Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1815 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 01:30
ответ для Faya , на сообщение « Еще вроде какой то бардовый... »
  #18141
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Еще вроде какой то бардовый браслет! Че нить еще поищу!
шляпку нам еще шляпку, чтоб мелкие могли помодничать)))
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:31
ответ для JulDer , на сообщение « Я за:)) У меня тоже автомат, но я с... »
  #18142
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение
Я за У меня тоже автомат, но я с ним пока не особо дружуВернее к машине по-тихонько привыкаю. А самое страшное, левые повороты...
вожу то я уже давно,говорят хорошо но у меня маленький Пыж 206 на автомате,а скоро придется пересесть за фокус а эта машина для меня точно что Хамер муравью
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:32
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #18143
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


У меня на нарядные платья голову снесло...заказала в америки одно для дочи на выпускной, а потом увидела тут на форуме закупку американскими платьями, и там есть платье, которое мне нра в горошек с американского сайта, и цена такая вкусная))) короче прорвало меня, заказала старшей розовое в горох, а младшей голубое в горох - буду солить наряды)))
Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:36
ответ для Faya , на сообщение « вожу то я уже давно,говорят хорошо... »
  #18144
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
вожу то я уже давно,говорят хорошо но у меня маленький Пыж 206 на автомате,а скоро придется пересесть за фокус а эта машина для меня точно что Хамер муравью
А я как получила права два года назад, и усе... лежали вылеживались, на машине мужа вообще не могу ездить, а теперь надо самой, купили пыжика 307 на автомате, а мне страшно....хотя понимаю, что со временем пройдет. У меня еще проблема, что дочку младшую с собой вожу, не с кем оставить, вот от этого еще больший страх.
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:36
ответ для Евгешка_Ч , на сообщение « а я училась на механике, а дома... »
  #18145
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
а я училась на механике, а дома автомат, села и забыла что такое механика, наверное даже не тронусь сейчас....
Да я сама недавно на парковке у Окея так раскорячилась, что жуткую очередь организовала...габариты плохо чую, от машин тоже шарахаюсь, при поворотах выносит из полосы...и ваще не успеваю следить за всем во время движения...хотя знаю, что это пройдет стоит мне пару тройку раз поездить по несколько часов...но все равно водитель из меня еще никакой....
Я даже сдала сама на этой механике и мне нравилось....но был первый не удачьный опыт и меня накрыло!не в аварию ттт не попала,а встряла в пробку на 3 часа и это постоянное перелючение и то что я глохла...на меня смотрели как на а когда я выбралась еле еле из нее меня ждал левый поворот с мертвой левой зоной !Я стояла час и боялась повернуть и заглохнуть когда решилась чуть со страху не померла....доехала еле еле !Больше я эту штуку в руку не брала ...но на даче бывает развернусь во дворе..но муж смотрит на меня и ждет когда же я куда нить врежусь
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:39
ответ для JulDer , на сообщение « А я как получила права два года назад,... »
  #18146
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение
А я как получила права два года назад, и усе... лежали вылеживались, на машине мужа вообще не могу ездить, а теперь надо самой, купили пыжика 307 на автомате, а мне страшно....хотя понимаю, что со временем пройдет. У меня еще проблема, что дочку младшую с собой вожу, не с кем оставить, вот от этого еще больший страх.
Я часто с мелким!А что делать!Надо!
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:41
ответ для Faya , на сообщение « Я часто с мелким!А что делать!Надо!:)) »
  #18147
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Я часто с мелким!А что делать!Надо!
Эх... это точно
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:41
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #18148
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


да для меня слова мертвая левая зона, это что-то с чем-то))) я уже ваще не представляю что это такое и как это выглядит))) мне так тяжело смотреть в зеркала сейчас и на все быстро реагировать....вот меня дети и останавливают....так как они постоянно в машине....Главное когда старшая была в машине, и я только начинала ездить, муж всегда меня сажал за руль, меня это не останавливало, и беременная с пузом тоже гоняла, а вот сейчас боюсь))) и правила ПДД забыла уже наверное...
Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:54   #18149
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
да для меня слова мертвая левая зона, это что-то с чем-то))) я уже ваще не представляю что это такое и как это выглядит))) мне так тяжело смотреть в зеркала сейчас и на все быстро реагировать....вот меня дети и останавливают....так как они постоянно в машине....Главное когда старшая была в машине, и я только начинала ездить, муж всегда меня сажал за руль, меня это не останавливало, и беременная с пузом тоже гоняла, а вот сейчас боюсь))) и правила ПДД забыла уже наверное...
ну едешь,едешь и тебе нужно повернуть на лево,а кто едет с права не видно
как то так
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:55
ответ для JulDer , на сообщение « А я как получила права два года назад,... »
  #18150
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение
А я как получила права два года назад, и усе... лежали вылеживались, на машине мужа вообще не могу ездить, а теперь надо самой, купили пыжика 307 на автомате, а мне страшно....хотя понимаю, что со временем пройдет. У меня еще проблема, что дочку младшую с собой вожу, не с кем оставить, вот от этого еще больший страх.
Я тоже училась на механике. Сейчас автомат- просто супер, хоть о переключении не надо думать. Но у нас машина не маленькая - субару универсал, вот и проблема -в габаритах,надо привыкать...
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena