˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 12:40
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1811
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


юля, спина это жесть конечно... я вот опять собираюсь к остеопату своему, только работа по выходным...
пошли мы гулять, а то вчера на похоронах была. так муж не гулял с дочей...
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:06
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1812
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Девочки, с добрым утром!
Победила свою лень, наготовила еды! Наконец-то дома и первое и второе и третье=))

Кстати, Юлик, надеюсь увидишь, мое сообщение! Я просто в восхищении твоим кулинарным альбомом!!! Ты умудряешься не только приготовить вкусняшку, но и подать ее безумно красиво, как в лучших ресторанах!
shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:07
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1813
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Ань, а я не хожу к остеопату. Схожу сначала к хирургу, посмотрю что он скажет, а потом буду думать к кому податься, может тоже на остеопата созрею=)
shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:09
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1814
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Женя, к тебе вопрос. Ты кексы печешь просто в бумажных формочках? А они у тебя форму не теряют?
Я сегодня попробовала в икеевских, надо сказать что пропеклись они лучше чем в силиконовых, но если бы я их в кучку на противне не составила, они все расползлись бы, но у меня правда тесто было достаточно жидкое.
shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:12
ответ для kroshka.ru , на сообщение « девочки,приветик!!! У нас походу там... »
  #1815
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!
А у меня муж до 10-го выходной! Вот вчера в Петергоф ездили гулять, белочек покормили, синичек и зябликов (прямо с рук все ели), в парке погуляли! Красота там!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
У меня прорезается зуб мудрости 8ка сверху и мешает 7ке.
Ездила к стоматологу вчера, номерок был на 8.15, а рентген с 9 работает. Раскрыли 7ку, не поняли почему болит, заложили пасту, закрыли пломбой(он и так был с пломбой), а после того как сделали рентген, то увидели, что под десной спряталась 8ка и видимо мешает 7ке и из-за этого она болит.
Боль была на столько сильной, что я даже после вечернего кормления приняла но-шпу, т.к. ночью у Алисы перерывы всё равно по 8-9 часов, лекарство к утру вывелось из организма.
Вчера еще болела 7ка после того как наркоз отошел, сегодня вроде пока всё нормально...т-т-т
Бедняга! Пусть зубки не беспокоят тебя!
Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
девочки, я уезжаю после праздников 10 или 11 мая к маме на недельку или на 10 дней, давайте встречу в конце мая организуем?
Давайте!
Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Девченки всем привет!Я потерялась немного.Мы уезжали в Пушгоры отдохнуть,Вот приехали.Куча дел.Посетила гинеколога,оказывается после родов у меня появилась эрозияНо врачь сказала что она не страшная.У кого такое было?
Я за встречу,так и не поняла вы 3 собрались?Я читала но не могла приити так как только вечером приехали.
Кась пусть зубки не беспокоят @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет! С Возвращением!
У меня после родов наоброт исчесзла эрозия, т.к. она была гормональная.
Эрозию главное наблюдать - длать раз в год кольпоскопию и сдавать анализы на атипичные клетки. Если все в норме, то пока всех детей не родишь, не желательно что-то делать с эрозией.
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Что-то я разленилась за праздники, ужасть. А еще спина сегодня ночью как прихватило когда я к Ветке вставала, думала что так и останусь стоять согнувшись над кроваткой...
Никогда не думала что когда-нибудь скажу это, но я хочу к врачу=))
О да, спина это дело такое! Давай к врачу!
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:15
ответ для jene4ka , на сообщение « Всем привет!:support: А у меня муж до... »
  #1816
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
ЖЕНЯ, ты кстати пддерживаешь отношения с Поповым, а товечно хочу спросить и забываю!!!????
стыдно сказать, но нет Надо к нему было идти еще в Лерусин год, но как-то не получилось... НО НАДО!!! Периодически вспоминаю....
Знаю, что работает он в 18 РД и также как и раньше в Лека-Фарме на Савушкина.
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Девочки, с добрым утром!
Победила свою лень, наготовила еды! Наконец-то дома и первое и второе и третье=))

Кстати, Юлик, надеюсь увидишь, мое сообщение! Я просто в восхищении твоим кулинарным альбомом!!! Ты умудряешься не только приготовить вкусняшку, но и подать ее безумно красиво, как в лучших ресторанах!
Вот +1000!
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Женя, к тебе вопрос. Ты кексы печешь просто в бумажных формочках? А они у тебя форму не теряют?
Я сегодня попробовала в икеевских, надо сказать что пропеклись они лучше чем в силиконовых, но если бы я их в кучку на противне не составила, они все расползлись бы, но у меня правда тесто было достаточно жидкое.
Да, в простых бумажных формочках (покупала в Максидоме) у меня ничего не расползалось...
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 21:01
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1817
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Что еще хотела вам рассказать...
Даже и не знаю, с чего начать, наверное с начала....
В общем, давно еще до нашего знакомства с мужем, у него были отношения с девушкой (ну отношениями сложно назвать, так периодические встречи). В общем они расстались, потом оказалось, что девушка беременна. Муж мой (ну тогда еще не муж) сказал, что вместе они не будут, но всяески помогать с ребенком будет. Потом мы с ним познакомились, год мы все необходимое делали, помогали и т.д. А потом случайно он встретил друга, она разговорились, ну и суть разговора оказалась такова, что девушка эта обоим парням сказала, что ребенок от них. В общем, после разборок, оказалось, что девушка сама так и не знает, от кого ребенок, после чего наше общение закончилось...
И вот, недавно тут к нам пришли судебные приставы! Оказалось, что девушка эта решила на алименты подать. При чем подала она еще в 2009 году, намеренно указав неверный адрес, чтоб нам никакие письма и повестки не приходили, а потом в 2011 году взяла и "вспомнила" настоящий адрес. (Понятно, что сделано это было для того, чтоб денег "накапало" побольше, т.к. арес она 100% знала, и даже если и забыла, то у нас ОЧЕНЬ много общих знакомых и живем мы в одном районе).
По скольку вопрос с отцовством оставался открытым, мы подали иск, сейчас ждем результатов экспертизы.
Но девочка очень похожа на моего мужа, поэтому 99% это его дочка.
Но девочки, не передать моих чувств, когда я первый раз увидела эту девочку.... Это как маленький бомжонок.... ну честное слово.... Грязная, чумазая, вся одежда с чужого плеча, при этом грязная и драная... Мы когда ехали с экспертизы, я чуть не плакала... матери на нее ну абсолютно наплевать!!!
В общем с 15 апреля (день экспертизы) мы стали с девочкой плотно общаться. Первым делом конечно же поехали одели ее (кстати, это как оказалось, большая сложность! Т.к. я не знаю, где купить ребенку 9 лет приличную одежду!!!), помыли, причесали.
Она невоспитана, неопрятна, в школе проблем выше крыши! И со всем этим сейчас разбираемся мы....
Мы ее брали на выходные (30-2 мая) и со 2-го мая она все время у нас, только ночевать отвозим к матери.
Девули, я очень хочу второго ребенка, но я не была готова сразу к ребенку-школьнику при чем такому проблемному. Рееально очень тяжело...
Мамашке она совсем не нужна (у той есть еще один ребенок 2-х лет, от какого-то приходящего мужика), ее не интересует, где ее дочь, с кем она. У ребенка нет ни одной приличной вещи, она не рисует в школе на ИЗО, т.к. мама не купила ей краски, что было у нее на голове, вообще отдельная история, т.к. ни о каких резиночках-заколочках не было и речи...
Ребенка ни разу в жизни не возили в Петергоф, зоопарк, цирк и пр.
Ее похоже никогда не любили, не ласкали, не хвалили.
Отдельная песня с едой - нормальной еды ела мало, поэтому очень многое "гадость, фу не буду", но кое-что в итоге нравится.
Но девочка умненькая, добрая, с ней можно договориться, но порой это просто вынеси мозг! Мне сложно и долго все описывать, но поверьте на слово...
будем решать сейчас вопрос со школой, т.к. та в которой она сейчас едва ли не самая плохая школа района!
Назаказывала кучу вещей ей, т.к. у реьенка реально ничего нет, только то что мы купили, и покупать ее очень много...
Возим ее куда можем, в парк гулять (не представляете, сколько было восторга от живых белочек и птичек, у фонтана Самсон вообще минут на 15 зависла), на аттракционы, просто дома. Сегодня они с Лерусей рисовали - восторга море!!!! Она мне пол пачки бумаги извела, но СЧАСТЛИВАЯ!!! Книжки белфакс - наше все - это ж чудо, когда нажимаешь кнопочки, а там песенки!! Пицца заказанная по телефону - "а я думала, так только в мультиках бывает".
В общем, почти неделю у меня 2- е детей. утром встаю, кормлю Леру (или их обеих, если она у нас), потом работаю, едем забирать из школы, домой кушать, делать уроки (делаем только вместе), гулять/играть, вечером домой отвозим.
Не думайте, что я хочу показать, что мы хорошие, а ее мама плохая, просто описываю все как есть (даже не все)...
В общем, вот такие изменения у нас в жизни!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 22:29
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1818
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Женя, как ты умничка
Это очень хорошее поведение с твоей стороны.
А как муж к девочке относится?
Стесняюсь спросить...Не думали еще забрать её?
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 22:46
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1819
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Всем привет!

ура, я наконец то дома!!!
устала ужасно, еще и Ксюн темпиратурит сегодня, 38градусов. Вот спать положила, выпросила)))

Юля у меня формы из Икеа, и если не ставить в кучку то все труба! Кекса не будет в виде кекса))

Женя молодец, я восхищена вами, очень мало людей способный в наше время на такие поступки! Молодец держись, все у вас получиться!
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 00:07
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1820
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Женя, а скажи почему муж раньше не сделал экспертизу и почему он раньше не был отцом для своего ребенка? То что ты написала это конечно все хорошо, но где был ОТЕЦ!!! Почему только сейчас? Если это его ребенок, то виноваты в таком ее состоянии оба родителя. И мама и папа.
Или это ты его убедила занятьс яребенком? Просто в голове не укладывается этот пробел в 9 лет. А теперь что с ребенком будет? была плохая жизнь ,но мама была. а мама всегда для ребенка хорошая и тут появился богатый папа и тетя и запросто так одевают, кормят, балуют и прочее. Что с ней-то будет от этого всего? папа станет только кошельком? с точки зрения воспитания, как-то это неправильно все. Не перегибайте палку, стараясь сделать благо.
hannanesha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena