Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1813 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 00:23   #18121
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от уставшая от.... Посмотреть сообщение
уважаемая участник!запомните элита старики ветераны и прочие давно присутствующие здесь модели передают свои записи только друг другу новички гости и т д у них не котируются нам они нечего предлагать не будут только старичкам
что это с Вами?
Busilda is offline  
Старый 27.02.2012, 00:30   #18122
aRnaB
Участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Светик2008 Посмотреть сообщение
Я взяла ту, что за 2500. Она похожа на утюжок, ей можно выпрямлять, а можно завитушки делать, зависит от угла наклона. Мне понравилось, что не надо накручивать и держать, просто прядку зажимаешь сверху и ведешь вниз - кудряшка готова. У меня короткие волосы
Фотки попробую во вторник (если отпустят)- сейчас дети спят уже, а завтра с дочей в больницу ложимся.
поэтому и интересуюсь- купили бебилиеисс -тоже с выпрямление и завивка --- хочу сравнить - волосы у меня разной длинны . прямо кудря кудрей не очень получается , на тех что короче конечно лучше

поправляйтесь с дочей. как только поправилсь жду фоток
aRnaB is offline  
Старый 27.02.2012, 00:35   #18123
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Crystall Посмотреть сообщение
кому обещала, показываю свои ресницы сделанные у своего мастера профессионала за 500 р. сейчас у нее такая акция.(мастер живет на Мужества, без акции наращивание стоит 1000 руб., акции бывают оч. часто). по времени 1 час 15 мин. но у меня оооочень большие глаза и соответственно много ресниц.
фотка сразу после наращивания, на красноту глаз не смотрим.
не реклама, просто девочкам обещала фотку
Шикарные реснички! А внизу что, не наращивают?
Цитата:
Сообщение от НайляМаг Посмотреть сообщение
Вчера договорилась на стенде ;Астории Косметик; со стилистом Романом Никиташ о том,что он меня подстрижёт(мне больше всего понравилось как он работает). Сегодня пришла и Роман сказал,что он меня примет во вторую очередь. Он подстригал первую модель,когда подошел к нему ведущий (не знаю как его зовут)с молодым человеком и сказал Роману: ;Подстрижёшь его во 2 очередь;. Я сказала,что во вторую очередь будут подстригать меня. ;Что? Подстригать будут этого человека;. Вы бы слышали каким тоном это было сказано!! Короче от злости ушла к другому стилисту. А-а-а-а.... Жалею о своей голове(правда было всего 2 см волос)
Найличкаааа! Тебя что, так и не подстригли??!!! Ну и ну! Или все-таки подстриг другой?
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 27.02.2012, 00:45
ответ для Busilda , на сообщение « что это с Вами? »
  #18124
Dianchik
Мега-элита
 
Аватар для Dianchik
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 084


Цитата:
Сообщение от Busilda Посмотреть сообщение
что это с Вами?
веснаааа ,обострение


уставшая! имеется в виду что не элита и прочие ветераны всего форума а именно те кто в этом топике сидят (хотя бы иногда) и обсуждают халяву и прочее по теме. и вообсче -то это личное дело каждого кому что отдать. звоните в УЦ и записывайтесь на здоровье так же как это сделали те кто отдают свои записи.
Dianchik is offline  
Старый 27.02.2012, 00:49   #18125
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от уставшая от.... Посмотреть сообщение
уважаемая участник!запомните элита старики ветераны и прочие давно присутствующие здесь модели передают свои записи только друг другу новички гости и т д у них не котируются нам они нечего предлагать не будут только старичкам
вовсе нет.
Ученые и бывалые ПРОСТО Переписывают запись и вся ответственность передается вам!

Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Шикарные реснички! А внизу что, не наращивают?

?
Сейчас везде наращивают))
И воще такие делают, слышала про 17 размер наверно и больше уже есть))
АННА25 is offline  
Старый 27.02.2012, 00:50
ответ для aRnaB , на сообщение « поэтому и интересуюсь- купили... »
  #18126
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Светик2008 Посмотреть сообщение
Я взяла ту, что за 2500. Она похожа на утюжок, ей можно выпрямлять, а можно завитушки делать, зависит от угла наклона. Мне понравилось, что не надо накручивать и держать, просто прядку зажимаешь сверху и ведешь вниз - кудряшка готова. У меня короткие волосы
Фотки попробую во вторник (если отпустят)- сейчас дети спят уже, а завтра с дочей в больницу ложимся.
Понятно, а я с двумя штырями за 3000. На стенде у них мне предложили попробовать самой накрутить пряди у модели, так интересно и просто
Выздоравливайте скорее
Цитата:
Сообщение от aRnaB Посмотреть сообщение
поэтому и интересуюсь- купили бебилиеисс -тоже с выпрямление и завивка --- хочу сравнить - волосы у меня разной длинны . прямо кудря кудрей не очень получается , на тех что короче конечно лучше
У меня тоже не получается сегодня фотки выложить: куда-то запропал фотик, буду искать
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 27.02.2012, 00:52
ответ для Fran , на сообщение « Понятно, а я с двумя штырями за 3000.... »
  #18127
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Понятно, а я с двумя штырями за 3000. На стенде у них мне предложили попробовать самой накрутить пряди у модели, так интересно и просто
Расскажите про эту с 2мя штырями. как пользоваться ей?
АННА25 is offline  
Старый 27.02.2012, 00:54   #18128
izumkina
Элита
 
Аватар для izumkina
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: где-то на ЮЗе
Сообщений: 1 563


Девы, начиталась про плойку.
терь вот хочется отзывов - действительно ли кудри держатся долго?? хотя бы часов 5.
у меня обычно плохо кудри плойные держатся
izumkina is offline  
Старый 27.02.2012, 00:56
ответ для N@tty , на сообщение « Вы в этой теме вообще ничего не писали,... »
  #18129
fantudor
Участник
 
Аватар для fantudor
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Песочный
Сообщений: 251
депиляция



Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Вы в этой теме вообще ничего не писали, и живете так далеко. Вы точно, стопроцентно пойдете? Просто я очень не хочу подводить администратора Наутилуса и попасть в список необязательных моделей тоже.
да я не писала ничего потому что не хочу а за топом я слежу иногда когда время есть и в наутилус я не раз ходила и на депиляцию и на педикюр
если я прошу значит мне нужно и я пойду
fantudor is offline  
Старый 27.02.2012, 01:02   #18130
А-Я
Участник
 
Аватар для А-Я
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Кировский р-н,Центр
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от уставшая от.... Посмотреть сообщение
уважаемая участник!запомните элита старики ветераны и прочие давно присутствующие здесь модели передают свои записи только друг другу новички гости и т д у них не котируются нам они нечего предлагать не будут только старичкам
Дорогой неофит!
Вы к нам несправедливы .
Представьте себе ситуацию,когда кто-то из участников форума когда-то вам отдал свою запись(со мной такое пару раз бывало).
Естественно,если я буду отдавать свою запись,то в первую очередь мне из чувства благодарности захочется передать её именно этим форумчанкам.
К тому же,иногда новички приходят сюда ,чтобы,не утруждая себя изучением первой страницы и обзвоном УЦ,сразу заполучить себе требуемое.
Так не бывает,поиск требует вашего личного времени и некоторых усилий.
И заметьте,здесь никто ничего не предлагает(предлагают УЦ),а мы лишь можем поделиться,требовать этого смешно.

А так здесь все очень милые и КОРРЕКТНЫЕ !
Заходите чаще и сами убедитесь !
А-Я is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena