*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 16:12
ответ для nenastie , на сообщение « да, зайчика давно пора сменить, у нас... »
  #1811
CTpEKO3A
Активный участник
 
Аватар для CTpEKO3A
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 493


Добрый день! Мы обещали показаться)
Проект "Первый новый год" у Милы 3 декабря!
Фото пока только три нам прислали, другие скоро
Еще раз огромное спасибо, Людмиле за фото!!!

Девочки, у нас еще зубкаф вапще нет, а могут быть красные щечки, слюни
и капризность быть из за зубов? Меня вот в основном щеки интересуют!
А то я все про аллергию думаю... оно не оно...
Вчера Бепантеном намазала, все сразу прошло!
Изображения
Тип файла: jpg ebae048a3885.jpg (52.8 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: jpg 45c6ba085f02.jpg (48.4 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: jpg 7535360e419b.jpg (42.7 Кб, 86 просмотров)
__________________

мама Марьяна + папа Али = доча ♥Альбина☾☆♥
CTpEKO3A is offline  
Старый 20.12.2011, 16:19
ответ для Nata-li , на сообщение « Девочки! Вы не против сменить зайчика... »
  #1812
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Куку! я в 11 только кофию наливаю.. я так не могу рано! надо мне вас в гости зазвать когда работы поменьше будет!


Машааааа - мы ведь припремся всем табором! Славка точно готов к такому сценарию?
сюприз будет! да кто его спрашивает на самом деле, мы всегда рады гостям, у нас папа только нелюдим, но если он уедет, то ваще кайф вы только нас не пугайтесь )
Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Девочки! Вы не против сменить зайчика на аве группы? Маша, ты не против если мы на аву поместим вашу замечательную фотку с гномиком и сантой?
ой, Наташ, конечно не против! нам очень приятно!!!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline  
Старый 20.12.2011, 16:26
ответ для Аnitа , на сообщение « Я сейчас пойду - может не сдует нас с... »
  #1813
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Всеп привет!!

Цитата:
Сообщение от Аnitа Посмотреть сообщение
Что все детки не рвут книжки, аккуратно рассматривают? Савва дербанит и книги, и журналы. Картонные грызет!
Наш картонные грызет. Бумажные не рвет, когда я читаю ему, пытается забрать и полистать, но не рвет Коля тоже совсем не рвал, ну а картонные погрызть - это святое
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 20.12.2011, 16:27   #1814
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Марьяна, ты очень красивая.
Какое у Альбинки плааааатье шикарное))))
Pyatnica is offline  
Старый 20.12.2011, 16:28
ответ для Alina-k , на сообщение « Девочки,а что такого страшного в... »
  #1815
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Девочки,а что такого страшного в супинаторе?Вся детская обувь: с жестким задником спец.каблук и супинатор...
Я не считаю,что как только малыш пошел надо одевать ему сандали,но если в садик или на улице уже бегать,то только такую обувь....Как только пошли в садик,Алине покупала обувь с супинатором,с задником и ты пы,одобренна обувка была Янаковой.Ттт все отлично,врач была довольна нашими ногами.В этом году у Алины,какие-то босоножки,купленные на распродаже,спустя три месяца вижу у ребенка нога загребать стала,сейчас в срочном порядке покупаю минимены и записываюсь в Турнера...
не вся детская обувь такая!!! так что для тех кто желает и придерживается иного мнения нежели супинатор и задник- тоже есть огромный выбор! среди ортопедов которым я доверяю ни один не давал указаний одевать обувь без надобности- то есть показаний! единственное, что если пол в вартире однородного покрытия- например везде паркет- то лучше мягкую обувку, если покрытие разное- то лучще босиком и без носков!

когда кирюхе с жутко кривыми ногами было сказано в срочном порядке снять обувь- я думала меня родственники сожрут- но ноги выправились за пару месяцев!
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 20.12.2011, 16:30   #1816
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от kokolyadka Посмотреть сообщение
Девочки, какую обувь брать на первый шаг? я оч скороходы хотела, которые высокие и с открытым носом но нигде в питере не нашла нашего размера, а тут я их фиг найду. Низкие все сдирает за секунду, смотрю в магазах - фигня какая-то продается. Какие фирмы хоть посмотреть то можно?
мнения разделились))) как обынчно- спроси у ортопеда, которому доверяешь! кто-то говит задник супинатор скороход, а мы вот босиком рассекаем. и на зиму у нас обуви нет- меховые пинетки))
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 20.12.2011, 16:30
ответ для Nata-li , на сообщение « Не поверишь в 22:30! »
  #1817
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Не поверишь в 22:30!
Наташа, как же я вам сегодня завидую!! (по-хорошему). Мы легли тоже рано, часов в 10, и встали в районе 10.30, но ночка была ужасная. Алена постоянно ныла, ползала, ворочалась, вставал, опять ныла... Поест - ноет, не поест - ноет. Не знаю, что ей было нужно, но я умаялась с ней и почти не спала((. Сейчас голова болит.
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 20.12.2011, 16:34   #1818
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
не вся детская обувь такая!!! так что для тех кто желает и придерживается иного мнения нежели супинатор и задник- тоже есть огромный выбор! среди ортопедов которым я доверяю ни один не давал указаний одевать обувь без надобности- то есть показаний! единственное, что если пол в вартире однородного покрытия- например везде паркет- то лучше мягкую обувку, если покрытие разное- то лучще босиком и без носков!

когда кирюхе с жутко кривыми ногами было сказано в срочном порядке снять обувь- я думала меня родственники сожрут- но ноги выправились за пару месяцев!
У тебя ситуация другая,ребенок дома.А садик это не надобность?Дома Алина тоже в основном босиком.А в садике целый день нога в обуви,теперь я вижу,что отсутствие супин.,задника и/или каблука портит ногу.
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 20.12.2011, 16:34
ответ для Pyatnica , на сообщение « Марьяна, ты очень красивая. Какое у... »
  #1819
CTpEKO3A
Активный участник
 
Аватар для CTpEKO3A
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Марьяна, ты очень красивая.
Какое у Альбинки плааааатье шикарное))))
Спасибо большое, приятно!!!
Платье тетя подарила, вот нашли повод одеть)
__________________

мама Марьяна + папа Али = доча ♥Альбина☾☆♥
CTpEKO3A is offline  
Старый 20.12.2011, 16:35
ответ для Pyatnica , на сообщение « Наташа, как же я вам сегодня завидую!!... »
  #1820
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


А я вчера полночи Глебу книжку шила, а муж был мозговым центром - идеи подавал Легли спать в 3
Как хорошо, когда папа на больничном!!! Первый раз все вместе дома сидим, красота!!
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena