Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 22:57
ответ для Чучка , на сообщение « а фик его знает :016: на всякий случай... »
  #1811
Синклар
Гость
 
Аватар для Синклар
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
сейчас отправлю контакт
с отпуском!!!
спасибо
__________________
Синклар is offline  
Старый 16.03.2012, 22:59
ответ для Чучка , на сообщение « а фик его знает :016: на всякий случай... »
  #1812
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Я тоже мигренозник со стажем,но во время Б., т-т-т, меня накрыло лишь однажды. Спаслась каким-то азиатским снадобьем с запахом Звёздочки,привезённым из Вьетнама.
Беременность явно помогает, раньше приступы были раз в неделю и раз в 2 нед тяжелые. Стандартно упаковка кетанова/нурофена в месяц.
А сейчас за всю Б 3й раз был, и не то чтоб умираешь.

Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
в окрошку все то же самое, только замешивать на кефире, сметане и водой разбавляют немного это всё
А еще акрошку можно на сыворотке делать - она с кислинкой и это не уксус. Сейчас в Окее всегда есть.
Но я больше не акрошку, а свекольник люблю...Но пока не тянет.
__________________
polinamama is offline  
Старый 16.03.2012, 23:04   #1813
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


девочки поняла я как делать кекс.. но вот вопрос у меня нет формы такой для кекса с дыркой.. это очень важно или можно в любой форме испечь?
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 16.03.2012, 23:05
ответ для gata-gala , на сообщение « Девочки...всем привет.....а я вот... »
  #1814
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение

Не знаю на счет нефроза и его влияния на беременность... но у меня сложилось ощущение, что все терапевты в ЖК с сумашедшенкой моя тоже пыталась вылечить все мои хронические болезни...
это точно
я тоже в терапевта в ЖК была на той неделе...
из-за моего гестационого сах. диабета таких страшилок от нее наслушалась. Хорошо, хоть у меня это во второй раз, я и так знаю что и как и с истинными диабетиками наобщалась.
а то бы распереживалась
и насморк и горло у меня, оказывается, из-за плохой сахарной кривой... О как.

Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
девочки всем привет вы тут про окрошку а у меня как раз девочка из палаты выписалась, коротая 1,5 месяца сохранялась, так как она по окрошке вздыхала, так хотела и страдала.... Короче вот.....выписываются и снова приходят новенькие, прямтакой круговорот..... сегодня мне было так грустно и обидно, все утро проплакала, тяжело морально, люди меняются а ты лежишь, и сколько еще лежать не знаешь. а впереди весна. впереди день рождения сына 4 апреля и так мне тоскливо.... Сдавала кровь на сахар, стрескала стакан глюкозы, так мне было плохо ужас еле держалась там в лаборатории.... но кривая хорошая, диабета нет. Нашли уреплазму, буду принимать антибиотик Вильпрофен, так как в моем случае любая инфекция можеи и вызывать многоводие....
А так стараюсь держаться и вроде держусь. но вот сегодня накатило..... "Ты там не плачь, мой мячик" сказал мне сегодня мой сынок по телефону..... эх..держусь!!! Ради доченьки держусь и успокаиваюсь...
Наташа!
а на чувствительность к антибиотику тебе не проверяли? именно к вильпрафену ( он же джозамицин?)
просто не все антибиотики именно твою уреаплазму могут лечить, лучше, когда анализ на чувствительность к 8-10 разным антибиотикам сдаешь..
Но, с другой стороны, беременным буквально 1-2 наименования выписывают, особо и не разбежишься, а в твоем случае еще и из-за многоводия....

Цитата:
Сообщение от gata-gala Посмотреть сообщение
Девочки...всем привет.....а я вот наконец-то собралась походить по врачам.....к окулисту в этом месяце не попасть...и всем плевать, что тебе только штампик поставить(зрение 1).......но зато я побывала у терапевта........ на её вопрос "как у нас дела"...я улыбаясь...ответила...что все прекрасно......... а потом я долго слушала тираду про сомнительную компетентность моего гинеколога...а всё из-за гидронефроза.... на который мой Г особо не обратила внимания......а терапевт считает,что двухсторонний гидронефроз-это опасно для моего здоровья и даже жизни .......сказала сменить специалиста...и заняться здоровьем........сижу перевариваю..аж потряхивает.....у кого-нибудь...такое было?,???
в нашей поликлинике спецвремя ( так называемое время для проф. осмотров), тогда беременных лор, окулист принимают

советую тебе позвонить по телефону самозаписи в твоей поликлинике и обрисовать проблему. Вероятность, что номерок организуют.
__________________
fiola is offline  
Старый 16.03.2012, 23:14   #1815
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
слово в слово хотела только написать!!
такое впечатление что за последние несколько дней, ну за неделю вырос.. смотрю на него и обалдеваю.. может это многоводие какое нибудь.. а к врачу только в конце месяца.. блин что делать..
так не хочется коровой ходить или слоном.. ээх.. и вроде сама то не толстая - как обычно.. но живот.. везёт же тем у кого маленький животик..
а я смотрю на другие фоты и думаю...неее у меня еще не такой огромный ,а в зеркало глянула и такой же
А мне тоже 27го на прием еще.
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline  
Старый 16.03.2012, 23:16   #1816
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
девочки поняла я как делать кекс.. но вот вопрос у меня нет формы такой для кекса с дыркой.. это очень важно или можно в любой форме испечь?
главное вкус, а форма может быть любая, если для себя.
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline  
Старый 16.03.2012, 23:18
ответ для Mitifa , на сообщение « а я смотрю на другие фоты и... »
  #1817
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
а я смотрю на другие фоты и думаю...неее у меня еще не такой огромный ,а в зеркало глянула и такой же
А мне тоже 27го на прием еще.
ага точно.. а ты не меряла в см сколько у тебя окружность?
девочки давайте померяем животы а?
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 16.03.2012, 23:19   #1818
gata-gala
Гость
 
Аватар для gata-gala
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
девочки всем привет вы тут про окрошку а у меня как раз девочка из палаты выписалась, коротая 1,5 месяца сохранялась, так как она по окрошке вздыхала, так хотела и страдала.... Короче вот.....выписываются и снова приходят новенькие, прямтакой круговорот..... сегодня мне было так грустно и обидно, все утро проплакала, тяжело морально, люди меняются а ты лежишь, и сколько еще лежать не знаешь. а впереди весна. впереди день рождения сына 4 апреля и так мне тоскливо.... Сдавала кровь на сахар, стрескала стакан глюкозы, так мне было плохо ужас еле держалась там в лаборатории.... но кривая хорошая, диабета нет. Нашли уреплазму, буду принимать антибиотик Вильпрофен, так как в моем случае любая инфекция можеи и вызывать многоводие....
А так стараюсь держаться и вроде держусь. но вот сегодня накатило..... "Ты там не плачь, мой мячик" сказал мне сегодня мой сынок по телефону..... эх..держусь!!! Ради доченьки держусь и успокаиваюсь...
дааааааа....свои проблемы покажутся проблемками....Держись там конечно...а Весны в Питере как таковой.... нет..... не растраивайся ..... а мы будем держать за тебя кулачки
__________________
gata-gala is offline  
Старый 16.03.2012, 23:21
ответ для Natusik:) , на сообщение « Я одевала вниз ситцевую распашенку,... »
  #1819
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Я одевала вниз ситцевую распашенку, которая назад разрезом, а сверху поплотнее на кнопках.



Мне кажется, что первое время, когда пупок заживает, надо одевать распашенки без застежек на животе, потому как планка с кнопками на кофточке, может натирать область пупка, который еще не зажил. Поэтому маленького размера идут в основном распашенки, а кофточки с застежками спереди на постарше уже.
Бодики с застежками сбоку тоже в этом плане хороши, но как я уже писала, мне жалко их, т.к. запачканы зеленкой будут безвозвратно, а одевать потом одежду в пятнах - не эстетично. Как пупок заживет, так бодики удобнее конечно и кофточки на кнопках спереди.
А как же штанишки (+ подгузники) - у них же пояс тогда тоже область пупка будет натирать??
Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
У меня с Денисом не было ни распашонок, ни кофточек, ни ползунков.
Сейчас тоже не планирую.
Маша, ничёёё не понимаю!
А во что же тогда одевать??

Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
девочки всем привет вы тут про окрошку а у меня как раз девочка из палаты выписалась, коротая 1,5 месяца сохранялась, так как она по окрошке вздыхала, так хотела и страдала.... Короче вот.....выписываются и снова приходят новенькие, прямтакой круговорот..... сегодня мне было так грустно и обидно, все утро проплакала, тяжело морально, люди меняются а ты лежишь, и сколько еще лежать не знаешь. а впереди весна. впереди день рождения сына 4 апреля и так мне тоскливо.... Сдавала кровь на сахар, стрескала стакан глюкозы, так мне было плохо ужас еле держалась там в лаборатории.... но кривая хорошая, диабета нет. Нашли уреплазму, буду принимать антибиотик Вильпрофен, так как в моем случае любая инфекция можеи и вызывать многоводие....
А так стараюсь держаться и вроде держусь. но вот сегодня накатило..... "Ты там не плачь, мой мячик" сказал мне сегодня мой сынок по телефону..... эх..держусь!!! Ради доченьки держусь и успокаиваюсь...
Наташа, да не очень-то и весело - но нужно ради малышастика!
Держись там, читай что-нибудь позитивное, плюс - хорошо,что есть телефон и Интернет - можно пообщаться с кем-нибудь хорошим
Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Кто у нас на пятницу доставку комплекта диснеевского с сайта заказывал? Пришло?
А что,кто-то заказывал?? А какой именно комплект??

Синклар, с отпуском!!!
__________________
Smokey_Emerald is offline  
Старый 16.03.2012, 23:29   #1820
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Мне тоже тяжко уже ходить, но приходится, я на 5 этаже без лифта живу. Сосед сегодня поприкалывался, как я тяжело дышу, у них тоже малявка родилась месяц назад.
В прошлый раз бегала как козочка на 8-9месяце в эту квартиру каждый день, ремонт делали, а щас наверное старею.
Yegorova is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena