понравилось. Сейчас снова собираюсь к ней за вторым. С какой акушеркой она обычно работает не знаю, но в прошлый раз она мне выбрала Кнауб И.В. Очень позитивная! Вобщем, я бы не отказалась рожать снова с той же бригадой. На следующей неделе поеду общаться.
Это хорошо, что всё так прошло!
А по поводу условий пребывания на ПО как там оно?- я так понимаю, тоже платную палату брали?
Smokey_Emerald is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 22:13
ответ для Smokey_Emerald , на сообщение « Это хорошо, что всё так... »
  #18103
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Минус платной палаты на бесплатном отделении это то, что ее может не быть
мне именно так "повезло"
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 22:16   #18104
suol79
Участник
 
Аватар для suol79
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Так Голев же вроде в Алмазова ушел?
В Алмазова ушел Года И.Б.,но он уже и из Алмазова ушел(вроде бы).Голев в июле точно работал,мне кесарево делал.
__________________
suol79 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 22:39   #18105
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Ну надо же как все по разному, а что ещё тогда нужно иметь с собой? Менеджеры мне вообще список дали в котором и посуда фигурирует
Мне тоже, со словами-это единый список...для всех отделений.
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 22:54
ответ для Smokey_Emerald , на сообщение « Это хорошо, что всё так... »
  #18106
elhos
Участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение
Это хорошо, что всё так прошло!
А по поводу условий пребывания на ПО как там оно?- я так понимаю, тоже платную палату брали?
Да, брала платную. Но на тот момент свободна была только одна (без душа и туалета, но это не испортило положительных впечатлений от пребывания). Мне предложили ее либо взять целиком, либо на двоих с еще одной девочкой, но оплата пополам. Я решила, что вдвоем веселее, и ко мне подселили еще одну мамочку. Условия мне очень понравились. Атмосфера теплая и дружелюбная. Кормят нормально, кашки, запеканочки, правда, были голубцы и щи, которые я побоялась есть из-за колик у ребенка, но в остальном - очень даже хорошо. Вобщем, и роды, и пребывание оставили самые положительные впечатления. Надеюсь, что второй раз все будет также, а, может и лучше. Говорят, там ремонт недавно сделали, поэтому, должно быть еще лучше, чем было!
elhos is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:34
ответ для elhos , на сообщение « Да, брала платную. Но на тот момент... »
  #18107
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от elhos Посмотреть сообщение
Да, брала платную. Но на тот момент свободна была только одна (без душа и туалета, но это не испортило положительных впечатлений от пребывания). Мне предложили ее либо взять целиком, либо на двоих с еще одной девочкой, но оплата пополам. Я решила, что вдвоем веселее, и ко мне подселили еще одну мамочку. Условия мне очень понравились. Атмосфера теплая и дружелюбная. Кормят нормально, кашки, запеканочки, правда, были голубцы и щи, которые я побоялась есть из-за колик у ребенка, но в остальном - очень даже хорошо. Вобщем, и роды, и пребывание оставили самые положительные впечатления. Надеюсь, что второй раз все будет также, а, может и лучше. Говорят, там ремонт недавно сделали, поэтому, должно быть еще лучше, чем было!
Понятно!
А во второй раз скоро уже пойдёте туда?
Smokey_Emerald is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:37
ответ для elhos , на сообщение « Я рожала с Нечаевой в марте 2010 платно... »
  #18108
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от elhos Посмотреть сообщение
Я рожала с Нечаевой в марте 2010 платно на бесплатном отделении. Мне все понравилось. Сейчас снова собираюсь к ней за вторым. С какой акушеркой она обычно работает не знаю, но в прошлый раз она мне выбрала Кнауб И.В. Очень позитивная! Вобщем, я бы не отказалась рожать снова с той же бригадой. На следующей неделе поеду общаться.
И еще вопрос - в Вашем случае Вами больше акушерка занималась,чем врач,да?
Это я к тому,что при нормально идущих родах обычно акушерка с тобой находится, помогает и т.д., да
Smokey_Emerald is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 18:06
ответ для Smokey_Emerald , на сообщение « И еще вопрос - в Вашем случае Вами... »
  #18109
elhos
Участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение
И еще вопрос - в Вашем случае Вами больше акушерка занималась,чем врач,да?
Это я к тому,что при нормально идущих родах обычно акушерка с тобой находится, помогает и т.д., да
Если честно, примерно 60% акушерка и 40 % врач. Поначалу чаще акушерка заходила, разговаривала, делала необходимые манипуляции. Ближе к потугам уже врач подключается. При этом акушерка тоже рядом. А были моменты, когда меня одну оставляли, я лежала и пережидала схватки. Но мне так даже лучше было, на тот момент не хотелось ни с кем общаться. Хотелось просто спокойно полежать и настроиться на схватки. В любом случае, они контролируют процесс и смотрят по ситуации. Думаю, если Вам нужно будет постоянное присутствие и помощь персонала, акушерка всегда будет рядом, а врач будет приходить в нужные моменты. Все- таки, в этом и есть смысл индивидуальной бригады- уверенность, что все под контролем и ты не одна!

А роды у меня в середине марта, совсем скоро
elhos is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:40   #18110
dumik
Активный участник
 
Аватар для dumik
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение
А палату на ПО платную соответственно брали? Она по суткам оплачивается?
Как там условия? - как я поняла,всё своё всё равно надо брать?
"Ни швов, ни разрывов" - это, как я понимаю, больше от индив. особенностей рожающей зависит? Или от врача-таки?
Я заранее не определилась. Решила посмотреть по ситуации. Сначала легла в обычную палату на 4-х, палата с хорошим ремонтом, туалет с душем тоже вполне приличные. Но когда привезли еще 3-х девочек, подумала что будет тяжеловато. Все нон-стопом говорят по телефону, малыши тоже мяукают в разное время. Сестры сами спросили кто хочет в отдельную палату.
Оплата за весь период. А что вы имеете ввиду все свое? Постельное там есть. Для малыша и для себя лично? Да, все нужно с собой. Но там немного надо. Посуду у кого нет тоже дают когда развозят еду.
Мне почему-то кажется, что отсутствие разрывов сильно зависит от акушерки и врача, хотя может я и ошибаюсь.
dumik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena