Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1814 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 01:03   #18131
karensia
Старожил
 
Аватар для karensia
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: ст.м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 396


Отзыв о УЦ «BIOTOUCH»
м.Сенная, Спасский пер. 14/35, офис 509-2
тел. (812) 981-2378

На первой станичке прошу поставить "-/-".
Прежде, чем пойти в УЦ «BIOTOUCH» прочитала отзывы. Много "+".

Что из "+":
Берут точно по времени.
Преподаватель, Иван, уделяет внимание ученикам.
Обезболивают. Правда, временами больно, но не сильно. Просят потерпеть.
Заморозка на губах после процедуры отходит очень долго. Около 5-ти часов. Потом зона начинает болеть, но терпимо. Спать боль не мешает. Отек окончательно спадает через три дня.
Заморозка на глазах отходит довольно быстро. Отек держится три дня.

Результаты трех процедур.

Межресничка
Стоило 500 руб.
Один глаз делала одна ученица, второй глаз другая. Иван показал лишь маленький участок. Потом подходил, смотрел. Не вмешивался.
Результат.
В первые дни глаза как накрашенные. Красиво.
Когда всё зажило эффект такой.
Один глаз как будто слегка-слегка подведен карандашом. Но очень не жирно. Скорее, темно серым, чем черным.
Другой глаз у внутреннего уголка 2 мм черный (жирно и очень черный цвет). Потом пробел больше 1 см. Ближе к наружному краю 1 см. черной полоски. Как будто карандашом нарисовала точечку во внутреннем углу и подвела наружный край. А другой глаз накрасила другим карандашом.
Глаза смотрятся по-разному.
Коррекцию делать не буду, ткак как опасаюсь, что станет хуже. Можно карандошом нарисовать как надо.

Перманент губ
Желаемый цвет: как свои красивые губы.
Первый раз делали ученики. Стоило 500 руб.
Контур рисовал Иван. Первый раз прорисовал Иван. Потом отдал машинку ученикам. Последний проход, после учеников, сделал Иван.
Пигмент смешивал Иван на своё усмотрение. Со мной не согласовывал. Сказал ученикам из каких флакончиков по сколько капель. На вид как помада телесного цвета со слегка розоватым оттенком. В момент заживления как на фото. Когда всё проходит, смотрится как хорошо обветренные губы. В крайнем случае, как съеденная помада, которая оставила на губах свои следы. Бывает такая помада, которая оставляет после себя въевшийся розовый оттенок на некоторое время.
Пять дней после процедуры к зеркалу лучше не подходить (см. фото). Боль и неудобства терпимые. На люди не выйти. Особенно, когда сходят корочки. Губы пятнистые. Надо сидеть дома и ждать, когда отойдут все корочки.
После того, как всё зажило.
Эффект обветренных губ. Верхняя губа не симметрично нарисована и сильно увеличена. Внешне смотрелось как обветренные губы.
Много пробелов.

Коррекция перманента губ
Коррекция 1000 руб.
Желаемый цвет: Как подкрашенные красивые губы. Ведь, бледнее их уже не сделать. Принесла помаду, показала желаемый цвет.
Делала девушка. К сожалению, имя не помню. Пигмент смешивала она сама, согласовывая с Иваном. Процедуру делала сама.
Когда всё зажило.
Верхняя губа по форме стала более симметричной.
Эфект сильно обветренных губ. Пробелы есть.

И еще. Губы подкрашены по краю. Такое впечатление, что помаду я съела, а губы облизывала на морозе и они обветрились по внешнему краю выше и ниже моих естественных. Короче, очень не красиво.

Теперь два-три года мне придется долго и аккуратно рисовать губы помадой.

P.S. Скажу за еще одну модель. Встретились на другой процедуре в другом УЦ. Неудачная межресничка. Один глаз яркий, другой почти не заметно. Делала в BIOTOUCH. Отзыв здесь не оставляла.

P.P.S. Прежде чем рискнуть идти на перманет, хорошенько подумайте, что будет, если выйдет не удачно. Ведь это Ваше лицо и ходить Вам с ним несколько лет.

P.P.P.S. Вот фото как выглядят губы после перманента. Перманент сделан в чт. Фото сделано в вс. примерно в то же время, когда вышла из УЦ «BIOTOUCH» в чт..
Искала в сети фото губ после перманента. Не нашла. Все мастера выкладывают фото до процедуры и после заживления. В процессе заживления это выглядит примерно так. Только на след. день после этого фото (т.е. в моём случае это был пн.) начнут сходить корочки и смотреться будет еще страшнее. Расчитывайте свои возможности выйти на работу.
Изображения
Тип файла: jpg губы.jpg (21.9 Кб, 234 просмотров)
karensia is offline  
Старый 27.02.2012, 01:48
ответ для karensia , на сообщение « Отзыв о УЦ «BIOTOUCH» м.Сенная,... »
  #18132
aRnaB
Участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 260


мля чот даже аппетит пропал вы покажите после заживления -может не все так плохо будет
aRnaB is offline  
Старый 27.02.2012, 01:51
ответ для izumkina , на сообщение « Девы, начиталась про плойку. :fifa:... »
  #18133
Светик2008
Старожил
 
Аватар для Светик2008
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от aRnaB Посмотреть сообщение
поэтому и интересуюсь- купили бебилиеисс -тоже с выпрямление и завивка --- хочу сравнить - волосы у меня разной длинны . прямо кудря кудрей не очень получается , на тех что короче конечно лучше

поправляйтесь с дочей. как только поправилсь жду фоток
Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Понятно, а я с двумя штырями за 3000. На стенде у них мне предложили попробовать самой накрутить пряди у модели, так интересно и просто
Выздоравливайте скорее
Я попробовала пару кудряшек завить, конечно у итальянки получалось симпатичней, но думаю что с опытом все получится
ЗЫ: Девочки, спасибо, у нас плановое, так что надеюсь со вторника дома будем до след процедуры
Цитата:
Сообщение от izumkina Посмотреть сообщение
Девы, начиталась про плойку.
терь вот хочется отзывов - действительно ли кудри держатся долго?? хотя бы часов 5.
у меня обычно плохо кудри плойные держаться
Сегодня мне сделали объем плойкой тоже как утюжок, но ребристая внутри (ей кстати девушку помощницу сегодня завивали), до сих пор все держится.
__________________
Светик2008 is offline  
Старый 27.02.2012, 02:07   #18134
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


А как долго кудри держаться после плойки и трубы? Напишите, пожалуйста марку плойки(утюжка).
Птица щастья is offline  
Старый 27.02.2012, 02:15   #18135
aRnaB
Участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение
А как долго кудри держаться после плойки и трубы? Напишите, пожалуйста марку плойки(утюжка).
у меня лучше всего кудри от термобигудей - форма хорошая больше полу дня,если погода не дождливая ,
Изображения
Тип файла: jpg valeraflexi.jpg (63.2 Кб, 241 просмотров)
aRnaB is offline  
Старый 27.02.2012, 02:23   #18136
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Расскажите про эту с 2мя штырями. как пользоваться ей?
Берешь ее одной рукой, близко у корней, другой рукой прядь начинаешь закручивать между штырями как бы восьмеркой ( вот как если бы поставить большой и указательный палец параллельно друг другу и наматывать на них нитку поочередно через промежуток между пальцами - во объяснила! жуть). Кончик пряди нужно прижать пальцами к штырю, чтоб не размотался - для этого и нужна термоперчатка, я ее тоже купила. Потом не отпуская пряди вынуть плойку, только после этого прядь отпустить - получается красивый локон, поинтереснее, чем обычной плойкой закручивать. Может, потому, что штыри разного диаметра, может, потому что "восьмеркой"
Цитата:
Сообщение от Светик2008 Посмотреть сообщение
Сегодня мне сделали объем плойкой тоже как утюжок, но ребристая внутри (ей кстати девушку помощницу сегодня завивали), до сих пор все держится.
Как здорово! Че-то я не догадалась попросить, чтобы мне тоже сделали
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 27.02.2012, 02:23
ответ для aRnaB , на сообщение « у меня лучше всего кудри от ... »
  #18137
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от aRnaB Посмотреть сообщение
у меня лучше всего кудри от термобигудей - форма хорошая больше полу дня,если погода не дождливая , на след день красивая вьющаяся форма , волосы по копчик на момент фото ,спереди каскад
фото плиз не цитировать ,потом удалю
я бы подумала что свои такие шикарные волосы. А бигуди толстенькие или тонкие? Диаметр какой?
чувствую к сентябрьской выставке придется денег копить
Девы мне сегодня скидочных талонов навручали, если надо кому-стучитесь в личку.
Есть на "Руские самоцветы" -15% 2шт, и 10 штук на сеть магазинов профкосметики "Архитектор красоты" http://www.arhitektorkrasoty.ru/ тоже-15%
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  
Старый 27.02.2012, 02:25
ответ для Fran , на сообщение « Берешь ее одной рукой, близко у корней,... »
  #18138
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Берешь ее одной рукой, близко у корней, другой рукой прядь начинаешь закручивать между штырями как бы восьмеркой ( вот как если бы поставить большой и указательный палец параллельно друг другу и наматывать на них нитку поочередно через промежуток между пальцами - во объяснила! жуть). Кончик пряди нужно прижать пальцами к штырю, чтоб не размотался - для этого и нужна термоперчатка, я ее тоже купила. Потом не отпуская пряди вынуть плойку, только после этого прядь отпустить - получается красивый локон, поинтереснее, чем обычной плойкой закручивать. Может, потому, что штыри разного диаметра, может, потому что "восьмеркой"
Ничего не понимаю
__________________
"Всегда обижался на жену куда она девает деньги. Пожил один. Прикинул. Теперь думаю А где она их брала???' (с)
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
Птица щастья is offline  
Старый 27.02.2012, 02:28   #18139
aRnaB
Участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
я бы подумала что свои такие шикарные волосы. А бигуди толстенькие или тонкие? Диаметр какой?
волосы свои ТТТ .просто я описала реальную длину и что с нее получается при завивке

диаметр наверное ...хз см 2 наверное, как сигара
aRnaB is offline  
Старый 27.02.2012, 02:29
ответ для Птица щастья , на сообщение « Ничего не понимаю :009: »
  #18140
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю
Не знаю, как по-другому объяснить, так просто, когда видишь, а слов не хватает
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena