ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1819 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 23:56   #18181
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
А у нас сегодня обратный случай... И пошла в травму, получила справку о нанесении телесных повреждений. Правда "чтобы не вредить школе" пока не стала обозначать, что это на территории школы, т.к. автоматом дело передадут в прокуратуру, но пообещала держать эту бумажку при себе на случай если они опять что не поделят. Сижу, пью корвалол...
Я - не в депрессии, если что.((( Но уже даже интересно, что завтра мне фины выдадут в паспортах...
Вика, ты очень сильная! Держись! Мне до твоего мужества и выдержки ой как далеко. Сочувствую, что так вышло, у Кольки почти что так же было.... я заметалась, затаскала по психологам, собиралась забрать из школы, сама чуть не сдвинулась...
Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Наташ, у меня не всегда машина была... И я 2 года к 8 утра ездила на работу к адмиралтейским верфям на 2-3 транспортах, по 1,5 часа добиралась...
Вика, я так не могу и, если честно, не хочу (( Я не могу ездить в метро, плохо переношу транспорт и очень устаю от дороги... а няню-то уж точно не потяну
Мышка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:03
ответ для Мышка , на сообщение « Ой, Вика ))) Я, наверно, разжиревшая... »
  #18182
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Девочки, поделиться.
..
Аня! искренне сочувствую!!! Но, наверное, РЫбка прав, пока отек не спадет - то что либы предпринимать бессмысленно
Поправляйтесь
Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Ну в общем-то семья распадается, не трагедия, конечно, но неприятненько....
Наташа, про то, что семья распадается - я не увидела. Увидела только, что получаете жилье в новом доме, в новом районе! В любом случае, ты права - это тоже не трагедия, это неприятность

Трагедия, ИМХО ИМХО ИМХО, это когда люди болеют и умирают - все остальное - неприятности
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:09   #18183
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Девочки, поделиться.
У мелкого сегодня травма, челюстно-лицевая. Упал в садике во время прогулки лицом в забор (он у них низенький). Прихожу и сына не узнать, комбез в крови, отек страшный. Зуб один под углом, второй с отломанным краешком, третий вероятно вколоченный вывих (Рыбка так сказал). Сижу реву, не знаю 1) как вести себя с воспитательницей 2) что делать с зубами. Рыбка сказал, что отек спадет и сделаем рентген. Сидеть ли ждать, не знаю или в охапку ребеныша и в другую клинику?......................
@@@@@@@@
Анюта, неприятно, мягко говоря, надеюсь, что у Егорки всё будет хорошо.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:15   #18184
Барсина
Активный участник
 
Аватар для Барсина
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Девочки, поделиться.
@@@@@@@@ чтобы все обошлось!!!
Барсина is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:17
ответ для nadja , на сообщение « @@@@@@@@ Анюта, неприятно, мягко... »
  #18185
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Девочки, завтра/послезавтра никто на Чернышевскую не поедет зачем-нить?! Нужно паспорта забрать из консульства финского, а мне взыскание на работе за отпрашивания влепили... елки-палки... Вот он... мужской коллектив! ((((((((
А их отдают всем, а не лично тому, кто сдавал??
Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Девочки, поделиться.
У мелкого сегодня травма, челюстно-лицевая.
Анечка, сыночку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Мамаша его не растерялась, позвонила нашему папаше, наехала на него, что у нас брошенный ребенок (ну раз один из школы ходит и дома одни, то почти беспризорник), что от него все учителя воют(есть доля правды), что его к завучу таскают постоянно (было правда раз)...
Вика, я вот читаю всё время и мне даже не верится, что ты это пишешь про мальчика, который ходит ко мне на занятия.... Я имею ввиду, ну то что на Андрея жалуются учителя, что он плохо себя ведёт в школе.... как-то у меня в голове это не очень укладывается.
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:26   #18186
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Вика, я вот читаю всё время и мне даже не верится, что ты это пишешь про мальчика, который ходит ко мне на занятия.... Я имею ввиду, ну то что на Андрея жалуются учителя, что он плохо себя ведёт в школе.... как-то у меня в голове это не очень укладывается.
Могу только предположить, что тот мальчик, который ходит к Вам на занятия- заинтересован. Ему нравится то, что он делает.
А в школе ему и не комфортно и не интересно.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:27   #18187
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Могу только предположить, что тот мальчик, который ходит к Вам на занятия- заинтересован. Ему нравится то, что он делает.
А в школе ему и не комфортно и не интересно.
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:46   #18188
jinnik
Участник
 
Аватар для jinnik
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Пушкин, Купчино
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Кто у нас искал работу бухгалтера в пушкине - вот ВК ищут на 35тр
http://vk.com/topic-6311_502131?offset=1380
Спасибо, но не подходит мне бы надомную или хотя бы на полдня...

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Девочки, поделиться.
У мелкого сегодня травма, челюстно-лицевая...........
Анют, держись... Понимаю твое состояние - у меня Катька в прошлом году ведь тоже падала, правда травма позвоночника была. Шок я тогда словила незабываемый...

Даю установку - все будет хорошо!!!!!!!!!
jinnik is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:35
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #18189
Kassy
Ветеран
 
Аватар для Kassy
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 960


Всем привет! Давненько я не заходила на наш Пушкинский форум, столько новых имен) вот у нас родился второй малыш, и опять есть время бывать на ЛВ ;-)))
Kassy is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:38   #18190
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
Всем привет! Давненько я не заходила на наш Пушкинский форум, столько новых имен) вот у нас родился второй малыш, и опять есть время бывать на ЛВ ;-)))
Поздравляем!!!
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena