Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1813 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 14:54   #18121
ИриSHА
Участник
 
Аватар для ИриSHА
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


А я в свое время заключала договор с акушеркой. Мне нужна была именно она. Врач пришла на 2 минуты и сказала что раскрытие 5 пальцев и пора на кресло. Зато акушерка со мной была постоянно и я ей очень благодарна. У меня ночью отошли воды, я позвонила акушерке на мобильный и она приехала независимо ни от чего. Все прошло гладко.
Скоро снова собираюсь и только к ней. Чутки и опытный специалист, Богачева Светлана Викторовна.
ИриSHА is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 17:01
ответ для Дашута82 , на сообщение « девочки, кто врача взял, по поводу... »
  #18122
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
девочки, кто врача взял, по поводу акушерки вообще можно не париться, врач будет с вами постоянно, акушерка нужна только. чтобы ребенка принять...я свою акушерку 20 минут видела за все роды и мне абсолютно все равно было кто это будет...и уж тем более никакие деньги я ей не платила...
Я первого рожала у меня был платный врач, акушерка дежурная. Со мной не было никого! В РД был аншлаг, акушерка бегала постоянно. Врач моя платная тоже помогала дежурной бригаде. Ко мне заходили спрашивали как дела, смотрели и опять уходили. Присутствовали обе только в момент родов. (я рожала давно и в другом РД).
__________________
Ольга




Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 19:50
ответ для Xelli , на сообщение « Интересно, если КТГ подорожало на 25%,... »
  #18123
Innylik
Частый гость
 
Аватар для Innylik
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Интересно, если КТГ подорожало на 25%, то роды вместо 40 тыс, сейчас 50 тыс стоят? Кто будет ближайшее время заключать договор или узнавать цену, сообщите!
Я еду в роддом во вторник, все узнаю, обязательно сообщу
__________________
[img][img]
Innylik is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:58   #18124
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Девы!Пошуршала поиском,но нашла лишь 1 сообщение на интересующую тему. Скажите,рожал ли кто с Волей Романом Юрьевичем? Каковы впечатления?
я рожала, нормальный доктор, мне понравился. Если решусь на третьего то пойду только к нему))))
__________________
Iren28 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 21:05
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Месяц назад, когда я на ДО... »
  #18125
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Месяц назад, когда я на ДО лежала-соседка по палате попала в его смену рожать. У нее о нем впечатление осталось никакое: ни плохое ,ни хорошее. Говорит раза 3 зашел посмотрел и все, все остальное время с ней была и помогала акушерка.
Он может и хороший врач, но стиль общения у него своеобразный, не каждой такой подойдет.(Эти выводы я сделала, когда смотрела как он с девочками в коридоре общался)
Я его лично на ДО почти каждый день видела, не знаю , что в нем "клубного". На вид лет 20 и всегда щечки красные, как будто ему стыдно
Ему 34 года, врач он нормальный, я когда искала отзывы смотрела их в роддоме №6 (снигиревка) он там раньше работал. Я не понимаю почему его так ругают, мне он понравился, и отзывы которые я читала, перед тем как заключить с ним договор, были хорошие, причем писали девочки, которые рожали бесплатно. И общение у него нормальное.
__________________
Iren28 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:31
ответ для Iren28 , на сообщение « Ему 34 года, врач он нормальный, я... »
  #18126
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
Ему 34 года, врач он нормальный, я когда искала отзывы смотрела их в роддоме №6 (снигиревка) он там раньше работал. Я не понимаю почему его так ругают, мне он понравился, и отзывы которые я читала, перед тем как заключить с ним договор, были хорошие, причем писали девочки, которые рожали бесплатно. И общение у него нормальное.
Теперь понятно почему его советует всем М.А. - она тоже раньше в Снегиревке работала, поэтому знает его как врача, как человека.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:58   #18127
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


За две недели до родов ночью я приехала в род.дом,как мне показалось со схватками.Так Романовский узнав,что я без договора( хотя на роды платную палату собиралась брать) вообще отвернулся и ушел.А Роман Юрьевич очень душевно ко мне отнесся,осмотр провел,все объяснил,рассказал,на вопросы ответил!А второй раз я с ним встретилась,когда уже родила ребенка и был пересменок.Так же спокойно пришел,осмотрел,спросил как дела,поздравил с малышом!)))))Хоть и выглядит молодо,я бы с ним рожала!
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:02
ответ для Дашута82 , на сообщение « девочки, кто врача взял, по поводу... »
  #18128
Stasya-mr
Гость
 
Аватар для Stasya-mr
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
девочки, кто врача взял, по поводу акушерки вообще можно не париться, врач будет с вами постоянно, акушерка нужна только. чтобы ребенка принять...я свою акушерку 20 минут видела за все роды и мне абсолютно все равно было кто это будет...и уж тем более никакие деньги я ей не платила...
У меня наоборот - акушерка все роды была со мной, помогала, приседала, руководила, а врач еле успевала бегать между роженицами. Когда уже потуги пошли врач помогала.

ЗЫ: у меня просто роды были быстрые и поэтому она просто не успевала за мной
Stasya-mr is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:28
ответ для Innylik , на сообщение « Я еду в роддом во вторник, все узнаю,... »
  #18129
JuliAstra
Активный участник
 
Аватар для JuliAstra
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ст.м.пр. Большевиков
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Innylik Посмотреть сообщение
Я еду в роддом во вторник, все узнаю, обязательно сообщу
Посмотрите заодно, пожалуйста, скока сейчас платная одноместная палата стоит
__________________
JuliAstra is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:56   #18130
Innylik
Частый гость
 
Аватар для Innylik
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от JuliAstra Посмотреть сообщение
Посмотрите заодно, пожалуйста, скока сейчас платная одноместная палата стоит
Хорошо
__________________
[img][img]
Innylik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena