Готовим в АЭРОГРИЛЕ - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 03:01
ответ для RedFox , на сообщение « С VES-ом лично не знакома, но до... »
  #1811
Ю. С.
Активный участник
 
Аватар для Ю. С.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Угол Полюстровского и Пискаревского
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
С VES-ом лично не знакома, но до Платинума у меня был самый просто Хоттер с механическим управлением - у него была всего 1 скорость конвекции и максимальное выставляемое время готовки 1 час. У Хоттеров с электронным управлением 3 скорости, что очень удобно при приготовлении выпечки, и время готовки выставляется до 10 часов.
У меня был первый АГ именно VES, тогда других не было (это было за несколько лет до того, как появились 7 ХОЛМОВ и ХОТТЕРы) При покупке нам было сказано, что средний срок работы этих агрегатов около 7 лет. У нас практически день в день через 7 лет полетел вентилятор. Сейчас у меня ХОТТЕР, абсолютно с такими же функциями, правда далеко не самый дешевый. Никакого различия между VES и ХОТТЕРом я не вижу. ВСЕ ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ: электронное управление, 3 скорости, выставляется до ... и тд, и т.п. АГ нужно либо полюбить, либо он не нужен .Есть блюда, которые в АГ на много вкуснее и диетичнее чем в духовке (на сковородке) . А если в Вашей семье жареное (запеченое) предпочитают пареному (тушеному), то Вам не нужна мультииварка.
Ю. С. is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 03:17
ответ для Ю. С. , на сообщение « У меня был первый АГ именно VES, тогда... »
  #1812
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Ю. С. Посмотреть сообщение
Никакого различия между VES и ХОТТЕРом я не вижу. ВСЕ ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ: электронное управление, 3 скорости, выставляется до ... и тд, и т.п.
Спасибо Мнение владельца VES и Хоттера очень ценно
Цитата:
Сообщение от Ю. С. Посмотреть сообщение
АГ нужно либо полюбить, либо он не нужен .Есть блюда, которые в АГ на много вкуснее и диетичнее чем в духовке (на сковородке) . А если в Вашей семье жареное (запеченое) предпочитают пареному (тушеному), то Вам не нужна мультииварка.
Если вы обращаетесь лично ко мне, то у меня есть и аэрогриль (почти 8 лет), и пароварка, и Мультихоттер, и мультиварка Панасоник, и всеми ими я пользуюсь
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 03:40
ответ для RedFox , на сообщение « Я же шучу :flower::008: (с Юлей_К. мы... »
  #1813
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Я же шучу (с Юлей_К. мы параллельно обсуждаем данную тему в помесячном топике )
Да я поняла Просто в этом топике на народ неожиданно напало болтливое настроение Тема ожила
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 10:59
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Готовим в АЭРОГРИЛЕ »
  #1814
мисси
Частый гость
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 84


а я с кухни, теперь вообще не ухожу!!! всё что-то готовлю! всё пока хорошо получается, вот только один раз запеканка не очень получилась... жирная и плоская))) а так, мясо, овощи, супы, сухарики, пирожки, супер просто!!!! сейчас пойду курочку гриль делать!!! Девочки, делала свиную рульку на пиве, вот это вещь))))))
мисси is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 11:28
ответ для RedFox , на сообщение « Спасибо :flower: Мнение владельца VES и... »
  #1815
Ю. С.
Активный участник
 
Аватар для Ю. С.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Угол Полюстровского и Пискаревского
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Если вы обращаетесь лично ко мне, то у меня есть и аэрогриль (почти 8 лет), и пароварка, и Мультихоттер, и мультиварка Панасоник, и всеми ими я пользуюсь
Я отвечала Julia K., т.к. она не может выбрать что больше хочет АГ или мультиварку. Если Вас обидело, что мой ответ выглядел, как совет Вам, т.к. я использовала Вашу цитату, то извините...
Ю. С. is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 11:32
ответ для Julia K. , на сообщение « Нас трое (ребенку 1.5 г) »
  #1816
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Нас трое (ребенку 1.5 г)
У меня даже и побольше народу (на одного)

В общем в АГ я пеку = разово и порционно (нечего нажираться) и делаю порционные всякие запеканки = что бы сесть и зараз съесть и всякое в горшочке
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 15:30
ответ для мисси , на сообщение « а я с кухни, теперь вообще не... »
  #1817
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
Девочки, делала свиную рульку на пиве, вот это вещь))))))
А можно рецептик?
Цитата:
Сообщение от Ю. С. Посмотреть сообщение
Я отвечала Julia K., т.к. она не может выбрать что больше хочет АГ или мультиварку. Если Вас обидело, что мой ответ выглядел, как совет Вам, т.к. я использовала Вашу цитату, то извините...
Извините, я не сразу поняла, что вы отвечали другой Юле Но она-то точно знает, что хочет мультиварку, просто непонятно, как сейчас быть с подаренным аэрогрилем...
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 15:54
ответ для RedFox , на сообщение « А можно рецептик? :flower: Извините,... »
  #1818
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Ю. С. Посмотреть сообщение
У меня был первый АГ именно VES, тогда других не было (это было за несколько лет до того, как появились 7 ХОЛМОВ и ХОТТЕРы) При покупке нам было сказано, что средний срок работы этих агрегатов около 7 лет. У нас практически день в день через 7 лет полетел вентилятор. Сейчас у меня ХОТТЕР, абсолютно с такими же функциями, правда далеко не самый дешевый. Никакого различия между VES и ХОТТЕРом я не вижу. ВСЕ ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ: электронное управление, 3 скорости, выставляется до ... и тд, и т.п. АГ нужно либо полюбить, либо он не нужен .Есть блюда, которые в АГ на много вкуснее и диетичнее чем в духовке (на сковородке) . А если в Вашей семье жареное (запеченое) предпочитают пареному (тушеному), то Вам не нужна мультииварка.
Спасибо за мнение
Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Да я поняла Просто в этом топике на народ неожиданно напало болтливое настроение Тема ожила
Да,я такая
А уж если ее оставлю, то закидаю вас, бывалых, вопросами
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
а я с кухни, теперь вообще не ухожу!!! всё что-то готовлю! всё пока хорошо получается, вот только один раз запеканка не очень получилась... жирная и плоская))) а так, мясо, овощи, супы, сухарики, пирожки, супер просто!!!! сейчас пойду курочку гриль делать!!! Девочки, делала свиную рульку на пиве, вот это вещь))))))
Ух ты! Спасибо
Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Извините, я не сразу поняла, что вы отвечали другой Юле Но она-то точно знает, что хочет мультиварку, просто непонятно, как сейчас быть с подаренным аэрогрилем...
Да, все верно
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 18:55
ответ для Julia K. , на сообщение « Спасибо за мнение:flower: Да,я ... »
  #1819
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение

Да,я такая
А уж если ее оставлю, то закидаю вас, бывалых, вопросами
Закидывайте на здоровье!
Мне надо собраться с силами и очередной раз отредактировать список рецептов на первой странице.
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 19:19
ответ для RedFox , на сообщение « А можно рецептик? :flower: Извините,... »
  #1820
мисси
Частый гость
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
А можно рецептик?

Извините, я не сразу поняла, что вы отвечали другой Юле Но она-то точно знает, что хочет мультиварку, просто непонятно, как сейчас быть с подаренным аэрогрилем...
рецептик на первой страничке!! я делала пиво на дно! ням)))
мисси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena