Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 1813 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 11:48   #18121
lute
Элита
 
Аватар для lute
 
Регистрация: 21.08.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 789


Цитата:
Сообщение от ЛЁ-НА Посмотреть сообщение
ночью в отделе уже были выставлены. мне как раз подушки очень нужны, посмотрела, вроде ничего такие, буду собирать, хотя, сама понимаю, что дешевле купить и подушки, и одеяло впридачу
Вот и я решила копить, а то всегда все наклейки отдавала подругам. А по чем там самые маленькие подушки?
lute is offline  
Старый 17.02.2010, 11:49   #18122
TANUSP
Мега-элита
 
Аватар для TANUSP
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 3 116


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
Девочки ВОК никто не видел, звоню по каруселям трубку не берут, помогите найти если кто увидит заныкайте пожайлуста
Инфопункты работают с 11-00. У нас на Севере так написано.
__________________
НА ЛВ ДО 16 МОГУ БЫТЬ. ДАЛЕЕ ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ.
TANUSP is offline  
Старый 17.02.2010, 11:50
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #18123
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


Девочки, как вы думаете, сегодня уже нет смысла ехать в К?(или смысл есть?) вот сижу и думаю... В К тянет, но как представлю, что все товары уже по настоящим ценам- сразу страшно делается... Кто-нидь поедет на ДВ сегодня?
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline  
Старый 17.02.2010, 11:51   #18124
lute
Элита
 
Аватар для lute
 
Регистрация: 21.08.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 789


Цитата:
Сообщение от natusya&мяу Посмотреть сообщение
А я политический( с разноцветными странами) покупала в субботу за 69р. на Руставели
Вложение 3832475
Сынуле он очень понравилсяТеперь в курсе где живут пингвины, а где белые медведии запомнил уже штук 15 стран(3,9г.)
П.С. правда и футбик уже успели им поиграть
А я такой физический глобус прикупила на Блюхера(кстати глобусы итальянские, качественные). Сын интереса пока не проявил.
lute is offline  
Старый 17.02.2010, 11:52   #18125
jaba
Элита
 
Аватар для jaba
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Среди русских что ли воров мало и преступных элементов всяких? Меня вон ограбил русский "домашний" мальчик
К сожалению, тоже хватает. Но даже в СМИ наш какой-то питерский мент сказал, что если убрать из города всех нелегальных мигрантов, то преступность (кражи, грабеж) снизится на 60(шестьдесят)%. И в магазах работники славянских национальностях придумывают разные интересные схемы воровства, а азиаты - тупо берут с полки, все, что не приколочено (заранее зная, что везде видео).
jaba is offline  
Старый 17.02.2010, 11:59
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #18126
Nastia
Наш человек
 
Аватар для Nastia
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург и ЛО
Сообщений: 5 393


на ДВ ничего такого нет, наборы резинок-заколок по 50р. примерно, а так все прежнее лежит. Это в корзинах, по отделам не смотрела. Но РК сказала, что пал(л)еты снимать не будут уже. Я так и не поняла, зачем она мне это сообщила, может, приняла меня за кого-то? Решила сразу сказать, чтоб не мучали ее больше))) Я просто о наличии гаража игр-го поинтересовалась.
Nastia is offline  
Старый 17.02.2010, 12:03
ответ для jaba , на сообщение « А рабочие какой национальности? У нас... »
  #18127
Cветланка
Наш человек
 
Аватар для Cветланка
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 7 665


Цитата:
Сообщение от jaba Посмотреть сообщение
А рабочие какой национальности? У нас бригада была русская, так они даже полы за собой подметали каждый день ...
Разные. Там новый дом был в каждой квартире ремонт. Так вот консьержка была просто в шоке, говорят
__________________
Cветланка is offline  
Старый 17.02.2010, 12:05
ответ для Nastia , на сообщение « на ДВ ничего такого нет, наборы... »
  #18128
Cветланка
Наш человек
 
Аватар для Cветланка
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 7 665


Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
на ДВ ничего такого нет, наборы резинок-заколок по 50р. примерно, а так все прежнее лежит. Это в корзинах, по отделам не смотрела. Но РК сказала, что пал(л)еты снимать не будут уже. Я так и не поняла, зачем она мне это сообщила, может, приняла меня за кого-то? Решила сразу сказать, чтоб не мучали ее больше))) Я просто о наличии гаража игр-го поинтересовалась.
Интересно, а вчерашние кроссовки, которые азиатский друх катал в телеге, подешевели до 69 рублей или нет?
__________________
Cветланка is offline  
Старый 17.02.2010, 12:08
ответ для jaba , на сообщение « К сожалению, тоже хватает. Но даже в... »
  #18129
Krris
Banned
 
Аватар для Krris
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: у метро пр.Просвещение
Сообщений: 3 868


Цитата:
Сообщение от ЛЁ-НА Посмотреть сообщение
просто обидно, мы с Катей хотели взять всем нашим, понимаем же, что не каждый может в 12 ночи так подорватьсяморально подготовились к куче коробок...и такой облом а главное, никто на форуме так и не написал, что купили ионизаторы... все молчат,как партизаны!!!
большой у меня тоже есть, там какие-то 3 режима, очень довольна. кстати,тоже купила на этой распродаже а маленький думала к ребенку в комнату включить,пусть ионизирует
Ну ладно не переживайте будем ждать следующей распродажи, главное что хоть вам хватило, не зря съездели.

Цитата:
Сообщение от Нойнэр Посмотреть сообщение
А ведь самый-то писк как раз в этих коробочках!
Наверное воруют, но не понимаю, как не боятся - ведь кругом камеры видеонаблюдения?!
При этом столько раз даже здесь писали про досмотр именно в СКК, и там как раз много пустых коробок было из-под резинок и бус.

Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Я с семимесячным пузом в Народный за арбузом рублевым как-то ездила одна Правда у меня ума хватило к корзине не соваться - мне работник из толпы арбуз выдрал
Я тоже на 8 месяце беременности 4 года назад поехала за коляской, столиком для кормления и автомобильным креслом в Ленту на распродажу т.к. цена их была 300 р, Так я там схватила кресло автомобильное (коробка то большая), а с другой стороны мужчина хватает мою коробку, но наверное увидел мой живот и отпустил коробку. Но мы тогда все купили и коляску и стул ля кормления и а/кресло.

[/QUOTE=jaba;39151949]К сожалению, тоже хватает. Но даже в СМИ наш какой-то питерский мент сказал, что если убрать из города всех нелегальных мигрантов, то преступность (кражи, грабеж) снизится на 60(шестьдесят)%. И в магазах работники славянских национальностях придумывают разные интересные схемы воровства, а азиаты - тупо берут с полки, все, что не приколочено (заранее зная, что везде видео).[/QUOTE]

Я тоже смотрела новости по телевизору, так как раз и говорили что большая преступность именно из-за приезжих мигрантов, конечно и среди русских большое число преступлений.
Krris is offline  
Старый 17.02.2010, 12:09   #18130
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
А какого вам не хватает? У меня есть простой Ирит IR-2007. Сменяемся?
Мне хорошего не хватает Простой Поларис 1213 я за рупь купила
Может, у кого-то лишний есть? У меня тогда есть двд на обмен
Цитата:
Сообщение от jaba Посмотреть сообщение
Эти резиночки на Бухаре еще вчера были, никто их не брал. Вариантов может быть масса: Пришли азиаты и все резинки скупили (они же аулами своими приходят), скинули цену до 1р и их тут же разобрали, кто-то взял на подарки в садик и школу и.т.д.и т.п. Ну и украсть для азиата- это святое, они даже когда знают, где видео висит, все равно воруют.
Ну и зря вы так всех азиатов под одну гребенку смели. Я знаю много людей рызных национальностей - не могу из них выделить какую-то, для которой "украсть - это святое". Есть отдельно взятые человеки, которые воруют - это да. Их хватает и среди русских. Вы там дальше писали, что " если убрать незаконных мигрантов, преступность снизится на 60%...." - вполне допускаю. Это же очевидно, что незаконными мигрантами люди стали не от хорошей жизни, верно? Но это - не все азиаты
КатяНика is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena