Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1816 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 02:55
ответ для N@tty , на сообщение « Воистину так им и надо! С такой... »
  #18151
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Воистину так им и надо! С такой жадностью
+1
АННА25 is offline  
Старый 27.02.2012, 03:40
ответ для N@tty , на сообщение « Я очень сочувствую:(. Но просто... »
  #18152
karensia
Старожил
 
Аватар для karensia
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: ст.м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Я очень сочувствую.
Но просто интересно стало. У меня, когда я делала перманент губ в другом УЦ, спросили, какой цвет я хочу и дали самой выбрать пигмент (самый светлый из имеющихся, сейчас результат сочных натуральных губ, очень удачный). Я к чему...неужели Вам не показали флакончик с пигментом, которым будут делать? И если да, то Вы не видели по цвету, что губы будут темнее, чем Вы хотели бы?
Пигмент смешивали на своё усмотрение. Со мной не согласовывали. Посовещались между собой, смешали пигмент из разных флакончиков. На вид как помада телесного цвета со слегка розоватым оттенком. В момент заживления как на фото. Когда всё проходит, смотрится как хорошо обветренные губы. В крайнем случае, как съеденная помада, которая оставила на губах свои следы. Бывает такая помада, которая оставляет после себя въевшийся розовый оттенок на некоторое время.
karensia is offline  
Старый 27.02.2012, 03:47
ответ для SLubashka , на сообщение « Отчет об Альянсе на НБ »
  #18153
Катеришна
Гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Деревня Купчино
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от SLubashka Посмотреть сообщение

Еще из минусов: 24-го была записана на 14:00 на НБ в Рио Эстетик на наращивание ресниц. Т.к. собиралась таки на семинар Рич Арта, решила поменяться с кем-нибудь на более позднее время. Через аккаунт подруги поменялась таки на 17:00. 23-го уже вечером решила узнать стоимость этой процедуры и позвонила в Рио Эстетик. Какого же было мое удивление, когда мне сказали, что они решили наращивание на 17:00 отменить . Девушку, с которой поменялась, решила не огорчать и подарила ей наращивание ресниц, сама, конечно, обломалась! Вот так...
За что хочу Вас поблагодарить Мне сделали пучковое наращивание, с чем я ещё не сталкивалась. Пока ничего не отвалилось. Эффект от таких ресниц хороший и процедура занимает очень мало времени. Пучки клеют к коже между ресницами, так что свои ресницы не страдают. Сказали на две недели, потом снимать горячей водой.

Ещё раз спасибо
Катеришна is offline  
Старый 27.02.2012, 09:36
ответ для Fran , на сообщение « Шикарные реснички! А внизу что, не... »
  #18154
НайляМаг
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Сенная пл
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Шикарные реснички! А внизу что, не наращивают?

Найличкаааа! Тебя что, так и не подстригли??!!! Ну и ну! Или все-таки подстриг другой?
Вообще пошла к другому стенду и села к первому освободившемуся мастеру...
НайляМаг is offline  
Старый 27.02.2012, 09:45
ответ для aRnaB , на сообщение « мля :001: чот даже аппетит пропал :005:... »
  #18155
_МАМА_
Ветеран
 
Аватар для _МАМА_
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 958


сходила вчера в НБ. в списках даже и не искали, дали билет так
бродить было приятно, кругом все довольные, с покупками, подарками, на прическах, голые тела, лица в масках, кто-то перманент делает, кто вакуумный массаж.
у астории выиграла шампунь приятный (400 мл) , забежала за сумкой с пробниками масел, везде меня всю мазюкали, затарилась много где, купила еще гликолевый пилинг, пилочки. в опчем выползла оттуда еле вынося пакеты
и с пустым кошельком
муж был доволен, про него не забыла, одарила тоже
день прошел удачно, на след выставку обязательно схожу!
__________________
_МАМА_ is offline  
Старый 27.02.2012, 09:54
ответ для Fran , на сообщение « Еще сегодня в Май опять на уход по лицу... »
  #18156
_МАМА_
Ветеран
 
Аватар для _МАМА_
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Еще сегодня в Май опять на уход по лицу ходила, была ОДНА, моделей вообще не было. Преподаватель Анна, пока я лежала обзвонилась просто - искала на семинар по депиляции 29 февраля хоть кого-то! Все сказали. что уже лысые. Скоро Май на улицу выйдет моделей ловить
"Уходили" меня снова замечательно, девочка Альфия молодец. Записалась к ним на весь март, будет уже массаж Симон Малер, потом в апреле 2 недели повышения квалификации и все, выпуск.
ага, там так все свободно теперь стало. а я б сходила на депиляцию, как раз отрастила думала на НБ дерануться, но как-то не нашла где
НЕРА вообще как-то там скромно сидела, только косметику продавала
__________________
_МАМА_ is offline  
Старый 27.02.2012, 10:03   #18157
катиш
Мега-элита
 
Аватар для катиш
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: купчино, пока угол купчинской и гашека
Сообщений: 4 377


девочки, извините...
читаю вас дааааавно, перееезжаю с вами с топа в топ, халявщица заядлая, просто редко пишу... точнее вообще практически не пишу....
ктонибудь на НБ получал пригласительные в Тонус Клуб??? туда ктонить собирается??? а то они до 29го....
у меня лежат никому ненужные может кому нада???
__________________
катиш is offline  
Старый 27.02.2012, 11:19
ответ для катиш , на сообщение « девочки, извините... читаю вас... »
  #18158
Crystall
Старожил
 
Аватар для Crystall
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 066


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Шикарные реснички! А внизу что, не наращивают?
наращивают, но моя мастер нет. она говорит так - еще не придумали тот клей который не раздражает слизистую, при верхнем наращивание глаза закрыты и слизистая более менее защищена, нижняя целиком (т.к. заклеена), а вот при нижнем, все в доступе - результат может быть плачевным.

Цитата:
Сообщение от karensia Посмотреть сообщение
Отзыв о УЦ «BIOTOUCH»
На первой станичке прошу поставить "-/-".
Прежде, чем пойти в УЦ «BIOTOUCH» прочитала отзывы. Много "+".
м-да.
ну что я могу сказать - сошли у меня полностью корочки с бровей ровно на 7-ой день, брови почти что полностью рисовал Иван. результат - форма не нравится, оч. узкие (Ивану об этом говорила, но он сказал, что лицо у вас крупное, надо немного смягчить с помощью бровей), в итоге - как иголка в стоге сена
одна бровь нааамного бледнее другой, чуть короче, тоньше, с пробелами.
другая вроде нормальная, но в итоге брови разные.

больше я туда не пойду, пойду к проф.мастеру доделывать, переделывать (записалась на 10 марта).
Crystall is offline  
Старый 27.02.2012, 11:43
ответ для Crystall , на сообщение « наращивают, но моя мастер нет. она... »
  #18159
Анна ESTEL
Активный участник
 
Аватар для Анна ESTEL
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 350


ВНИМАНИЕ, СТУДИЯ ESTEL ПРИГЛАШАЕТ МОДЕЛЕЙ:

27.02, 28.02, 29.02, 03.03, 04.03, 06.03, 07.03, 12.03, 13.03, 14.03, 15.03, 16.03, 17.03, 18.03, 19.03, 22.03, 23.03, 25.03, 26.03, 27.03 ,29.03, 30.01, 31.03 НА БЕСПЛАТНОЕ ТЕСТОВОЕ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС ДО ПЛЕЧ И ВЫШЕ, С ОТРОСШИМ КОРНЕМ ОТ 2 СМ (ЦВЕТА И ВРЕМЯ ЗАПИСИ УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛ. 8-921-658-99-58)
большой выбор цветов для волос без седины (от болондов до темных) и с небольшим количеством седины (до 30%)

09.03, 14.03, 15.03 НА ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС С УЧЕТОМ ПОЖЕЛАНИЙ (СТОИМОСТЬ 500 РУБ.)

23.03 В 11.00 НА ОКРАШИВАНИЕ СЕДЫХ ВОЛОС С УЧЕТОМ ПОЖЕЛАНИЙ (СТОИМОСТЬ 500 РУБ.)

16.03 НА МЕЛИРОВАНИЕ ВОЛОС С УЧЕТОМ ПОЖЕЛАНИЙ (СТОИМОСТЬ 500 РУБ.)

17.03 НА КОЛОРИРОВАНИЕ ВОЛОС С УЧЕТОМ ПОЖЕЛАНИЙ (СТОИМОСТЬ 500 РУБ.)

19.03 ПО 28.03 ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА СТРИЖКИ И ОКРАШИВАНИЕ (СТОИМОСТЬ 500 РУБ.)

ТЕЛ. 8-921-658-99-58 ИЛИ 8-921-373-19-77
АДРЕС: СТ.М.ГОРЬКОВСКАЯ,УЛ.Б.ПОСАДСКАЯ,Д.6
Анна ESTEL is offline  
Старый 27.02.2012, 11:47   #18160
SLubashka
Участник
 
Аватар для SLubashka
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Катеришна Посмотреть сообщение
За что хочу Вас поблагодарить Мне сделали пучковое наращивание, с чем я ещё не сталкивалась. Пока ничего не отвалилось. Эффект от таких ресниц хороший и процедура занимает очень мало времени. Пучки клеют к коже между ресницами, так что свои ресницы не страдают. Сказали на две недели, потом снимать горячей водой.

Ещё раз спасибо
Да не за что! У меня мероприятие в тот день сорвалось, так что мне и без надобности это стало
__________________
Была Lubashka83



Я - Любашка, ко мне - на ТЫ!
SLubashka is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena