СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 15:56   #1811
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
Хочу рассказать,что Лена(4 года назад она рожала в 1 роддоме)(про неё ещё была статья в комсомолке??,ребёночка приняли на 1 апгар,у Лены инвалидность) ВЫИГРАЛА СУД С РОДДОМОМ!!!!!

Она мне вчера звонила и всё рассказала!!!!!!!!!
История тянулась долго,было много экспертиз,но Лена,молодец,не сдалась!

Ребёночек пошёл в садик,и уже начинает говорить! Несмотря тяжёлые роды!
Света-передай Лене наши пожелания здоровья и удачи!!!!
И поздравления-с таким, как мы знаем не понаслышке, сложным делом!!!!
Расскажи чуть подробнее-где суд был и что в приговоре?
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 13:27   #1812
nastesha-8
Частый гость
 
Аватар для nastesha-8
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 76


Хочу рассказать про Первый Мед.Попала на дородовое с почечной коликой в 30 недель, оказался гидронефроз справа. Есть там один "светила" , фамилию не помню Игорь Алексеевич по- моему зовут, молодой под два метра детина, с даунистическим лицом, очень любил корчить из себя знатока по всем вопросам. Так вот он принял мой гидронефроз за кисту и сказал, что будем избавляться от беременности, т.к мы не в Иране и жизнь мамы для нас дороже, чем жизнь ребенка. Слава богу его ошибка стоила мне только слез и нервов. Ему же надо благодарить Медведеву Татьяну Георгиевну,изумительный человек, как оказалось, она у них там куратор. Вот именно благодаря ее дипломатичности, мой муж до него не добрался, а жаль.В дородовом наблюдаться лучше только у нее, не дай бог попасть к этому недоумку. Родила КС в 1-ом Род.доме на Ваське , изумительные люди, все до одного, отношение супер, рожать туда. Удачи всем!!!!
nastesha-8 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 17:24   #1813
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Первый роддом-подруга рожала в 2008г. кесарево сечение-у ребенка:переломы обеих ручек, перелом правого бедра и левой голени, перелом ключицы, сильно помята голова, многочисленные ушибы-это часть проблем-заметьте при кесаревом сечении. По попросу изумительности этих уродов идет процесс в суде, сотрудники ДГБ подтвердили, что таких поломанных кесарят они еще не видели. Но к сожалению в нашей стране за такие проделки больше 2-х лет не дают. Вот чего стоит здоровье ваших детей в первом роддоме! Отношение к детям СУПЕР!!!!!Удачи всем!!!
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 20:19
ответ для ЕленаИв. , на сообщение « Ну,что тут ещё скажешь? слов нет. »
  #1814
mimoza275
Частый гость
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 78


рожала в 2002 году в 1 роддоме роды платные семейные с мужем.Отдельное спасибо Лазутиной Юлии Борисовны ребенок родился инвалидом сейчас у нас тяжелая форма ДЦП сам ребенок ничего делать не умеет так и сижу с ним уже 8 год .А доктор после родов подошла и сказала прости меня это моя вина ну ничего массажики поделаешь все пройдет чего только не делали не прошло.А историю родов всю переписали ничего не доказать что она там натворила господь ей судья.не рожайте девочки там
mimoza275 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 23:12
ответ для mimoza275 , на сообщение « рожала в 2002 году в 1 роддоме роды... »
  #1815
poni
Частый гость
 
Аватар для poni
 
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 42


Рожала в 2004 году в 18 роддоме. Ужас из-за халатности врача (Капрановой) в ведении беремености преждевременные роды.Когда приехала в роддом с отошедшими водами положили на отделение на сохранение.Заведующая отделением Алла Хильевна через 7 дней сохранения подсунула мне в таблетки которые я прнимала таблетку стимулирующую роды.Когда у меня начались схватки она прибежала ко мне с бумажкой чтобы я подписала тиа ее что они ответственности не несут..хм св..-та.Дальше ужас ребетенок родился мама была со мной на родах ей сказали что ребенок в родах умер .Я была под наркозом.Через 2 дня ко мне в палату на послеродовое отделение пришла заведующая и сказала радуйтесь ваш ребенок жив.А то что мы сказали что он умер это типа вашу психику щадили .А то мало ли бы он не выжал.А так у вас радость..св...та
poni is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 00:03
ответ для poni , на сообщение « Рожала в 2004 году в 18 роддоме. Ужас... »
  #1816
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от poni Посмотреть сообщение
Рожала в 2004 году в 18 роддоме. Ужас из-за халатности врача (Капрановой) в ведении беремености преждевременные роды.Когда приехала в роддом с отошедшими водами положили на отделение на сохранение.Заведующая отделением Алла Хильевна через 7 дней сохранения подсунула мне в таблетки которые я прнимала таблетку стимулирующую роды.Когда у меня начались схватки она прибежала ко мне с бумажкой чтобы я подписала тиа ее что они ответственности не несут..хм св..-та.Дальше ужас ребетенок родился мама была со мной на родах ей сказали что ребенок в родах умер .Я была под наркозом.Через 2 дня ко мне в палату на послеродовое отделение пришла заведующая и сказала радуйтесь ваш ребенок жив.А то что мы сказали что он умер это типа вашу психику щадили .А то мало ли бы он не выжал.А так у вас радость..св...та
Какой ужас! ПСИХИКУ БЕРЕГЛИ? Какие же нелюди...
Как сейчас ребятёночек Ваш?
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 23:01   #1817
poni
Частый гость
 
Аватар для poni
 
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 42


Потихоньку развивается .А двигательно не ходит ,не сидит.
poni is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 01:14
ответ для poni , на сообщение « Потихоньку развивается .А двигательно... »
  #1818
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от poni Посмотреть сообщение
Потихоньку развивается .А двигательно не ходит ,не сидит.
Всё обязательно будет хорошо!!! Сил Вам, душевных и физических!!!
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 02:06   #1819
poni
Частый гость
 
Аватар для poni
 
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 42


Спасибо!
poni is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 23:05   #1820
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от nastesha-8 Посмотреть сообщение
Хочу рассказать про Первый Мед.Попала на дородовое с почечной коликой в 30 недель, оказался гидронефроз справа. Есть там один "светила" , фамилию не помню Игорь Алексеевич по- моему зовут, молодой под два метра детина, с даунистическим лицом, очень любил корчить из себя знатока по всем вопросам. Так вот он принял мой гидронефроз за кисту и сказал, что будем избавляться от беременности, т.к мы не в Иране и жизнь мамы для нас дороже, чем жизнь ребенка. Слава богу его ошибка стоила мне только слез и нервов. Ему же надо благодарить Медведеву Татьяну Георгиевну,изумительный человек, как оказалось, она у них там куратор. Вот именно благодаря ее дипломатичности, мой муж до него не добрался, а жаль.В дородовом наблюдаться лучше только у нее, не дай бог попасть к этому недоумку. Родила КС в 1-ом Род.доме на Ваське , изумительные люди, все до одного, отношение супер, рожать туда. Удачи всем!!!!
А фамилия его СЕМЕНОВ
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena