Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 14:36
ответ для kisa-kart , на сообщение « Врача надо палюбому. у меня есть... »
  #1811
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Julietta_K Посмотреть сообщение
Ты не слышала страшных историй когда не пристегнутые дети выскальзывали из коляски на проезжую часть? Моя сестра не пристегнула дочь и та в 8 месяцев вывалилась из трансформера, в результате нос был расквашен. Лучше пристегивать всегда, чб ребенок не представлял даже каково сидеть в коляске не пристегнутым.
я пристегиваю всегда в коляске и в стульчике для кормления. Пару раз в коляске не пристегивала, когда надо было доехать от припаркованной во дворе машины до подъезда и когда укладывала сонного в коляску

Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Да уж....я сегодня перестала капать детям виброцил, эуфорбиум композитум брызгаю....Сава щас сел есть, у него сопли текут и нос не дышит. Отсосала, вроде задышал...Стараюсь отсасывать и сосудосущивающее капать только када уже совсем все....Иначе, чем чаще отсасываешь, тем больше соплей...Про коризалию напиши подробнее.
да? не знала
1 шт в день, разводить в воде, примерно 50 мл, в течение дня выпить

Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
у меня есть подозрение, что у моего Савки щеки красные на зубы....
может быть такое? тогда у моего тоже на зубы))
питание свое не особо меняла, ему из нового даю только кашу, но вчера не давала, а к вечеру щеки были краснее, чем обычно
scene is offline  
Старый 27.03.2012, 14:38   #1812
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


девочки, привет. ничего не успеваю.
Катюшу и Анюту с днем рождения
нас и Стасю с Гришенькой с девяточкой
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 27.03.2012, 14:43   #1813
Julietta_K
Частый гость
 
Аватар для Julietta_K
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Девочки, кто-нить коллагеновые маски делал? Понравилось? Какой эффект? И как интересно про ГВ, можно?
__________________


Я- Юля
Julietta_K is offline  
Старый 27.03.2012, 14:52   #1814
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
Маш а что за сумочка??? Мне мама обещала сумку для коляски и маленькую для дождивичка сшить, толко ткань бы найти где нибудь(((

Девочки, я уже загоняться начинаю, у нас уже месяц держится температура( может и больше но раньше не измерили и не не замечали) 37,2-37,4, раньше был насморк, были у Лора, сдавали и кровь и мочу и мазок из носа, анализы идеальное, сейчас соплей нет, температура есть, но ребенок при этом здоров и весел, единственное не нравится, ушко сверху шелушился и он его чешет, помазала пару раз ромашкой и детским кремом, стало лучше. Наша врач сказала что это либо остатки после пере несенного ОРВИ,(которых яй получается мы не заметили как перенесли) а может от прививки сбиться теплообмен.
Какие анализы еще можно сдать и к кому из врачей сходить???
я б еще почки проверила на всякий случай
Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Макарошку и Гришку и их мамочек поздравляю с девяточкой!
__________________
Reins is offline  
Старый 27.03.2012, 14:53   #1815
Sandra86
Гость
 
Аватар для Sandra86
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 15


Девочки, кто кормит своих гавриков морожен.овощами? как думаете там необходим.витамины, полезные свойства сохраняются?
Просто вчера,одна "умная" тетя сказала, что я ребенка отравой кормлю, никаких витаминов там нет и все такое.....
Sandra86 is offline  
Старый 27.03.2012, 14:56
ответ для Vasilisa_spb , на сообщение « Маш а что за сумочка??? Мне мама... »
  #1816
Sandra86
Гость
 
Аватар для Sandra86
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
Маш а что за сумочка??? Мне мама обещала сумку для коляски и маленькую для дождивичка сшить, толко ткань бы найти где нибудь(((

Девочки, я уже загоняться начинаю, у нас уже месяц держится температура( может и больше но раньше не измерили и не не замечали) 37,2-37,4, раньше был насморк, были у Лора, сдавали и кровь и мочу и мазок из носа, анализы идеальное, сейчас соплей нет, температура есть, но ребенок при этом здоров и весел, единственное не нравится, ушко сверху шелушился и он его чешет, помазала пару раз ромашкой и детским кремом, стало лучше. Наша врач сказала что это либо остатки после пере несенного ОРВИ,(которых яй получается мы не заметили как перенесли) а может от прививки сбиться теплообмен.
Какие анализы еще можно сдать и к кому из врачей сходить???
у нас тоже температура такая уже месяца 2, а может и всегда была, не мерила,даже 37.5 бывает...но ничего больше нет, ни соплет, ни кашля......кровь,моча в норме. узи почек делали все нормально.....
ребенок нормально себя при этом ведет , играет....
Sandra86 is offline  
Старый 27.03.2012, 14:57
ответ для Sandra86 , на сообщение « Девочки, кто кормит своих гавриков... »
  #1817
Julietta_K
Частый гость
 
Аватар для Julietta_K
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Sandra86 Посмотреть сообщение
Девочки, кто кормит своих гавриков морожен.овощами? как думаете там необходим.витамины, полезные свойства сохраняются?
Просто вчера,одна "умная" тетя сказала, что я ребенка отравой кормлю, никаких витаминов там нет и все такое.....
А эта "умная" тетя не подсказала, где взять эти самые витамины в это время года? Я кормлю заморозкой, где-то читала, что витамины сохраняются.
__________________


Я- Юля
Julietta_K is offline  
Старый 27.03.2012, 15:19
ответ для Julietta_K , на сообщение « А эта "умная" тетя не подсказала, где... »
  #1818
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Julietta_K Посмотреть сообщение
А эта "умная" тетя не подсказала, где взять эти самые витамины в это время года? Я кормлю заморозкой, где-то читала, что витамины сохраняются.
да-да-да
тоже кормлю мороженными, это всяко лучше сейчас, чем свежие

зы. девушка, не узнаю вас в гриме с новой попой авой
__________________
Persik is offline  
Старый 27.03.2012, 15:29
ответ для Persik , на сообщение « да-да-да:073: тоже кормлю мороженными,... »
  #1819
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
Девочки, я уже загоняться начинаю, у нас уже месяц держится температура( может и больше но раньше не измерили и не не замечали) 37,2-37,4, раньше был насморк, были у Лора, сдавали и кровь и мочу и мазок из носа, анализы идеальное, сейчас соплей нет, температура есть, но ребенок при этом здоров и весел, единственное не нравится, ушко сверху шелушился и он его чешет, помазала пару раз ромашкой и детским кремом, стало лучше. Наша врач сказала что это либо остатки после пере несенного ОРВИ,(которых яй получается мы не заметили как перенесли) а может от прививки сбиться теплообмен.
Какие анализы еще можно сдать и к кому из врачей сходить???
у нас тоже так почки проверяли, пиелоэктазия, но воспаления не было... но у нас есть разница, когда просто так такая температура и когда она повышается от болезни, например... по ребятенку сразу видно, она капризничать начинает...
Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение
Что-то у меня такое чувство, что я видела такое сообщение год назад.
Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Это еще месяца 3 назад было сообщение.
может быть запросто... я сегодня увидела чей-то перепост просто, вот и решила на всякий случай тут разместить
Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Макарошку и Гришку и их мамочек поздравляю с девяточкой!
поздравляю!
__________________
Asonne is offline  
Старый 27.03.2012, 15:29   #1820
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


А мы сегодня сделали 3-й пентаксим и гепатит... жду вечера
Asonne is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena