Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются! - Страница 1816 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 00:39
ответ для Надюшес , на сообщение « хоть бы не хуже:001: :support: это... »
  #18151
Marlena98
Элита
 
Аватар для Marlena98
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение
хоть бы не хуже

это хорошо,а вам недалеко ходить?нам вот ехать надо,причем если на об.транспорте то с пересадкой поэтому на форез мы последний забили и не ездили


Верик,у моей Влады тоже есть такая хорда,тож самое сказали-наблюдать,шумы будут,но ничего криминального .но раз в год экг делаем,вот завтра Никишке сделаем,хоть бы у нег все гуд было
нам минут 20 пехом идти....а по таким сугробам...ненаю...
__________________
Marlena98 is offline  
Старый 30.11.2010, 00:46
ответ для Marlena98 , на сообщение « нам минут 20 пехом идти....а по таким... »
  #18152
Ирррра
Banned
 
Аватар для Ирррра
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 6 365


Цитата:
Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение
Ксюха,а я туплю с этой моментум как на нее деньги со сберкнижки перевести-не пойму,мужа скоро меня от инета отлучит,задолбался в сберкассах очереди выстаивать,думаю заведу карточку и ляпота,а фиг там,не могу понять что и как
Приходишь в сбер с паспортом и БЕСПЛАТНО оформляешь Карту Моментум и услугу "мобильный банк" - ее тебе тут же и выдают. Потом звонишь в единую справочную и вместе с оператором - ну она те будет говорить че делать - подключаешься к Сбербанконлайн. Делов на полчаса И НЕ НАДО СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДЯХ все платежи МГНОВЕННО
__________________
ЛинейкО!? Нэт у меня линекО

Ирррра is offline  
Старый 30.11.2010, 01:14
ответ для Ирррра , на сообщение « Приходишь в сбер с паспортом и... »
  #18153
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Приходишь в сбер с паспортом и БЕСПЛАТНО оформляешь Карту Моментум и услугу "мобильный банк" - ее тебе тут же и выдают. Потом звонишь в единую справочную и вместе с оператором - ну она те будет говорить че делать - подключаешься к Сбербанконлайн. Делов на полчаса И НЕ НАДО СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДЯХ все платежи МГНОВЕННО
у меня карта-то уже есть,я все кручу ее и на сайте этом сбербанк онлайн все пытаюсь чтото вычитать,надо позвонить тогда
__________________
Надюшес is offline  
Старый 30.11.2010, 01:15
ответ для Ирррра , на сообщение « Приходишь в сбер с паспортом и... »
  #18154
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Ой..забежала на минутку...понаписали то!
А что-то все про шмотки...фу - не интересно! уже обсудили...

Про температуру! Буквально совсем недавно Ксюша и Катя жарко спорили по поводу обтирания водкой/уксусом, а тут что-то никто и не высказался!
Я против водки и уксуса...лучше просто теплой водичкой ножки-ручки-лобик обтереть.
Про сироп и свечи - если поноса нет - лучше свечи, если ребенок склонен к аллергии - тоже их...тем более не каждый деть еще захочет их пить!

Девочки, про ибупрофен!!! у нас на него побочка - опухают веки - есть такое у этого лекарства!!! и это точно на него! Что это? индивидуальная особенность - мы сдавали анализы и делали узи почек - все в норме!
Так что - не заметку...
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Приходишь в сбер с паспортом и БЕСПЛАТНО оформляешь Карту Моментум и услугу "мобильный банк" - ее тебе тут же и выдают. Потом звонишь в единую справочную и вместе с оператором - ну она те будет говорить че делать - подключаешься к Сбербанконлайн. Делов на полчаса И НЕ НАДО СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДЯХ все платежи МГНОВЕННО
Ну-ка...с этого места поподробнее...скажи - а сколько абонентская плата?
Блин - может на пару месяцев уже нет никакого смысла ее оформлять - у меня на работе не Сбер... хотя может потом будет мне муж выдавать порционно денежки и я буду ею польщоваться?
Надо почитать...
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline  
Старый 30.11.2010, 01:30
ответ для Madam , на сообщение « Ой..забежала на минутку...понаписали... »
  #18155
Ирррра
Banned
 
Аватар для Ирррра
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 6 365


Цитата:
Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение
у меня карта-то уже есть,я все кручу ее и на сайте этом сбербанк онлайн все пытаюсь чтото вычитать,надо позвонить тогда
звони каеш, там нифига не вычитаешь - запутацо можно. А тут тетя тебе как тормозу все разжует

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

Ну-ка...с этого места поподробнее...скажи - а сколько абонентская плата?
Блин - может на пару месяцев уже нет никакого смысла ее оформлять - у меня на работе не Сбер... хотя может потом будет мне муж выдавать порционно денежки и я буду ею польщоваться?
Надо почитать...
если просто пользоваться- тто нет аб.платы. А Моб.банк - 30 ру в месяц. Но вроде как первые 3 мес бесплатно (у мну так было мож акция была тогда, а мож и всегда так)
Все заначки на нее положи
А с рабочей карты (ее тож можно подключить к инету) можешь переводить на сберовскую если бесплатно
У меня проще - мне туда др. люди деньги кладут и я вообще забыла когда в сбер ходила, наверно когда карту оформляла - год назад
__________________
ЛинейкО!? Нэт у меня линекО

Ирррра is offline  
Старый 30.11.2010, 01:37   #18156
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
нет аб.платы. А Моб.банк - 30 ру в месяц. Но вроде как первые 3 мес бесплатно (у мну так было мож акция была тогда, а мож и всегда так)
Все заначки на нее положи
А с рабочей карты (ее тож можно подключить к инету) можешь переводить на сберовскую если бесплатно
У меня проще - мне туда др. люди деньги кладут и я вообще забыла когда в сбер ходила, наверно когда карту оформляла - год назад
Ох, надо изучить тему...а то на моей карте деньги есть, но без % за снятие через Сбер не получается, а банка такого в Гатчине нема...
Все заначки в феврале кончатся...
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline  
Старый 30.11.2010, 02:36
ответ для Koteika , на сообщение « Рит а фэмили центр где-то в районе... »
  #18157
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
Рит а фэмили центр где-то в районе призмы?
спасибо за мини-отчетик )оч полезный!
я не знаю...мы по навигатору ездили...Призма была в самом конце маршрута - бейте меня ногами...купили мы там - картошку...потому что она дешевле и качественнее чем у нас...
ну и так по мелочи...а еще эту...незамерзайку муж их любит...
Я взяла адреса магазинов - здесь на ЛВ - в прикрепленном топике...потом вбила их в google.maps - посмотрела где что примерно...пронумеровала...и когда границу переехали - диктовала мужу очередной адрес...
фамилицентр - около 6 трассы...там вокруг много магазинов...но Призмы именно там не видела...там СитиМаркет...
Еще в фамилицентре офигенный магазин...типа СантаХаус...там все для дома...очень красивые вещи...одних фонарей-подсвечников декоративных марокканских - штук 100...я там пропала на час...люблю такие штуки...
grethen is offline  
Старый 30.11.2010, 02:57
ответ для Ирррра , на сообщение « Надь, не подскажу..... нет смысла... »
  #18158
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение

Рита, не оскорбляй Наташу
Не думаю что обижу кого-то тем что назову наши детские магазины - складом...ибо так и есть...очень много стеллажей, вешалок...не пройти....все попами толкаются...это минус - только организаторам...а альтернативы - у нас и правда почти нет...мне в субботу в Детях на Академической стало просто плохо (да...я беременная)...очень душно...не пройти...посмотреть ничего невозможно...весит высоко или валяется в больших коробках...с ребенком на руках - так вообще нереально...а косметика для беременных и будущих мам - на нижней полке...около пола...я села...а встать не могу...
точно так же я не переношу взрослые магазины такой стилистики... Камае ...Или Дженифер...там наверняка что-то есть...но я этого никогда не увижу...равно как и Зара в Меге-Парнас...хоть озолоти меня - не буду там вещи выбирать...базар-рынок моего детства на Ленинском проспекте...а цены - запредельные для такого антуража...

Извините...что я вообще завела этот разговор про магазины...но для меня это сейчас проблема...я в декрет вышла...мне же надо о чем-то думать...не могу же я целый день крестиком вышивать...(пару раз уже промахнулась и распускала куски вышивки)...
сегодня вот в ЗД на Озерках зашла...и вышла...времени 13-00, никого...а все равно между штанг - не пройти...
grethen is offline  
Старый 30.11.2010, 09:35
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #18159
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Девочки привет! я на секундочку! Болюшкам нашим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Поздравляю наших полугодовасиков!!! Бориску с прошедшими, Дашеньку с сегодняшними 6-ю месяцами!!!!
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline  
Старый 30.11.2010, 15:01
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #18160
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


У НАС БУДЕТ СЫНОЧЕК!!
Koteika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena