♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ - Страница 1813 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2010, 23:32
ответ для Mojito , на сообщение « Бланшет нереальная. Эльф. Инна,... »
  #18121
КОТЯ
Чёрная кошка
 
Аватар для КОТЯ
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщений: 10 754


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Зато там видела нереальный китч в виде супа в огромной оцинкованной бадейке с номером (группы наверное))), написанным масляной краской )))
Анечка! Так это практически во всех обычных детских садах такая картина.....и ещё запах из кухни....
__________________
Катерина+Лерочка-пупсиканка(27.03.01)
КОТЯ is offline  
Старый 18.05.2010, 23:44
ответ для buena , на сообщение « Аня, я помню зимой уточняла у тебя... »
  #18122
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Аня, я помню зимой уточняла у тебя начало парижских сейлов.....ты смотрела на опр.сайте..не могу в переписке найти. Если вспомнишь-кинь мне
Я уже писала тут... прошу прощения за назойливость.
В этом году распродажи в Париже с 30 июня по 3 августа.

Встречно интересуюсь - а в Италии когда начало?
__________________
Marks & Spencer победили в нас Маркса и Энгельса.(с)
__________________________________________________
Истинное достоинство подобно реке: чем она глубже, тем меньше издает шума.(с) Монтень.
Melody is offline  
Старый 18.05.2010, 23:47   #18123
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
Аня, у меня белые кубы, заказывала в Первой мебельной, но ты наши я так понимаю не рассматриваешь.
Оль, а давно она у тебя? Ты довольна?

Наши не рассматриваю именно из-за качества, тк имела опыт "общения" (( Хотя, это было изрядно лет назад, так что допускаю, что все могло измениться))


Цитата:
Сообщение от XenyaZema Посмотреть сообщение
Наташ! Не соглашусь. Я не скажу,что легко без нянь-бабушек и т.д. Но вполне возможно без особых усилий,даже без папы. Одно "но",при условии,что ты живешь исключительно интересами ребенка. Свой интерес уже не вмещается. Я с 9 месяцев практически жила одна с Лалькой,за исключением приездов мамы из Екб. Сложно было только тогда,когда она болела. Ни продуктов,ни лекарств не купить самостоятельно. Благо у меня соседка хорошая,бегала покупала мне все. Или подружка. Оставлять ее с яняней стала только месяц назад и нечасто.Только во время болезни на несколько часов,потому что надо обязательно съездить на работу. И пару раз с соседкой оставляла,с которой мы дружим,тоже совсем недавно это стала делать.
Как человек, взращивавший 2х абсолютно безо всякой помощи, могу сказать, что возможно и не живя только интересами детей. Да, есть места, куда с детьми не сходить (особенно мне не хватало театра), но выставки, путешествия, музеи, рестораны, шоппинг... сказать, что я 5 лет жила только детьми сложно)))) Это же нереально))
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline  
Старый 19.05.2010, 00:03
ответ для Mojito , на сообщение « Оль, а давно она у тебя? Ты довольна? ... »
  #18124
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


У меня кухня питерской компании "Проша". Почти единственные на тот момент,кто согласился на мои бредовые идеи. Что понимается под бюджетной суммой?
Повторюсь,получилось небюджетно из за гнутых линий. Кстати,"Форса" ,заразы, потом интереснее прислали дизайн и цена была симпатичнее.Но затянули с дизайном,а мне нужно было срочно.
Приглядись к "Проше",неплохо делают.
Meine Frau is offline  
Старый 19.05.2010, 00:08
ответ для Meine Frau , на сообщение « У меня кухня питерской компании... »
  #18125
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
У меня кухня питерской компании "Проша". Почти единственные на тот момент,кто согласился на мои бредовые идеи. Что понимается под бюджетной суммой?
Повторюсь,получилось небюджетно из за гнутых линий. Кстати,"Форса" ,заразы, потом интереснее прислали дизайн и цена была симпатичнее.Но затянули с дизайном,а мне нужно было срочно.
Приглядись к "Проше",неплохо делают.
Родственная душа когда я 7 лет назад искала кухню с лаковыми, гнутыми фасадами...то в Питере их почти никто не делал я нашла какую-то никому неизвестную подпольную фирму вот они-то мне и сделали то, что я хотела...а сейчас я как и Мохиточка...ищу белые кубы Аня...найдёшь писни мне, пожалуйста
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 19.05.2010, 00:10
ответ для Melody , на сообщение « Я уже писала тут... прошу прощения за... »
  #18126
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Я уже писала тут... прошу прощения за назойливость.
В этом году распродажи в Париже с 30 июня по 3 августа.

Встречно интересуюсь - а в Италии когда начало?
Марина, я забыла)
Точных даты про Италию думаю кто-нибудь подскажет....помню ,что вся Европа примерно в последнюю неделю июня стартует обычно.
buena is offline  
Старый 19.05.2010, 00:16   #18127
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687



Лена,тебя тоже к "Проше" посылаю. Они так же, одни из первых лаковые кухни начали делать. Мне такое не надА было,так что пришла со своим,как надА.
В одной,типА крутой фирме мне вобще сказали"Девушка,вы что,холодильник хотите на пол-кухни,а потом еще и банан вам построить? Где вы есть будете?". Я обиделась и ушла
Ваще народ обалдел. Им деньги платишь,причем немалые,а они еще учить будут. Фи
Meine Frau is offline  
Старый 19.05.2010, 00:17
ответ для buena , на сообщение « Марина, я забыла):008: Точных даты про... »
  #18128
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Официально в Финляндии распродажи начинаются после Иванова дня. Это 25-26 июня. Но потихоньку,под разными предлогами скидывают уже много лет намного раньше.
Meine Frau is offline  
Старый 19.05.2010, 00:31
ответ для Meine Frau , на сообщение « :014::flower: Лена,тебя тоже к "Проше"... »
  #18129
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение

Лена,тебя тоже к "Проше" посылаю. Они так же, одни из первых лаковые кухни начали делать. Мне такое не надА было,так что пришла со своим,как надА.
В одной,типА крутой фирме мне вобще сказали"Девушка,вы что,холодильник хотите на пол-кухни,а потом еще и банан вам построить? Где вы есть будете?". Я обиделась и ушла
Ваще народ обалдел. Им деньги платишь,причем немалые,а они еще учить будут. Фи
Так у меня уже 7 лет гнутые фасады...я теперь другую хочу...простую и белую
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 19.05.2010, 00:42
ответ для Mojito , на сообщение « Оль, а давно она у тебя? Ты довольна? ... »
  #18130
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Ксюш,деть желанный - это супер. Но полностью расстворяться в ребенке не стоит. Иначе превратишься как я ,в злобную мамашу. Если серьезно,то находиться все время рядом с ребенком не очень полезно для родителей и ребенка.
Обе стороны должны друг от друга отдыхать. И набираться положительных эмоций и впечатлений на стороне.
Кстати,когда в загрАнице ребенка дают на усыновление,то один из первых вопросов,есть ли,будет ли помощь со стороны хоть иногда. Иначе постоянный стресс неминуем.
ну теперь-то мы намного меньше друг с дружкой.
Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Ксения, в этом случае -Да, но если помошников нет совсем и свой интерес уместить охота, то будет очень непросто.
вот поэтому про свой интерес я и забыла на время


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Оль, а давно она у тебя? Ты довольна?

Наши не рассматриваю именно из-за качества, тк имела опыт "общения" (( Хотя, это было изрядно лет назад, так что допускаю, что все могло измениться))




Как человек, взращивавший 2х абсолютно безо всякой помощи, могу сказать, что возможно и не живя только интересами детей. Да, есть места, куда с детьми не сходить (особенно мне не хватало театра), но выставки, путешествия, музеи, рестораны, шоппинг... сказать, что я 5 лет жила только детьми сложно)))) Это же нереально))
Ань! Я-то вообще одна была,без мужа.Одна подруга бездетная до сих пор боится к Лальке подходить,другая с детьми но живет на Камышовой и работает,редко могла ко мне выбраться. Да и сама я никому Лальку не хотела оставлять. В ресторане я не получала никакого удовольствия от постянной беготни за ней+ она аллергик,ей та ничего не дать,а на прооооосит. Шоппинг был хорош до того момента,как она стала ходить. В музеи ходили,в театры детские, на развивалки, на путешествия не было финансоой возможности. Но я не жалуюсь,нет. Это было самое лучшее время в моей жизни!!!!! И сейчас!!!
__________________

А я не работаю, мне некогда
(с) Clara
А Я ТАКАЯ!
Ксения Земля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena